Перейти к содержанию
Михаил Трушин

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

Рекомендуемые сообщения

Гость Раиса

...правильно. Обозначено красным.

Ну Вы молодец - уже и план раздобыли.:)

Поделиться сообщением

Гость Lesnik

Ну Вы молодец - уже и план раздобыли. :)

...да нет, это из рекламных материалов (5-летней давности) "Масштаба" перед строительством Квартала А-101. (до сих пор есть на их сайте).

Поделиться сообщением

Гость Раиса

...да нет, это из рекламных материалов (5-летней давности) "Масштаба" перед строительством Квартала А-101. (до сих пор есть на их сайте).

Понятно. Поживем увидим. Может в МК и напутали, а может планы по строительству поменялись...

Поделиться сообщением

Гость TooOld

По строительству университета совсем недавно прошли публичные слушания: .ru/forum/viewthread.php?thread_id=560&highlight=%D1%F2%F0%EE%E8%F2%E5%EB%FC%F1%F2%E2%EE&pid=9319&anchor=post_9317"]http://www.[осторожно, спам!].ru/forum/viewthread.php?thread_id=560&highlight=%D1%F2%F0%EE%E8%F2%E5%EB%FC%F1%F2%E2%EE&pid=9319#post_9317

Стоять он будет там, где сейчас деревня сосенки, культурно-рыболовное хозяйство и кладбища.

Поделиться сообщением

Почитала планы на следующий год, очень не плохо, надеятся остается на то, что больше половины осилят))) А главное, дорогу будут расширять)))

http://sosenskoe.adm-vidnoe.ru/?mod=category&id=104

?

Поделиться сообщением

Гость Николаич

Почитала планы на следующий год, очень не плохо, надеятся остается на то, что больше половины осилят))) А главное, дорогу будут расширять)))

http://sosenskoe.adm...category&id=104

Алена а им можно верить? Что-то уже меня забавляет их статистика , вот оттуда

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников в 2011 году достигла 51 339,2 рублей, прирост по сравнению с 2010 годом составил 6,6 %.

Где они такие зарплаты средние видели? :lol:Клоуны....

дальше не стал читать....

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Гость

В Межрегионгазе и Мострансгазе, которые находится на территории сельского поселения Сосенское.

Поделиться сообщением

Алена а им можно верить? Что-то уже меня забавляет их статистика , вот оттуда

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников в 2011 году достигла 51 339,2 рублей, прирост по сравнению с 2010 годом составил 6,6 %.

Ну, это кто как хочет... Для себя не могу решить: делать ремонт или искать еще что-то (и считать Коммунарку инвестицией). Поэтому пересматриваю все доступную информацию... глядишь количество перерастет в качество, и появиться решение этого сложного вопроса

?

Поделиться сообщением

Гость Николаич

В Межрегионгазе и Мострансгазе, которые находится на территории сельского поселения Сосенское.

Во, во только там и можно судить. Но не в целом среднюю статистику.

Поделиться сообщением

Гость

Во, во только там и можно судить. Но не в целом среднюю статистику.

Формально все верно - они берут среднюю статистику оп предприятиям, зарегистрированным на территории поселения.

По факту - картина перекошена. Это как если брать среднюю зарплату по поселку Еруда в Красноярском крае, с учетом прописанного там Прохорова.

Далее в документе кстати есть более дифференцированная статистика.

Поделиться сообщением

Белаконев подарил мне фильм про Коммунарку... история с самого основания на целых 56 мин. На ютьюб никак не могу загрузить, чайник я в этом вопросе, а так хотелось всем показать

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением

Белаконев подарил мне фильм про Коммунарку... история с самого основания на целых 56 мин. На ютьюб никак не могу загрузить, чайник я в этом вопросе, а так хотелось всем показать

в каком формате фильм?

Поделиться сообщением

в каком формате фильм?

VOB , может я Вам на почту пришлю, а Вы выложите? напишите в личку адрес

?

Поделиться сообщением

VOB , может я Вам на почту пришлю, а Вы выложите? напишите в личку адрес

в таком формате на ютуб не выложишь... конвертировать VOB в AVI

Изменено пользователем Mozg70

Поделиться сообщением

в таком формате на ютуб не выложишь... конвертировать VOB в AVI

там 3ГБ ((( на мейле очень долго загружать, может еще есть способ

?

Поделиться сообщением

там 3ГБ ((( на мейле очень долго загружать, может еще есть способ

другой способ придёться тебе самой переделывать файл в формат avi

Поделиться сообщением

Гость Евлампий

Если в коммурарке бываете - я могу взять у Вас копию или оригинал и конвертировать.

Поделиться сообщением

Нет не там. Полигон по другую сторону Калужки. Кампус будет в километре - полутора за Магистром.

А вот еще 1 новость, где пишут про новый Московский Кембридж, который будет соседствовать с расстрельным полигоном... Где же он все же будет?

http://www.mk.ru/social/article/2011/12/15/653533-u-moskvyi-budet-svoy-kembridzh.html

Поделиться сообщением

Гость TooOld

А вот еще 1 новость, где пишут про новый Московский Кембридж, который будет соседствовать с расстрельным полигоном... Где же он все же будет?

http://www.mk.ru/social/article/2011/12/15/653533-u-moskvyi-budet-svoy-kembridzh.html

вы хоть сами знаете, где расстрельный полигон?

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов