Перейти к содержанию
Авторизация  
Aver

Ремонт квартиры и планирование

Рекомендуемые сообщения

AlexSvet

Добрый день!

Если есть желающие сделать полусухую цементно-песчаную стяжку пола в доме №1 Сосенский стан (Коммунарка 5 корпус2), то присоединяйтесь. Чем больше народу набирается (в одном доме), тем дешевле обходится 1м2. Если делать стяжку коллективно (3 квариртиры) с их материалами и работами, то обойдется в районе 600р м2.  Подробно об этой стяжке расписано в теме http://new.msk.ru/topic/3481-polusukhaia-stiazhka-pola-ot-kompanii-evrostroi/

У нас есть желание, только после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Ура, ламинат в деле!!!! :)

e39eb8e6e654t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Здорово, а что на кухне тоже ламинат кладете?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Здорово, а что на кухне тоже ламинат кладете?

Где кухня сама стоит, слева видно, закрыто пленкой, там плитка, а остальное ламинат, он 43 категории, ему ничего не страшно, сделали в таком направлении, так как везде один будет, что бы небыло порожка нигде, то есть прям целиком будет по всей квартире. :) Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А как цвет называется у ламината?

Я все же нацелена на паркетную доску. Правда она дорожает чуть ли не каждый день.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

А как цвет называется у ламината?

Я все же нацелена на паркетную доску. Правда она дорожает чуть ли не каждый день.

Жаль здесь плохо видно цвет, беленый дуб.

Как паркетная доска, все сучки, прям как у настоящего, прям фактурный. Я очень хотела, что бы было как настоящий. Но с паркетной доской мороки больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Я тоже выбрала беленый дуб... :clap:


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Я тоже выбрала беленый дуб... :clap:

Лучше светлый, чем темный, на темном пыль сразу видна, меня знакомые отговорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасова Олеся

Жаль здесь плохо видно цвет, беленый дуб.

Как паркетная доска, все сучки, прям как у настоящего, прям фактурный. Я очень хотела, что бы было как настоящий. Но с паркетной доской мороки больше.

Красивая доска, а по какой стороне у вас кухня будет стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Красивая доска, а по какой стороне у вас кухня будет стоять?

Уже стоит ;) слева, я выкладывала уже кухню, могу в личку повторить. По ламинату есть 10 цветов. Пишите, подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасова Олеся

Уже стоит ;) слева, я выкладывала уже кухню, могу в личку повторить. По ламинату есть 10 цветов. Пишите, подскажу.

Наверное проглядела фото. Меня больше интересует кухня по левой стороне. Можете фоточку в личку. А коммуникации получается вы перепроводили на другую сторону, под стяжкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nel

Соседи, никто не сталкивался по поводу разводки труб сантехники в ванной. У меня соседи по примыкающей стороне любители все раздалбливать. Они даже внешние стены в квартире заменили. Здесь раньше меня штробили стены для пластиковых труб и ко мне продолбили. По тихому замазали со своей стороны, а у меня куски со стены вылетели. Теперь у меня рабочие начали штробить под разводку стену, так соседи прибежали и заявили, что мы можем повредить из разводку, т.к. она приблизительно на одном уровне идет.Получается, что мне нужно вообще по поверхности трубы проводить, но это нонсонс. Ведь нельзя так глубоко, как они залезать. Что  посоветуете ? Почему я должна от этих соседей страдать. Кроме того такую грязь у лифта устроили: кучи отходов, в т.ч. бычки сигарет и бутылки валяются, что из лифта только боком можно проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gs444

Лучше светлый, чем темный, на темном пыль сразу видна, меня знакомые отговорили

добрый вечер!

 

как марка ламината называется?  класс наверное 33й имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

добрый вечер!

как марка ламината называется? класс наверное 33й имели ввиду?

Нет, не 33, а 43!!!! :)

В этом будет последственно ошибиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
machogar

Кто делал инсталляцию в туалет (подвесной унитаз), у нас проблема, трубы мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Кто делал инсталляцию в туалет (подвесной унитаз), у нас проблема, трубы мешают...

Как это мешают? Инсталляция встает перед трубами и всё, унитаз подвешивается на анкера, не понимаю как мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
machogar

Моему мастеру мешают трубы для крепежа верхних 2-ух винтов, он хочет прикрепить их за заднюю стенку за трубы (основные винты которые удерживают верх инсталляции), эти винты упираются в трубы с водой, если расположить унитаз по центру стенки. Как у Вас крепится верх конструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Моему мастеру мешают трубы для крепежа верхних 2-ух винтов, он хочет прикрепить их за заднюю стенку за трубы (основные винты которые удерживают верх инсталляции), эти винты упираются в трубы с водой, если расположить унитаз по центру стенки. Как у Вас крепится верх конструкции?

Вот единственное фото установки. Остальное уже готовые.

Честно, даже вопроса не возникло как, всё сделали сами, сантехник. Я уже не подскажу :(

7f450de00f76t.jpg

Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viki-Victoria

Моему мастеру мешают трубы для крепежа верхних 2-ух винтов, он хочет прикрепить их за заднюю стенку за трубы (основные винты которые удерживают верх инсталляции), эти винты упираются в трубы с водой, если расположить унитаз по центру стенки. Как у Вас крепится верх конструкции?

У меня сантехник просверлил ещё одну дырку в инсталляцие и поэтому крепеж не упирается в трубу.http://new.msk.ru/gallery/image/4180-20141222205948/ Изменено пользователем Viki-Victoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×