Aver

Ремонт квартиры и планирование

1 096 сообщений в этой теме

Спасибо. А мельница это магазин?

Это рынок, 41 км так называется, и там есть магазин с хорошей ценой.

Поделиться сообщением

Это рынок, 41 км так называется, и там есть магазин с хорошей ценой.

Согласен,но не совсем. Цены на рынке могут быть и дороже, проще посидеть в инете и сравнить цены в разных магазинах. Я лично так и делал.

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! Подскажите кто менял батареи и трубы. Посоветуйте какие батареи трубы лучше купить? Многое насоветовали в магазинах, в противовес мнениям сантехника. Подскажите кто как считает. На примере. Батареи фирмы kermi.

Отопительная труба Rehau Rautitan Pink 16 х 2,2 мм, , 

БиМеталлические радиаторы Rifar Base Ventil с нижним подключением

Я такие ставил.,

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением

Отопительная труба Rehau Rautitan Pink 16 х 2,2 мм, , 

БиМеталлические радиаторы Rifar Base Ventil с нижним подключением

Я такие ставил.,

А где покупали и какой фирмы коллектор приобретали?

Поделиться сообщением

Согласен,но не совсем. Цены на рынке могут быть и дороже, проще посидеть в инете и сравнить цены в разных магазинах. Я лично так и делал.

Просто человек тут писал про магаз там, соседка там купила дешевле, чем где я покупала, там ценник дороже стал. Я так вообще успела купить за 45, а сейчас где я покупала уже продают за 63 тыс. Так что блин этот курс рушит планы.

Поделиться сообщением

А где покупали и какой фирмы коллектор приобретали?

Скину в личку

Поделиться сообщением

ДВ, у кого-нибудь есть план двушки 68,8 м с размерами? Поделитесь пожалуйста. Особенно интересует кухня ))

Поделиться сообщением

Обои в спальню готовы почти.:)

2531a2ef1637t.jpg

ee6b179e7863t.jpg

7a4bb46d467at.jpg

Поделиться сообщением

Жанна, а мы приходим, любуемся на ваш ремонт.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Жанна, а мы приходим, любуемся на ваш ремонт.

Спасибо :), я так, выкладываю для разнообразия, интересно посмотреть и на другие ремонты :)

Поделиться сообщением

Сегодня привезли кухню :clap:. Хотела сфоткать ,но не дождалась пока соберут. Так как ужасно заболела :unsure: В итоге ее первыми увидят мои работники :( Стены покрашены. Плитка положена. Завтра закончат с паркетом))). Сфотографировать моё чудо не получилось(((. Сегодня привезли меж двери,но монтаж только в среду. И вот почти одной ногой и переезд. :wow: Может кто то подскажет с машиной мологиборитной для переезда.

Изменено пользователем королева ольга

Поделиться сообщением

Сегодня привезли кухню :clap:. Хотела сфоткать ,но не дождалась пока соберут. Так как ужасно заболела :unsure: В итоге ее первыми увидят мои работники :( Стены покрашены. Плитка положена. Завтра закончат с паркетом))). Сфотографировать моё чудо не получилось(((. Сегодня привезли меж двери,но монтаж только в среду. И вот почти одной ногой и переезд. :wow: Может кто то подскажет с машиной мологиборитной для переезда.

Мы на своей, так как без мебели. Хотя вещей, одежды, полотенца, ножи, вилки, тарелки и т.Д. Вышло уже на 5 больших сумок, а это ток половина.

Поделиться сообщением

Я тоже без мебели,и даже без посуды)))  Только одежа, обувь и телик))) Вот мое приданное :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:.  Поэтому ищю небольшую машину.

Поделиться сообщением

Сегодня привезли кухню :clap:. Хотела сфоткать ,но не дождалась пока соберут. Так как ужасно заболела :unsure: В итоге ее первыми увидят мои работники :( Стены покрашены. Плитка положена. Завтра закончат с паркетом))). Сфотографировать моё чудо не получилось(((. Сегодня привезли меж двери,но монтаж только в среду. И вот почти одной ногой и переезд. :wow: Может кто то подскажет с машиной мологиборитной для переезда.

Я тоже без мебели,и даже без посуды)))  Только одежа, обувь и телик))) Вот мое приданное :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:.  Поэтому ищю небольшую машину.

Обратитесь в фирму грузовичкофф, вроде у них были малогабаритные машины

Поделиться сообщением

Вы молодцы и вещи уже почти собрали. А я все ленюсь , хотя уже пора. Как представлю , дурно становиться :suicide:

Поделиться сообщением

Жанна, слежу за Вашим ремонтом, Вы такая умница! Не жадничаете, все показываете-рассказываете. Не против, если добавлюсь в друзья? Мы скоро тоже сдаемся, хотела бы контакты взять и совета иногда спросить...

Конечно добавляйтесь.

Честно, так неловко от комплиментов, я не хвастаюсь, я в ремонте ремонт и выкладываю вроде, думаю у других не хуже, хотелось бы посмотреть тоже.

Раз вы заезжаете уже, покажите хоть что нить! ;)

А контакты в личку тогда сообщу, пишите :)

Поделиться сообщением

Вы молодцы и вещи уже почти собрали. А я все ленюсь , хотя уже пора. Как представлю , дурно становиться :suicide:

Да я не представляю как, мама помагает, спасибо ей. :)

Хотя это приятно вещи собирать ;)

Поделиться сообщением

Приятно в двойне когда в свою :) До этого у меня были сьемные,вот это не очень :embam: Да Вы и в правду молодец, что делитесь с нами. :good: У меня не получаеться это так часто. Так как там очень редко появляюсь. Да и как у меня однушка, там не развернуться  особо и плюс рабочие.

Поделиться сообщением

Приятно в двойне когда в свою :) До этого у меня были сьемные,вот это не очень :embam: Да Вы и в правду молодец, что делитесь с нами. :good: У меня не получаеться это так часто. Так как там очень редко появляюсь. Да и как у меня однушка, там не развернуться особо и плюс рабочие.

Да, в свое очень приятно, а я с родителями жила до сих пор, теперь свобода, наконец!!! Я если не бываю, муж фотками снабжает :) будем НГ вместе встречать, встретимся во дворе ;)

Поделиться сообщением

Конечно, не хвастаетесь. Вы просто человек такой, открытый и приветливый.

Мы не заезжаем, у нас даже дом не сдан))) Присматриваюсь пока, никогда с "0" не делали ремонт.

Тоже первый раз с 0 делали.

Пишите, подскажу, расскажу, где что брали, у кого и как ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас