Майк

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

2 724 сообщения в этой теме

24 декабря будет проведено два слушания,

первое в 18:00 по ТПУ Саларьево по адресу Газопровод, д.18

второе в 19:00 по генплану по адресу Коммунарка, д.14А

Информация вся есть на сайте префектуры

а можно сылку на второе слушание, а то я не могу найти на сайте префектуры)

Нашел)

Изменено пользователем EvgeniyZ

Поделиться сообщением

Друзья форумчане, была раньше такая ветка где обсуждалась большая удалённость Пенсионного фонда России который обслуживает ТиНао.

Он располагается в г. Видном.

Меня такое месторасположение ПФР не устраивает, поэтому я уже второй раз пишу по этому поводу по замкнутому кругу Мэрия- ПФР.

Если Вам тоже нужны услуги ПФР, и так же неудобно, далеко и проблематично ездить в г. Видное, прошу так же не оставаться равнодушными и писАть, писАть и писАть. Капля воды точит камень. Если мы пассивны, значит нас всё устраивает.

Кто ещё не проникся, прошу изучить услуги предоставляемые ПФР физическим лицам, и продумать, удобно ли их будет получать так далеко и в дальнейшем.

2 пользователям понравилось это

На каждую змею есть свой мангуст...

Поделиться сообщением

Теперь ответ из ПФР пришедший мне недавно:

i-49.jpgi-50.jpg

Ответ из Мэрии, думаю, прилагать не нужно. Они отправляют письмо с проблемой туда же, в ПФР.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В здании префектуры ТИНАО, которое сейчас строится, будет наш МФЦ.

И проблема решится)

Поделиться сообщением

В здании префектуры ТИНАО, которое сейчас строится, будет наш МФЦ.

И проблема решится)

Передвижной МФЦ, который приезжает на площадку возле ДК не смог решить мою проблему с услугой ПФР. Поэтому МФЦ,- спорный вопрос для меня с улучшением сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением

Видимо еще долго  у нас не будет ТЦ Коммунарка молл - недострой выставлен на продажу за 27 000 000 $  http://mena.ru/site_gw/ads/467/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Видимо еще долго у нас не будет ТЦ Коммунарка молл - недострой выставлен на продажу за 27 000 000 $ http://mena.ru/site_gw/ads/467/

если это тот, что возле эдальго на углу бачуринской и фитаревской, то это 27 млн в рублях. Такое Г за доллары на фиг никому не нужно. Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением

если это тот, что возле эдальго на углу бачуринской и фитаревской, то это 27 млн в рублях. Такое Г за доллары на фиг никому не нужно.

Откуда такая уверенность? Там кадастровая стоимость земли только на порядок выше 27мио.

Поделиться сообщением

Откуда такая уверенность? Там кадастровая стоимость земли только на порядок выше 27мио.

цена земли в объявлении на циан в рублях. Это контакты посредника продавца. Номер телефона+7 965 403-15-81

Номер телефона+7 495 765-40-29. За

27 млн долларов реально в центре настоящей Москвы ТЦ купить. Кадастровая стоимость в Москве в наше время очень часто выше рыночной оказывается.

Изменено пользователем sirvit

Поделиться сообщением

Средний участок под дом по кадастру в коммунарке около 1 млрд р. Соответственно 27000000$ за это Г. Легко могут просить, только сейчас продать его по цене земельного участка было бы большой удачей. Вообще рынок недвижки начнёт шевелится только когда весь излишек предложения уйдёт, и формат и цены будут новыми исходя из сегодняшних реалий. Как можно заметить новые объекты на рынок практически не поступают.

причем тут кадастровая стоимость, она нужна только доя уплаты налогов и не более. Вы хотите сказать, что застройщики участки у г.москвы в аренду под застройку в коммунарке за ярд под каждый дом покупают? Они их, если не считать откатов, вообще считай бесплатно получили, что и бесит при отсутствии парковок и нормальной инфраструктуры.

Поделиться сообщением

причем тут кадастровая стоимость, она нужна только доя уплаты налогов и не более. Вы хотите сказать, что застройщики участки у г.москвы в аренду под застройку в коммунарке за ярд под каждый дом покупают? Они их, если не считать откатов, вообще считай бесплатно получили, что и бесит при отсутствии парковок и нормальной инфраструктуры.

Застройщики за аренду получает социальну нагрузку. Вот, например, какие были условия по аренде участка 50:21:0120303:288:

Многоэтажный жилой дом. Арендная плата 12 016 500 + 8% жилого фонда + детский сад. Тех. условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения (предварительные) выданы. Плата за подключение к сетям – ???????????????

А вот первые 4 корпуса Эдальго:

Многоэтажный жилой дом. Арендная плата 21 451 200 + 10% жилого фонда. 100% созданных в процессе стр-ва объектов инженерных коммуникаций. Тех. условия подключения к 
    сетям инженерно-технического обеспечения (предварительные) выданы. Плата за подключение к сетям – 19 221 600

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

если это тот, что возле эдальго на углу бачуринской и фитаревской, то это 27 млн в рублях. Такое Г за доллары на фиг никому не нужно.

2015 12 30

2015 12 30 (2)

2015 12 30 (1)

Изменено пользователем Кирилл Бармашев
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

на циане этот объект за 27 млн рублей весит. Я звонил, мне подтвердили цену. Думаете, что на циане липа? За 850 млн руб без целевого использования под строительство многоэтажки, этот ТЦ никому не нужен.

Поделиться сообщением

на циане этот объект за 27 млн рублей весит. Я звонил, мне подтвердили цену. Думаете, что на циане липа? За 850 млн руб без целевого использования под строительство многоэтажки, этот ТЦ никому не нужен.

Если с землей, то цена скорее именно 850.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Если с землей, то цена скорее именно 850.

земля под строительство ТЦ, а не многоквартирного дома. Это совсем другая по стоимости земля. И не факт, что ее целевое назначение после покупки поменяют. А как ТЦ с землей под ТЦ этот объект дороже 27 Лямов рублей в наше время не стоит.

Поделиться сообщением

1,2 Га земли в Коммунарке по цене 3-х трешек? Я думаю уже бы очередь стояла. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чего тут думать? Вот телефоны объявления с циана. Звоните, пока не опередили.

Представитель: Телус.

Цена в объявлении 27 млн. руб

Номер телефонов

+7 965 403-15-81

+7 495 765-40-29

Поделиться сообщением

А вот этот человек (Николай Седов) эти же здания уже за 1,6 ярда рублей продает. Телефон: 8(985) 696-01-03

Видимо уже перекупил и решил наварится на полтора ярдика.

Поделиться сообщением

А на другом сайте тот же Телус эти объекты уже за 27 млн долларов продает, а не рублей. Значит, наоборот, Телус решил наварится, а Николай Седов, наоборот, классный парень.

А вообще такие объекты в наше время за такие суммы в принципе не продаются. Так что просить можно сколько угодно, а в итоге продают за столько, сколько дают.

Поделиться сообщением

А на этом сайте эти объекты продолжают то ли строиться, то ли продаваться, но уже без цены. http://www.kommunarka-mall.com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас