Перейти к содержанию
Михаил Трушин

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

Рекомендуемые сообщения

TooOld

Надеюсь не повторюсь, гаражи возле МИЦ 2 и 3 будут сноситься? Или они так и будут украшать вид из квартир этих домов? (миц 2,3)

С чего они должны сносится? У людей там земля в собственности. Так что наслаждайтесь видом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

С чего они должны сносится? У людей там земля в собственности. Так что наслаждайтесь видом :)

Да вроде на плане застройки все эти гаражи сохраняются, еще рядом с ними по плану есть паркинг большой, может кому известно кто будет его строить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

С чего они должны сносится? У людей там земля в собственности. Так что наслаждайтесь видом :)

Ну можно было бы изобразить там что- то типа "Народного гаража".

Хотя Администрации это наверное не интересно. А визуально было бы симпотично. А вы скорее всего тоже являетесь счастливым обладателем одного из этих гаражей? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Ну можно было бы изобразить там что- то типа "Народного гаража".

Хотя Администрации это наверное не интересно. А визуально было бы симпотично. А вы скорее всего тоже являетесь счастливым обладателем одного из этих гаражей? :D

Не думаю что кто нибудь из владельцев этих гаражей променяет его на народный который представляет из себя по сути просто парковочное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Ну можно было бы изобразить там что- то типа "Народного гаража".

Хотя Администрации это наверное не интересно. А визуально было бы симпотично. А вы скорее всего тоже являетесь счастливым обладателем одного из этих гаражей? :D

Нет, не являюсь, хотя очень бы хотелось.

А причем там вообще администрация? Это территория принадлежит житялям, а не администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

А причем там вообще администрация? Это территория принадлежит житялям, а не администрации.

ну не собственники же строят "народный гараж". Хотя я сомневаюсь, что там земля в собственности, а не в аренде на длительный срок (50 лет). если конечно вы в этом уверены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

ну не собственники же строят "народный гараж". Хотя я сомневаюсь, что там земля в собственности, а не в аренде на длительный срок (50 лет). если конечно вы в этом уверены!

Собственность там. Это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Вот тут ещё одна рекламная карта проекта А101, как в окрУге всё будет обустроено:

http://www.kronbyrg.ru/raspolozhenie.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Вот тут ещё одна рекламная карта проекта А101, как в окрУге всё будет обустроено:

http://www.kronbyrg....polozhenie.html

Это карта того, как им лучше продать свои таунхаусы, а где что будет расположено, боюсь сейчас не знает никто:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Вот тут ещё одна рекламная карта проекта А101, как в окрУге всё будет обустроено:

http://www.kronbyrg....polozhenie.html

Эта карта указывает на уже существующие объекты, ресурс которыхуже исчерпан. Дет.сад в воскресенском? Там точно такая же очередь, как и в Коммунарке. Поликлиника Газпрома? Кто ж вас там рад видеть будет? Дет.сад потапово? Там оплата, как зарплата стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

И правильно, что не комментируют. Как можно спорить с явным бредом?

Или может давайте слушать каждую КРОСТ-бабульку, которая за 5 кило сахару будет волосы на попе рвать, мол: "Несогласная Я. Жила в халупе, в халупе и жить останусь!"

А так же хочется спросить у членов общественной палаты:

"А где ж ты сука был, когда я кровь мешками проливал? С гвоздём заржавленным на танки я бросался?". Где вы, члены ОП были раньше? Что ж вы только сейчас со своей клетки платок сняли и зачирикали, когда подготовка полным ходом идёт? Я бы тоже отнёсся к подобным выпадам с недоумением. Да и вообще, КоммерсантЪ оно как было Ъ, так им и остаётся.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

..."С гвоздём заржавленным на танки я бросался"... красиво! Все поддерживаю. Вас бы в Пу..президенты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanover

ну насчет инфраструктуры - я тут четвертый десяток лет живу в грязи и ничего, не одичал вроде... а вот насчет того, что становится все хуже - это я категорически согласен. народу очень много становится, а кроме домов ничего не строится...

переходный период вещь скверная. он не только у коммунарке он во всем, но я как оптимист верю, что праздник не задержится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76

Расширение Москвы требуют остановить....это в новостях рамблер!!!как понять?мож кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь1

переходный период вещь скверная. он не только у коммунарке он во всем, но я как оптимист верю, что праздник не задержится!

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katok76
http://rus.ruvr.ru/2012_03_29/69941559/ как понять?неужели не станем маскалями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solverfe

Общественная палата подаст в суд на "Коммерсантъ"

Общественная палата подаст в суд на газету "Коммерсантъ". Как рассказал РИА Новости первый замсекретаря палаты Михаил Островский, претензии касаются материала "Размеры пресечения", в котором говорилось, что рабочая группа ОП РФ по защите окружающей среды приняла резолюцию с требованием приостановить проект расширения Москвы.

"Это все вранье. За такие вещи надо наказывать, - заявил он. - Это мнение товарища корреспондента, который там был". Автором материала является Григорий Туманов, который недавно перешел в "Коммерсантъ" из "Газеты.ру".

Как заявили агентству в Общественной палате на заседании рабочей группы не принималась резолюция. Эксперты, как заявили в пресс-службе, просто высказали свои соображения по поводу негативных последствий, к которым может привести расширение Москвы.

В материале "Коммерсанта", в частности, приводились слова сопредседателя рабочей группы Сергея Симака. Он заявил, что недовольство общественников вызвано тем, что чиновники при принятии решений не учитывают мнения жителей. Участники дискуссии указывали на то, что общественные слушания не проводились. Кроме того, как замечали эксперты, не были проведены необходимые экспертизы.

В рамках проекта "Большая Москва" территорию столицы расширят в 2,4 раза, присоединив земли на юго-западе. Изменения вступят в силу 1 июля 2012 года.

http://lenta.ru/news/2012/03/29/court/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Расширение Москвы требуют остановить....это в новостях рамблер!!!как понять?мож кто знает?

Если дочитать до конца, то ".... Однако глава комиссии Мосгордумы по законодательству Александр Семенников сообщил газете, что приостановка проекта невозможна чисто технически, этап уже пройден."


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

я думаю, что все это ерунда! что такое комитет по экологии и совет федерации?! раз приняли, значит все! надо было раньше вякать! наверное, просто новостей в мире мало, а журналистам писать что-то нужно, вот и выдали какую-то ерунду. кто-то что-то брякнул, они в 10 раз все преувеличили, вот и получилась статейка, кто-то за нее гонорар неплохой получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×