Перейти к содержанию
Авторизация  
Aver

Ремонт квартиры и планирование

Рекомендуемые сообщения

AlexP

to венера,

в потолок уходят трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
machogar

Уважаемый machogar, поясните пожалуйста, Вы меняли выходные краны на магистральных трубах отопления? Про замену входных кранов на воду - да, стоимость отключения за стояк по информации УК 1100 руб. Скажите, столько же сколько стоит отключение магистралей на отопление, там тоже желательно краны поменять. И еще, Вы ставили на воду редуктора? и кто менял краны - УК или Ваш сантехник?

 

Между делом, если изучить внимательно договор, то наша УК в "крайней степени не виновен" за то что идет после резьбы на врезке в стояк :)... менял свой сантехник. После оплаты в кассу перекрыть должны все, включая отопление...

 

Zhanna как то демократично за 10 :) ... обычно 5 тыщ за радиатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Между делом, если изучить внимательно договор, то наша УК в "крайней степени не виновен" за то что идет после резьбы на врезке в стояк :)... менял свой сантехник. После оплаты в кассу перекрыть должны все, включая отопление...

Zhanna как то демократично за 10 :) ... обычно 5 тыщ за радиатор...

Да, 10 за трубы и радиаторы, уже 15 квартирам поменял в наших домах, ни кто не жаловался! Спасибо родителям мужа, подогнали контакт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilya

Может кто-то знает какое давление в системе отопления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Мы дверь установили входную, долго искали, что бы по цене и качеству был баланс... Теперь стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Гардиан поставили?

Неа, дорого гардин, не стоит того,

Мы долго искали дверь, хорошего качества и адекватную цену, нашли на рынке 41 км, фирма фортус, сайт у них есть, там акция сейчас дверь как на фото с двумя замками, нижний кодирования, Израиль, стоит 25 тыс, установка кстати у них на пескобетон раму сажают. Белая внутри уже поставили, темная снаружи. Мдф с рисунком, петли скрытые, 5 ребер жесткости, рама целиковая, без наличников снаружи, ооочень тяжелая.

e3c1fc8bba9bt.jpg

bb8346440d85t.jpg

8a2b0019156dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SimKa

А мы уже заказали дверь от Гардиан, должны в среду следующую поставить. 2 недели делается.

 

Заплатили 52 000 р.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Ну вы пипец щедрые, очень дорогая дверь за 50 тыс, ужас. Хотя моя без акции так же стоила почти 45 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка174

Ну вы пипец щедрые, очень дорогая дверь за 50 тыс, ужас. Хотя моя без акции так же стоила почти 45 тыс.

Конечно любую дверь можно взломать и за 25 и за 50 , но после того как меня , например ограбили дверь за 50 тысяч мне будет придавать хоть какое то чувство безопасности)

Изменено пользователем Яночка174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Конечно любую дверь можно взломать и за 25 и за 50 , но после того как меня , например ограбили дверь за 50 тысяч мне будет придавать хоть какое то чувство безопасности)

Так я же говорю, моя тоже стоила почти столько же, можете прийти ее пощупать, ни чем не хуже, и понимаете, сейчас акции, распродают остатки складские (складская программа называется) вышла дверь дешевле намного, наценка на дверь очень большая, вы рассуждайте не по стоимости розничной, а по ее себестоимости.... Я видела дверь за 90 тыс, первое, в чем ее цена, что она сделана в ЕС, такую сделать у нас, не хуже можно, автоматические будет дешевле. в общем поэтому то долго и искала, в СТАЛ еще заходила, там моя дверь за 50 вышла. Поэтому Гардиан считаю дорого за то что есть берут, такая дверь стоит дешевле. И еще все скидки, это почти всегда обман, стоила 50 тыс, при акции цену подняли на 60, потом вы пришли и вам сделали скидку и продали за опять же те 50 тыс. Тем более они сотрудничают с Миц. ;)

Ну ладно, это я свое мнение высказала. Есть конечно дверь хорошая дорогая, ток сложно цена качество найти, как и в машинах, например хамер, стоит дорого, а по сути консервная банка на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Конечно любую дверь можно взломать и за 25 и за 50 , но после того как меня , например ограбили дверь за 50 тысяч мне будет придавать хоть какое то чувство безопасности)

Нет, Ян, не будет... лучше сигнализация.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Нет, Ян, не будет... лучше сигнализация.

С этим согласна :) на все сто.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка174

Так я же говорю, моя тоже стоила почти столько же, можете прийти ее пощупать, ни чем не хуже, и понимаете, сейчас акции, распродают остатки складские (складская программа называется) вышла дверь дешевле намного, наценка на дверь очень большая, вы рассуждайте не по стоимости розничной, а по ее себестоимости.... Я видела дверь за 90 тыс, первое, в чем ее цена, что она сделана в ЕС, такую сделать у нас, не хуже можно, автоматические будет дешевле. в общем поэтому то долго и искала, в СТАЛ еще заходила, там моя дверь за 50 вышла. Поэтому Гардиан считаю дорого за то что есть берут, такая дверь стоит дешевле. И еще все скидки, это почти всегда обман, стоила 50 тыс, при акции цену подняли на 60, потом вы пришли и вам сделали скидку и продали за опять же те 50 тыс. Тем более они сотрудничают с Миц. ;)

Ну ладно, это я свое мнение высказала. Есть конечно дверь хорошая дорогая, ток сложно цена качество найти, как и в машинах, например хамер, стоит дорого, а по сути консервная банка на дороге.

Я верю, что она лучше , на вид даже очень красивая , Хочу тоже темную снаружи и светлую внутри, ну по дизайну , как у вас . За 60 на некоторые и взглянуть не хочется . Я уже на нескольких сайтах в онлайн - калькуляторах собрала двери за которыми я немного чувствовала себя лучше , например замки чиза или Ева , и все вместе + симпатичная отделка и все завалило за 50 тысяч . Гардиан почему то вообще не стала рассматривать , больше дверь зверь и Неман внушают доверие . Просто, так один раз заказали на рынке за 35 тысяч , взломали наверное за 5 сек, и потом ее еще за сабой так закрыли , что приезжали мчс )поэтому сейчас может чисто психология срабатывает дороже, значит лучше, не утверждаю , что это именно так , вот у меня лично отсюда и щедрость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ян, я уже рассказывала про вскрытую дверь в МИЦ-1

Любую вскроют - было бы время.

Нужно обязательно тамбурную дверь на замок - не полезут точно, видеокамеру можно поставить с оповещением... С соседями обязательно познакомиться...Телефонами обменяться.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JM337

А про Торрекс кто-нибудь чего-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Ян, я уже рассказывала про вскрытую дверь в МИЦ-1

Любую вскроют - было бы время.

Нужно обязательно тамбурную дверь на замок - не полезут точно, видеокамеру можно поставить с оповещением... С соседями обязательно познакомиться...Телефонами обменяться.

Вот это правильно!! Я хочу с видео домофоном и видео звонок поставить, с возможностью записи. И тамбурную дверь на замок, это даже не обсуждается. Верно говорите.

А про Торрекс кто-нибудь чего-нибудь слышал?

Смотрела у них, приехал выбор есть и дешевле и дороже, думаю стоит заехать посмотреть к ним, они в румянцево есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка174

Ян, я уже рассказывала про вскрытую дверь в МИЦ-1

Любую вскроют - было бы время.

Нужно обязательно тамбурную дверь на замок - не полезут точно, видеокамеру можно поставить с оповещением... С соседями обязательно познакомиться...Телефонами обменяться.

Соседи в этом деле точно не помощники , уж извините ) когда мы под дверью 4,5 часа стояли в ожидании полиции и мчс , проходили мимо даже воды не предложили ) хотя , мило общались )надеюсь и верю, что в коммунарке будут порядочные и дружные соседи . Вот тамбурную дверь -это сто процентов надо ставить , я вот только не пойму в миц8 она стоит , а ключей не дали, сказали , что их нет и не будет .

Мы так и сделали сразу с этими же соседями договорились и поставили дверь , спасибо , что хоть в тот момент не кинули , а взяли на себя материальную сторону , и уже потом мы с ними рассчитались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

А по красоте я дверь хотела вообще оранжевую, или зеленую, а потом поняла, меньше привлекает внимания, лучше.. Поэтому смотрела цвет снаружи как был у всех. А рисунок даже пофиг, это не главное, но мне просто повезло, что вышло то что есть, так как в таком варианте и хотела изначально. :)

но если честно, как со свадебным платьем, увидела и поняла, моё!! ;) и сразу заказали в четверг, в понедельник уже поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Соседи в этом деле точно не помощники , уж извините ) когда мы под дверью 4,5 часа стояли в ожидании полиции и мчс , проходили мимо даже воды не предложили ) хотя , мило общались )надеюсь и верю, что в коммунарке будут порядочные и дружные соседи . Вот тамбурную дверь -это сто процентов надо ставить , я вот только не пойму в миц8 она стоит , а ключей не дали, сказали , что их нет и не будет .

Мы так и сделали сразу с этими же соседями договорились и поставили дверь , спасибо , что хоть в тот момент не кинули , а взяли на себя материальную сторону , и уже потом мы с ними рассчитались .

Не, у меня соседи были отличные, просто их никого в этот момент не было дома.

А когда увидели - то сообщить не смогли, телефонов то нет.

Но мы сразу же договорились и установили тамбурную дверь.

 

Да, дверь надо конечно снаружи ставить наименее приметную, чтобы без наворотов. (хотя у меня была такая). И обязательно чтобы не металл был, а накладка мдф. Ее говорят труднее ковырять, чтобы замок вырезать.

А про Торрекс кто-нибудь чего-нибудь слышал?

У меня ее вскрыли. Но у меня была простенькая их дверь.

Сейчас у них линейка больше, замки вроде надежнее. МДФ с двух сторон делают.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JM337

Остались блоки 600х290х200 - 6 шт. Отдаем бесплатно. Самовывоз

f4303b3cd66ct.jpg

Все, забрали.....

Жанна, блоки забрали? Только что узнала. что Оле они не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×