Майк

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

2 686 сообщений в этой теме

Divia,

Согласен ! Я просто возмущен еще и тем, что из наших денег налогоплательщиков строятся.

Для религиозных нужд не московских мусульман, а приезжих гастарбайтеров.

Будем отстаивать как в Митино. И купил я здесь только потому, что взял в коттеджном поселке в районе Троицка участок, где буду строить дом. И добираться чтобы было быстро, устал я от пробок. Прописка мне не нужна. Да и в час пик стоять мне нет необходимости, я сам строю свой график. Но если не будет здесь должного комфорта, условий, которых я хочу видеть в будущем для своих детей, продам все нахрен.

Согласна - будем отстаивать, как в Митино. Аналогично - тоже продам "нахрен". :good:

Поделиться сообщением

Divia,

Согласен ! Я просто возмущен еще и тем, что из наших денег налогоплательщиков строятся.

Для религиозных нужд не московских мусульман, а приезжих гастарбайтеров.

Почему сразу для "приезжих гастарбайтеров"? Я у нас на форуме вижу много татар. У меня соседи татары, очень приличные люди и такие же налогоплательщики, как и мы с вами. Не удивлюсь, если они хотят видеть мечеть в своем районе.

...

Поделиться сообщением

очень приличные люди и такие же налогоплательщики, как и мы с вами. Не удивлюсь, если они хотят видеть мечеть в своем районе.

Гы-гы, сомневаюсь, что приличные люди (независимо от вероисповедания) захотят видеть мечеть под своими окнами.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Divia, спамер, сначала в Коммунарке продадим, потом в Троицке, купим в Калуге или Брянске. Хотя в Калуге уже не купим - там давно уже русские не хозяева, а они http://tashir.ru/about/about-tashir-group.

Надо отстаивать своё мнение ИМХО.

Поделиться сообщением

Гы-гы, сомневаюсь, что приличные люди (независимо от вероисповедания) захотят видеть мечеть под своими окнами.

А почему?

...

Поделиться сообщением

Мы ж вроде сговорились на библиотеке:)

Поделиться сообщением

А почему?

Понимают, что гораздо прикольней когда большие толпы народа, и все связанНые с ними неудобства (пробки, перекрытия) собираются не у тебя по окнами, а где-нибудь в соседнем районе. :)

А учитывая острую нехватку мечетей в Москве, под окнами будут именно толпы.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Почему сразу для "приезжих гастарбайтеров"? Я у нас на форуме вижу много татар. У меня соседи татары, очень приличные люди и такие же налогоплательщики, как и мы с вами. Не удивлюсь, если они хотят видеть мечеть в своем районе.

Татары -это совсем другое дело - это обсуждение к ним не относится., они ходят также и в правосланые храмы. :D

Изменено пользователем Divia

Поделиться сообщением

В своем районе - это в Татарстане что ли? Пожалуйста, возражений нет...

Поделиться сообщением

Divia, спамер, сначала в Коммунарке продадим, потом в Троицке, купим в Калуге или Брянске. Хотя в Калуге уже не купим - там давно уже русские не хозяева, а они http://tashir.ru/abo...ut-tashir-group.

Надо отстаивать своё мнение ИМХО.

Ага! Доколе?! Недопустим!!! :D

1306996114_001_11197_bratstvo_02.jpg

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

hypnotoad, Вот я живу в Казани ... и у нас никогда не стоял вопрос кому разрешать мечеть... кому разрешать церковь народ живет дружно никто никого не ущемляет... у нас и синагоги есть и для немцев костел... как то надо уважать религию живущих с тобой рядом людей.. тогда всегда будет мир .....

Изменено пользователем I.N.

Поделиться сообщением

Татары -это совсем другое дело - это обсуждение к ним не относится. :D

татаро-монгольское иго, мало кого прошло мимо :D )) у меня, русской, форма лица монголоидная (круглая), скулы широкие... ну я же все равно русская :)

Поделиться сообщением

hypnotoad, Вот я живу в Казани ... и у нас никогда не стоял вопрос кому разрешать мечеть... кому разрешать церковь народ живет дружно никто никого не ущемляет... у нас и синагоги есть и для немцев костел... как то надо уважать религию живущих с тобой рядом людей.. тогда всегда будет мир .....

Так и я о том же!

Не важно, мечеть это, синагога или диснейленд.

Важно то, что это будет притягивать большие толпы народа. И иметь подобный центр притяжения рядом с домом никто, пребывая в здравом уме, не захочет.

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Потом еще цыгане подтянутся для попрошайничеств.

Поделиться сообщением

Почти в каждом областном городе есть и синагоги и костел и мечеть. В Казани всем управляют татары, уж и к гадалке не ходи. Можно строить - только в пределах разумного. :)

Поделиться сообщением

Так и я о том же!

Не важно, мечеть это, синагога или диснейленд.

Важно то, что это будет притягивать большие толпы народа. И иметь подобный центр притяжения рядом с домом никто, пребывая в здравом уме, не захочет.

Ну, почему же ? Мне вот, например, вполне нравится церковь возле 16-го корп., и я не думаю, что там когда-нибудь будут особые толпы, если только на Пасху :) и вид красивый, и сама может раз в год туда зайду, свечки поставлю ))

Поделиться сообщением

Потом еще цыгане подтянутся для попрошайничеств.

естесвенно, как же без них, они в каждой нации есть :D "СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ" :lol:

Изменено пользователем Натали777

Поделиться сообщением

hypnotoad, ну насчетт "толпы народа" как я поняла нас ожидает большое нашествие студентов))) в теме "Москва расширяется" обрадовали что 3 крупных вуза переедут в Коммунарку ..а это сулит нам скорое метро ))) Пусть будет так.... и детям внукам будет где учиться рядом с домом будет все ... я порадовалась

Натали777, а еще говорят что если на спине в области чуть ниже талии есть пигментное пятнышко .. то точно татаро-монгольское иго мимо не прошло)))) читала в " Науке и жизни " если не врут конечно ...

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

hypnotoad, ну насчетт "толпы народа" как я поняла нас ожидает большое нашествие студентов))) в теме "Москва расширяется" обрадовали что 3 крупных вуза переедут в Коммунарку ..а это сулит нам скорое метро ))) Пусть будет так.... и детям внукам будет где учиться рядом с домом будет все ... я порадовалась

Что-то я пока не наблюдаю стройки ни одного ВУЗа :) Равно, как и школы :)

Поделиться сообщением

Москва. 19 октября. ИНТЕРФАКС - В Кремле пока нет окончательного

решения по вопросу переезда федеральных министерств в "новую Москву".

"Никаких окончательных решений на сей счет не формализовано", -

заявил "Интерфаксу" в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий

Песков, комментируя сообщения СМИ об отказе от идеи переезда

госчиновников за МКАД.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас