Перейти к содержанию
Авторизация  
Aver

Ремонт квартиры и планирование

Рекомендуемые сообщения

Zhanna

Есть предложение!!!

Устроить "корпоратив" . Отметить ремонт и новый год, пообщаться в непринужденной обстановке. 

Место для встречи Flash Royal 26 или 27 декабря.

Конечно лучше забронировать стол заранее. Поэтому прошу тех кто ЗА отписаться. (так как нужно будет вносить некую сумму брони)

Лучше в личку, что бы было проще посчитать количество. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan_moscow

Жанна, добрый вечер . Насколько я понимаю у вас двушка и мы соседи - у меня 137 кв. А можно больше фоток, а то как раз входим в ремонт и даже не могу понять по стоимости((( Вы кухню оставляли где она по плану или переносили в гостиную?

Электрику в стяжку или по потолкам??

Только сегодня обмеряли нашу двушку- теперь начинается самое интересное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Жанна, добрый вечер . Насколько я понимаю у вас двушка и мы соседи - у меня 137 кв. А можно больше фоток, а то как раз входим в ремонт и даже не могу понять по стоимости((( Вы кухню оставляли где она по плану или переносили в гостиную?

Электрику в стяжку или по потолкам??

Только сегодня обмеряли нашу двушку- теперь начинается самое интересное))

Добрый! а вы из какого дома? не вижу вас в шахматке. у меня 65 кв. Дом 3

Кухня где есть, там и стоит, Электрику делали в стяжку. Сначала меняли отопление, потом провели электрику, провели тв провод и интернет, построили гардеробную и все залили стяжкой. Не наливным полом. не керамзитом, а пескобетоном М300, ушло 260 примерно мешков по 40 кг. Потом. сверху стяжки уже наливной пол на 1 мм. 

Ротбанта вышло на мешков 60-70 на стены и потолок (без ванной и туалета), если делать без маяков, с маяками дороже выйдет и работа, и материала больше в два раза, а то и в три.  Уже через неделю будут плитку класть.  Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan_moscow

Д3 4-ый подъезд. В шахматке не выходит зарегестрироваться не знаю почему. а гардеробная где?)) мы вот не можем место подобрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Д3 4-ый подъезд. В шахматке не выходит зарегестрироваться не знаю почему. а гардеробная где?)) мы вот не можем место подобрать..

Вы в шахматке просто отпишитесь что вы это вы, номер дома. подъезда, этаж и квартиры, вас Norman сам запишет. А так же прошу в личку контакт свой, для списка по собранию на ограждения территории.

Мы в спальне сделали, при входе слева. я просто уже фото выкладывала :)

f0c863b724fdt.jpg

Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ката

Вы в шахматке просто отпишитесь что вы это вы, номер дома. подъезда, этаж и квартиры, вас Norman сам запишет. А так же прошу в личку контакт свой, для списка по собранию на ограждения территории.

Мы в спальне сделали, при входе слева. я просто уже фото выкладывала :)

f0c863b724fdt.jpg

Жанна, привет! Вчера я тебе скинула контакты Ивана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Жанна, привет! Вчера я тебе скинула контакты Ивана

АА ясн)) тогда вопросов нет!  :D  :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan_moscow

Я наконец буду авторизован?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАМА

Жанна!Я просто в восторге от вашей кипучей деятельности!!!

Меня небыло на форуме меньше месяца,а вы уже полностью черновой ремонт сделали!И как грамотно всё распланированно!

Принимайте комплименты!

Прочитала все комменты за время своего отсутствия и что-то как-то не посебе...жесть!

Пошла читать другие темы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Жанна!Я просто в восторге от вашей кипучей деятельности!!!

Меня небыло на форуме меньше месяца,а вы уже полностью черновой ремонт сделали!И как грамотно всё распланированно!

Принимайте комплименты!

Прочитала все комменты за время своего отсутствия и что-то как-то не посебе...жесть!

Пошла читать другие темы...

Спасибо большое, смущена :) приятно читать такие сообщения. Ничего справимся, всё будет хорошо, я заядлый оптимист, в другое просто не верю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Я наконец буду авторизован?))))

Это Норман вас внесет в шахматку, вы всеравно туда отпишитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shipilov

Добрые день !!! 
а кто нибудь уже определился с провайдером интернета и TV 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
королева ольга

Я звонила в Билайн. Нашего адреса у них нет. А для того чтоб они нам провели нужно писать заявления в наше УК или ТСЖ. Чтоб они дали согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Вот еще потоп дом 3 первый подъезд

5efec8b70196t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
венера

Уважаемые Натик33, Pitya, PerfectG, Дементр к вам есть один вопрос по водоснабжению. У нас в одном из сан.узлов заканчивается труба (грубо говоря запаяна), если не ошибаюсь, холодного водоснабжения, в МИЦ подписание документов отложили до решения этой проблемы. Как у вас с водой?

Ваши соседи с последнего этажа.

Возможны ремонтные работы МИЦом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натик33

Уважаемые Натик33, Pitya, PerfectG, Дементр к вам есть один вопрос по водоснабжению. У нас в одном из сан.узлов заканчивается труба (грубо говоря запаяна), если не ошибаюсь, холодного водоснабжения, в МИЦ подписание документов отложили до решения этой проблемы. Как у вас с водой?

Ваши соседи с последнего этажа.

Возможны ремонтные работы МИЦом.

 

У нас вроде бы не запаяно. А может фото приложите для полного понимания. У нас ужасная ситуация с лифтами, грузовой практически всегда не работает, сегодня около 3 часов не работали оба лифта, а я с годовалым ребенком сидела на 7 этаже ждала окна, безобразие полное, звонила лифтеру 5 раз, меня вежливо отсылали. Жалуйтесь в УК, чем нас больше тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
венера

У нас вроде бы не запаяно. А может фото приложите для полного понимания. У нас ужасная ситуация с лифтами, грузовой практически всегда не работает, сегодня около 3 часов не работали оба лифта, а я с годовалым ребенком сидела на 7 этаже ждала окна, безобразие полное, звонила лифтеру 5 раз, меня вежливо отсылали. Жалуйтесь в УК, чем нас больше тем лучше.

 

Всё верно, у Вас не запаяно т.к. у Вас не последний этаж, и у нас тоже не должно быть запаяно, сейчас этот вопрос решают в МИЦ. Задавал здесь похожий вопрос но ответа не получил (

 

венера

 

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 03:28

Есть вопрос к соседям, по последним этажам, ну и тем кто в теме. В наличии два санузла, в одном все трубы уходят в потолок, в другом труба холодного водоснабжения оканчивается в санузле, на высоте около двух метров. Нормально ли это? Или когда все будут пользоваться холодной водой, например в 7 утра в будний день, я воды не увижу. 

Сообщение отредактировал венера: 15 Октябрь 2014 - 03:30

Изменено пользователем венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SimKa

Кстати, посмотрите познавательное видео о том какие трубы выбирать

 

Тем кто еще систему отопления не делал


Насколько я знаю, многие тут выбирали трубы Рехау, но они вроде бы из полипропилена :huh:  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Кстати, посмотрите познавательное видео о том какие трубы выбирать

 

Тем кто еще систему отопления не делал

Насколько я знаю, многие тут выбирали трубы Рехау, но они вроде бы из полипропилена :huh:  ?

Система отопления проходит скрыто, под стяжкой. Так что даже из Вашего видио видно, что Трубы из сшитого полиэтилена REHAU RAUTITAN pink можно применять!

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nata63

Уважаемые соседи! Добрый день. Подскажите кто какую стяжку будет делать (или кто сделал), кто изучал данный вопрос? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×