Майк

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

2 686 сообщений в этой теме

В документе по территориальным схемам пока еще говорится о строительстве медицинского кластера именно в Коммунарке.

Не пока еще, а именно там он и планируется.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Кирилл, ждем понедельника? :thanks:

Поделиться сообщением

На заборе тоже написано...

Поделиться сообщением

просмотрел все материалы про нао и сосенскому. никакой америки для себя не открыл. дороги, инженерка, школа, больница с женской консультацией, метро и трамвай. мед. кластер и музей. 

особой конкретики с лавочками и фонтанчиками в документе нет. коммунарка - первая очередь первого этапа освоения.

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

Какой достойный ответ. Не ожидала от Вас.

Потому что не надо в противовес официальным документам приводит интерпретацию какого-то интервью, которую сделал какой-то человек на форуме.

Поделиться сообщением

Кирилл, действительно, давно уже пора официальные сведения агентства ОБС опровергать заявлениями Префектуры.

Поделиться сообщением

Кирилл, действительно, давно уже пора официальные сведения агентства ОБС опровергать заявлениями Префектуры.

Да надоело это уже: кто-то, что-то ляпнет, журналисты что-то из этого запишут, а потом начинается скандалы, интриги, расследования. Причем на форуме еще ничего, тут журналисты-форум цепочка прямая.

А иногда встретишь человека, которому сказал другой человек, который услышал от своего знакомого, который где-то прочитал - там такие версии планов по Новой Москвы, что мама дорогая.

Вообще все, под чем кто-то не подписался и желательно еще печать поставил, можно даже не читать. 

Поделиться сообщением

Я думаю, что самое обидное когда люди верят именно ОБС, а про реальные документы еще и приходится доказывать, что будет именно так.....

Поделиться сообщением

Вот так и нужно отвечать, если Вас спросили. А не хамить.

А пересуды такие, потому что от людей, представляющих власть, ничего не добьешься. Сегодня был типичный пример этому, отбрехнуться и ничего по существу.

а Вы считаете, что дали нормальный ответ? Чем он лучше: "На заборе тоже написано".

не понимаю почему Вы так оскорбились...Кирилл совершенно нормально ответил

Поделиться сообщением

Ну, может, потому что не привыкла, чтобы так со мной разговаривали, тем более мужчины, тем более  депутаты, тем более на безобидный вопрос.

Ответ дан такой, потому что от меня именно отбрехнулись и ничего мне по существу так не ответили.

Вам не кажутся странными эпитеты: какой-то человек (это про форумчанина, завтра и про Вас так могут, если что-то озвучите или поделитесь), какое-то интервью (оно на офиц. сайте вообще-то), на заборе написано (для Вас это и вправду это нормально в ответ на ваш вполне искренний вопрос?).

Уважаемая Александра, мне тоже вплоть до сегодняшнего дня казалось, что мои соседи к Кириллу слишком строги, придираются к нему по мелочам, а он ведь такой милый на фотографии, такие прекрасные снимки делает в Коммунарке, знакомя нас с окрестностями и т.п. Теперь начинаю их понимать...

Уважаемая tatyana73 (кстати, пока Вы будете tatyana73, а не человек с нормальным именем и фамилией, Вы тоже "какой-то" человек на форуме) если Вы хотите развернутый ответ по существу от депутата, то и обращайтесь к депутату официально, от своего имени, а не от имени некой tatyana73?, письмом, или придите на личный прием. 

Здесь форум для не формального общения, где я общаюсь как обычным житель поселения Сосенского, поэтому буду общаться так, как считаю нужным, поучать меня не надо. 

Поделиться сообщением

Кирилл, ждем понедельника? :thanks:

Да :)

В качестве анонса счастливое транспортное будущее:

0_1191ab_53a3d24c_orig.png

Все расшифровки позже :)

Поделиться сообщением

- Вы кто такой?

- Депутат.

- Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли.

(Журнал ”Сатирикон”, 1908 год.)

Просто анекдот))) ничего личного

Поделиться сообщением

- Вы кто такой?

- Депутат.

- Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли.

(Журнал ”Сатирикон”, 1908 год.)

Просто анекдот))) ничего личного

5.2.6. Троллинг - публикация агрессивных, оскорбительных, издевательских сообщений с целью нагнетания конфликтов.

Просто бан, ничего личного

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Немного сменю тему разговора на более соответствующую теме.

Из тех ЖК которые начнут строится в самое ближайшее время - я слышал только о Новой Звезде от Кроста.

А есть ли еще какая то информация о дальнейшей застройке Коммунарки? Может быть 4 очередь Москва А101? Или еще что..

Поделиться сообщением

Из тех ЖК которые начнут строится в самое ближайшее время - я слышал только о Новой Звезде от Кроста.

А есть ли еще какая то информация о дальнейшей застройке Коммунарки? Может быть 4 очередь Москва А101? Или еще что..

http://new.msk.ru/topic/38-plan-zastroiki-kommunarki-i-novoi-moskvy/?view=findpost&p=253931

http://new.msk.ru/topic/38-plan-zastroiki-kommunarki-i-novoi-moskvy/?view=findpost&p=271181

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

5.2.6. Троллинг - публикация агрессивных, оскорбительных, издевательских сообщений с целью нагнетания конфликтов.

Просто бан, ничего личного

:-) Твердая рука необходима!!! Да? :-)

Поделиться сообщением

:-) Твердая рука необходима!!! Да? :-)

Тоже троллите? Ну и вам бан, чего уж там.

Мне вот интересно, сколько здесь еще умников, которые хотят читать интересные новости из первых рук, но при этом считают обязательным нагадить?

Вставайте в очередь, не стесняйтесь. Веников в баню хватит на всех.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

В Авгуре говорили, что они не могут продать квартиры в последних корпусах, народ наелся, ипотека дорогая, именно поэтому заморозили новый свой проект Испанские кварталы, а на Москву последней очереди уже скидки пошли, думаю к концу 2015 года увидим мега распродажу по Коммунарке;)

Поделиться сообщением

В Авгуре говорили, что они не могут продать квартиры в последних корпусах, народ наелся, ипотека дорогая, именно поэтому заморозили новый свой проект Испанские кварталы, а на Москву последней очереди уже скидки пошли, думаю к концу 2015 года увидим мега распродажу по Коммунарке ;)

Да, похоже будет сейчас пауза с застройкой. Крост только 2 корпуса Новой Звезды строит и достраивает 18-й корпус ГП, Авгур начинает 15,16,17 Москвы А101, и достраивает остальное, МИЦ не спешит осваивать поле возле Бачурино, ПИК походу тоже тормозит ЖК Бунинский на том, что достраивается.

Такими темпами в 2017 вообще дома никакие не будут сдаваться в Сосенском, все что сейчас начали сдадут в 2016-м.

Если, как Владимир Владимирович говорил нас ждет только 2 трудных экономических года, то без новостроек в 17-м вторичка в Коммунарке хорошо так поползет вверх, особенно на фоне того, что инфраструктурные проекты (кроме метро) тормозить пока не собираются

Поделиться сообщением

Сейчас вся надежда как застройщиков, так и ипотечников на Центробанк - чтобы он еще снизил ключевую ставку и стоимость кредитов подешевела.

А если правительство будет дотировать процент по ипотеке через АИЖК, то она просядет только в 2 раза, а не в 8, как рассчитало АИЖК.

Такая вот математика...

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас