Aver

Ремонт квартиры и планирование

1 096 сообщений в этой теме

А у нас ремонт получился в таком варианте. Хотелось в жилой комнате выделить часть стены обоями под камень или кирпич. Не смогла убедить мужа.Получилась просторная светлая комната, но без изюменки. 

Zhanna, у вас в одной комнате часть стен  под кирпич. Это обои? Напишите марку. Думаю, что цвет нам бы тоже в комнату подошел.Я еще не теряю надежду на внесение небольшой корректировки 

image-20-12-14-05-40.jpeg?x-email=marym0image-20-12-14-05-40-2.jpeg?x-email=maryimage-20-12-14-05-41.jpeg?x-email=marym0

Поделиться сообщением

А у нас ремонт получился в таком варианте. Хотелось в жилой комнате выделить часть стены обоями под камень или кирпич. Не смогла убедить мужа.Получилась просторная светлая комната, но без изюменки. 

Zhanna, у вас в одной комнате часть стен  под кирпич. Это обои? Напишите марку. Думаю, что цвет нам бы тоже в комнату подошел.Я еще не теряю надежду на внесение небольшой корректировки 

image-20-12-14-05-40.jpeg?x-email=marym0image-20-12-14-05-40-2.jpeg?x-email=maryimage-20-12-14-05-41.jpeg?x-email=marym0

Не видно ваших фото.

Работа - 380 000 р.(всё)

Жанна, а метраж какой?

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Не видно ваших фото.

Жанна, а метраж какой?

Метраж 68,6 квм, двушка. У нас заливка пола, замена отопления, плитка ванна, туалет, коридор, кухня и гостиная под кирпич. Стройка гардеробной, сцена, потолок не натяжной, а полноценный. Откосы оконные все тоже целиковые, без обоев под покраску. Так что работы было много. Потолок ванна туалет гипсокартон и покрашен тоже.

Поделиться сообщением

Zhanna, у вас в одной комнате часть стен под кирпич. Это обои? Напишите марку. Думаю, что цвет нам бы тоже в комнату подошел.Я еще не теряю надежду на внесение небольшой корректировки

Фото и правда не подгрузились.

Да у нас стена под кирпич, только это не обои, а плитка, в размер кирпича. Покупали в Оби за 430 р квм. Забирали последнее в нашем Оби, теплый стан.

Может что в других осталось, расцветка разная есть.

Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением

Дорогие, соседи! Может у кого то остался после ремонта ненужный унитаз....забрали бы. начинаем ремонт.

Поделиться сообщением

Дорогие, соседи! Может у кого то остался после ремонта ненужный унитаз....забрали бы. начинаем ремонт.

Всё свое уже отдала, соседке.

Лучше соседям конечно, чем на помойку ;)

Поделиться сообщением

Не видно ваших фото.

Странно. Я фотки вижу в переписке.

Увы, я пока еще слабоватый хакер :fingal:. Пытаюсь вставить файлы. У меня неактивная кнопка " вставить" и Ctrl+V

Поделиться сообщением

Вы выкладывайте фото на яндекс-фото или на http://ifotki.info/

и ссылку сюда

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Странно. Я фотки вижу в переписке.

Увы, я пока еще слабоватый хакер :fingal:. Пытаюсь вставить файлы. У меня неактивная кнопка " вставить" и Ctrl+V

Или еще через http://radikal.ru, тоже ссылки вставляете и всё. :)

Поделиться сообщением

Унитаз муж уже куда-то определил. 

Осталась шпаклевка лр плюс - 8 мешков, 1,5 ведра финишной шпаклевки шитрок на 20 литров и пару мешков ротбанда, 1 ведро грунтовки. Покупали по ценам - 570/360/950. Продадим Минус 20-30%. Грунтовка чуть начатое ведро в подарок. 

У нас осталась визитка по строительным смесям. Ребята с Мельницы, мы с ними работали по звонку. Что необходимо мы звонили и они привозили. Можно было бы им сдать смеси обратно, но не хочется с этим возится.

Поделиться сообщением

Всё, сегодня рабочие покинули нашу квартиру.

Прошло 2 месяца и 4 дня с начало работ.

Счастье полные штаны :)

Ни о чем не жалею, ничего бы не переделала. Всё что хотела и о чем фантазировала всё так и вышло, это бывает так сложно, воплотить в реальность. Но не имея дизайнера мы сделали всё по максимуму.

Последние ррабочие фото 79f70890a753t.jpg5373eb730a82t.jpg00dce8d4f586t.jpgffa395a4e2b5t.jpg

Красиво у вас все получилось, у нас тоже уже последнии штрихи))

Поделиться сообщением

Красиво у вас все получилось, у нас тоже уже последнии штрихи))

Ремонт -это маленькая жизнь! ;)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает,где можно узнать про перепланировку ?а именно о сносе подоконного блока. Готовы узаконить.

Изменено пользователем Елена 111

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает,где можно узнать про перепланировку ?а именно о сносе подоконного блока. Готовы узаконить.

вам надо обратиться в мосжилинспекцию

Поделиться сообщением

красиво, вы уже заезжаете?

Поделиться сообщением

Красивый пол на кухне, а кухня как в доме, такая под дерево, теплая!!

А у вас гостиная и спальня, однушка? Не темно с одним светом?! Или есть второй.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если есть желающие сделать полусухую цементно-песчаную стяжку пола в доме №1 Сосенский стан (Коммунарка 5 корпус2), то присоединяйтесь. Чем больше народу набирается (в одном доме), тем дешевле обходится 1м2. Если делать стяжку коллективно (3 квариртиры) с их материалами и работами, то обойдется в районе 600р м2.  Подробно об этой стяжке расписано в теме http://new.msk.ru/topic/3481-polusukhaia-stiazhka-pola-ot-kompanii-evrostroi/

Поделиться сообщением

красиво, вы уже заезжаете?

спасибо. Да я завтра заселюсь. Эти фото недельной давности. Сейчас уже есть и двери и вся мебель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас