Майк

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

2 686 сообщений в этой теме

На Вас - это на ком???

Я, если что, квартиру в А-101 купил.

А Вы, похоже, в Администрации работаете?

На вас - это на населении, на тех, кто покупает у них квартиры. Обобщенный термин.

Нет, не работаю и не собираюсь. Как-то муниципальная деятельность не привлекает)

Поделиться сообщением

На вас - это на населении, на тех, кто покупает у них квартиры. Обобщенный термин.

Нет, не работаю и не собираюсь. Как-то муниципальная деятельность не привлекает)

Ну, слава Богу, определились.

Я - у КРОСТА не купил.

Вы - не представитель Администрации.

По поводу того что КРОСТ расселял - не утверждаю, ПОВТОРЮСЬ, мне так сказали.

На самом деле, жаль людей, что живут в ветхих домах.

Мало того, что условия - ни в дугу, так ещё и обложили стройкой.

Поделиться сообщением

На самом деле, жаль людей, что живут в ветхих домах.

Мало того, что условия - ни в дугу, так ещё и обложили стройкой.

Я просто информацию уточняю. Людей из этих ветхих домов расселяют еще чуть ли не с 70ых годов. И все никак до конца не расслят.

Поделиться сообщением

уважаемые соседи, а кто знает, что это за стройка?

fbffd72da21c.jpg

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

уважаемые соседи, а кто знает, что это за стройка?

Это МИЦ-8

Поделиться сообщением

Я просто информацию уточняю. Людей из этих ветхих домов расселяют еще чуть ли не с 70ых годов. И все никак до конца не расслят.

Надеюсь, здравый смысл всё-же воссторжествует.

Всё-таки в 21 веке живём.

Интересно, а как эти дома в общий облик такой красивой (в будущем) Коммунарки впишутся?

Или это такой раритетный островок будет?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, а кто-нибудь знает про цементный завод? Он действует и будет действовать? Есть ли какие планы по его может закрытию, все таки столько жилых домов настроили вокруг. Он находится прям под окнами МИЦа-4, там жить то вообще возможно будет? И еще я хотела спросить насчет канализационных очистных сооружений, там летом вонииища небось? кто летом там был смотрел или живет скажите, пожалуйстаста, как оно там? ведь ровно вокруг этой канализации стоят МИЦ-7 и Авгур и Гарден Парк собираются построить..

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, а кто-нибудь знает про цементный завод? Он действует и будет действовать? Есть ли какие планы по его может закрытию, все таки столько жилых домов настроили вокруг. Он находится прям под окнами МИЦа-4, там жить то вообще возможно будет? И еще я хотела спросить насчет канализационных очистных сооружений, там летом вонииища небось? кто летом там был смотрел или живет скажите, пожалуйстаста, как оно там? ведь ровно вокруг этой канализации стоят МИЦ-7 и Авгур и Гарден Парк собираются построить..

Мне сказали в МИЦ, что к лету территория под цементным заводом выставляется на аукцион продажи.

Поделиться сообщением

Мне сказали в МИЦ, что к лету территория под цементным заводом выставляется на аукцион продажи.

Я почитала на форуме МИЦа-4 и помоему миц всем разное говорит, то про торговый центр то еще чего-то, им же надо свой 4 комплекс продавать, в мице я думаю не скажут, что да завод будет работать... они так не продадут ничего, а цены то у них огого какие там

Поделиться сообщением

Дык он почти весь продан) а то что не купили еще скоро дораскупят

Это не завод, а бетоносмесительный узел, который, по окончании строительства, уберут. Я уже где-то на эту тему писал. Просто им раствор не надо откуда-то возить, делают прям на месте.

Уберут со временем, так что все ОК

К тому же, с учетом планов Новой Москвы и того, что якобы будут размещать в Коммунарке (какие-то крутые госорганы, сейчас не вспомню, то-ли правительство Москвы, то ли Верховный суд, в интернете инфы полно), а эти товарищам бетонный завод под окном совсем не комильфо)

Изменено пользователем Владимир.

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Это не завод, а бетоносмесительный узел, который, по окончании строительства, уберут. Я уже где-то на эту тему писал. Просто им раствор не надо откуда-то возить, делают прям на месте.

Уберут со временем, так что все ОК

К тому же, с учетом планов Новой Москвы и того, что якобы будут размещать в Коммунарке (какие-то крутые госорганы, сейчас не вспомню, то-ли правительство Москвы, то ли Верховный суд, в интернете инфы полно), а эти товарищам бетонный завод под окном совсем не комильфо)

По окончании какгого строительства? Я так понимаю что все только начинается, застраиваться будут еще поля через дорогу от МИЦ-4 и не только.. Через 2 года еще только проекты примут по застройке новой москвы, а сейчас достраиваются которые уже начали строится. об этом тоже инфы в яндаксе полно, "комерсант" точно об этом писал. Так что строится там еще долго будет, так и узел этот нужен будет получается

http://www.kommersant.ru/doc-y/1822943 вот про то что строиться все еще будет ооочень долго

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

от очистных духан стоит, это правда. я на велике проезжаю летом - всегда пахнет.

Поделиться сообщением

А почему так? Это же очистные они разве не должны вообще всё очищать? И воздух тоже? Зачем они тогда нужны если толку от них мало...

Поделиться сообщением

А почему так? Это же очистные они разве не должны вообще всё очищать? И воздух тоже? Зачем они тогда нужны если толку от них мало...

Да нет очистных в Коммунарке, то что все называют очистными, это канализационная насосная станция.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Проще говоря оно не очищает, а просто перегоняет гомно из одного места в другое... Будем надеяться, что у тех к кому всё это идёт в отличие от Коммунарки есть чем очищать. :О

Поделиться сообщением

Да нет очистных в Коммунарке, то что все называют очистными, это канализационная насосная станция.

Хотелось бы узнать не точное название этого предприятия, а воняет там или нет? И насколько далеко эта вонь распространяется по горизонтали и по вертикали? т.е одинаково ли будет вонять например на 5, 16 или 25 этажах? и насколько далеко должен быть удален дом, чтоб вонь до него не доходила? А кто и как это называет никакого значения не имеет и на качестве жизни не отражается.

Если кто знает ответы на вопросы выше поделитесь плииз :)

Поделиться сообщением

Проще говоря оно не очищает, а просто перегоняет гомно из одного места в другое... Будем надеяться, что у тех к кому всё это идёт в отличие от Коммунарки есть чем очищать. :О

Я так понимаю все идет в московские очистные Мосводоканала в Южном Бутово.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

По окончании какгого строительства? Я так понимаю что все только начинается, застраиваться будут еще поля через дорогу от МИЦ-4 и не только.. Через 2 года еще только проекты примут по застройке новой москвы, а сейчас достраиваются которые уже начали строится. об этом тоже инфы в яндаксе полно, "комерсант" точно об этом писал. Так что строится там еще долго будет, так и узел этот нужен будет получается

http://www.kommersant.ru/doc-y/1822943 вот про то что строиться все еще будет ооочень долго

узел расположен весьма в неплохом месте и это место гораздо выгоднее застроить, чем держать там узел. К тому же летом уже территория выставляется на аукцион.

А узел, если надо будет, построят в другом месте

не паникуйте, да и коммерсант. кстати, не самая незангажированная газета

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Поддерживаю предыдущий ответ. Слишком много места для установки размешивания цемента, а земля будет дорожать.

Поделиться сообщением

Не нашёл в какую тему, сдаётся - здесь будет в самый раз.

http://riarealty.ru/news/20120224/397300646.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас