Перейти к содержанию
Авторизация  
Aver

Ремонт квартиры и планирование

Рекомендуемые сообщения

Февралька

А у нас ремонт получился в таком варианте. Хотелось в жилой комнате выделить часть стены обоями под камень или кирпич. Не смогла убедить мужа.Получилась просторная светлая комната, но без изюменки. 

Zhanna, у вас в одной комнате часть стен  под кирпич. Это обои? Напишите марку. Думаю, что цвет нам бы тоже в комнату подошел.Я еще не теряю надежду на внесение небольшой корректировки 

image-20-12-14-05-40.jpeg?x-email=marym0image-20-12-14-05-40-2.jpeg?x-email=maryimage-20-12-14-05-41.jpeg?x-email=marym0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А у нас ремонт получился в таком варианте. Хотелось в жилой комнате выделить часть стены обоями под камень или кирпич. Не смогла убедить мужа.Получилась просторная светлая комната, но без изюменки. 

Zhanna, у вас в одной комнате часть стен  под кирпич. Это обои? Напишите марку. Думаю, что цвет нам бы тоже в комнату подошел.Я еще не теряю надежду на внесение небольшой корректировки 

image-20-12-14-05-40.jpeg?x-email=marym0image-20-12-14-05-40-2.jpeg?x-email=maryimage-20-12-14-05-41.jpeg?x-email=marym0

Не видно ваших фото.

 

 

 

Работа - 380 000 р.(всё)

Жанна, а метраж какой?

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Не видно ваших фото.

Жанна, а метраж какой?

Метраж 68,6 квм, двушка. У нас заливка пола, замена отопления, плитка ванна, туалет, коридор, кухня и гостиная под кирпич. Стройка гардеробной, сцена, потолок не натяжной, а полноценный. Откосы оконные все тоже целиковые, без обоев под покраску. Так что работы было много. Потолок ванна туалет гипсокартон и покрашен тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

А у нас ремонт получился в таком варианте. Хотелось в жилой комнате выделить часть стены обоями под камень или кирпич. Не смогла убедить мужа.Получилась просторная светлая комната, но без изюменки.

Zhanna, у вас в одной комнате часть стен под кирпич. Это обои? Напишите марку. Думаю, что цвет нам бы тоже в комнату подошел.Я еще не теряю надежду на внесение небольшой корректировки

image-20-12-14-05-40.jpeg?x-email=marym0image-20-12-14-05-40-2.jpeg?x-email=maryimage-20-12-14-05-41.jpeg?x-email=marym0

Фото и правда не подгрузились.

Да у нас стена под кирпич, только это не обои, а плитка, в размер кирпича. Покупали в Оби за 430 р квм. Забирали последнее в нашем Оби, теплый стан.

Может что в других осталось, расцветка разная есть.

Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена 111

Дорогие, соседи! Может у кого то остался после ремонта ненужный унитаз....забрали бы. начинаем ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Дорогие, соседи! Может у кого то остался после ремонта ненужный унитаз....забрали бы. начинаем ремонт.

Всё свое уже отдала, соседке.

Лучше соседям конечно, чем на помойку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Февралька

Не видно ваших фото.

Странно. Я фотки вижу в переписке.

Увы, я пока еще слабоватый хакер :fingal:. Пытаюсь вставить файлы. У меня неактивная кнопка " вставить" и Ctrl+V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вы выкладывайте фото на яндекс-фото или на http://ifotki.info/

 и ссылку сюда


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Странно. Я фотки вижу в переписке.

Увы, я пока еще слабоватый хакер :fingal:. Пытаюсь вставить файлы. У меня неактивная кнопка " вставить" и Ctrl+V

Или еще через http://radikal.ru, тоже ссылки вставляете и всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Февралька

Дорогие, соседи! Может у кого то остался после ремонта ненужный унитаз....забрали бы. начинаем ремонт.

Унитаз муж уже куда-то определил. 

Осталась шпаклевка лр плюс - 8 мешков, 1,5 ведра финишной шпаклевки шитрок на 20 литров и пару мешков ротбанда, 1 ведро грунтовки. Покупали по ценам - 570/360/950. Продадим Минус 20-30%. Грунтовка чуть начатое ведро в подарок. 

У нас осталась визитка по строительным смесям. Ребята с Мельницы, мы с ними работали по звонку. Что необходимо мы звонили и они привозили. Можно было бы им сдать смеси обратно, но не хочется с этим возится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Февралька
татьяна23

Всё, сегодня рабочие покинули нашу квартиру.

Прошло 2 месяца и 4 дня с начало работ.

Счастье полные штаны :)

Ни о чем не жалею, ничего бы не переделала. Всё что хотела и о чем фантазировала всё так и вышло, это бывает так сложно, воплотить в реальность. Но не имея дизайнера мы сделали всё по максимуму.

Последние ррабочие фото 79f70890a753t.jpg5373eb730a82t.jpg00dce8d4f586t.jpgffa395a4e2b5t.jpg

Красиво у вас все получилось, у нас тоже уже последнии штрихи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Красиво у вас все получилось, у нас тоже уже последнии штрихи))

Спасибо :) поздравляю и вас с окончанием!!

Ремонт -это маленькая жизнь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена 111

Кто-нибудь знает,где можно узнать про перепланировку ?а именно о сносе подоконного блока. Готовы узаконить.

Изменено пользователем Елена 111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
королева ольга

Z  b68CW3MQ

w80kOCywz44

WIFlfWFjP9Y

h7WRvAKz0Tg

HOduUghW69c

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна23

Кто-нибудь знает,где можно узнать про перепланировку ?а именно о сносе подоконного блока. Готовы узаконить.

вам надо обратиться в мосжилинспекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна23
красиво, вы уже заезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna
Красивый пол на кухне, а кухня как в доме, такая под дерево, теплая!!

А у вас гостиная и спальня, однушка? Не темно с одним светом?! Или есть второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlarisa

Добрый день!

Если есть желающие сделать полусухую цементно-песчаную стяжку пола в доме №1 Сосенский стан (Коммунарка 5 корпус2), то присоединяйтесь. Чем больше народу набирается (в одном доме), тем дешевле обходится 1м2. Если делать стяжку коллективно (3 квариртиры) с их материалами и работами, то обойдется в районе 600р м2.  Подробно об этой стяжке расписано в теме http://new.msk.ru/topic/3481-polusukhaia-stiazhka-pola-ot-kompanii-evrostroi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
королева ольга

красиво, вы уже заезжаете?

спасибо. Да я завтра заселюсь. Эти фото недельной давности. Сейчас уже есть и двери и вся мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×