Перейти к содержанию
Михаил Трушин

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

Рекомендуемые сообщения

TooOld

На Вас - это на ком???

Я, если что, квартиру в А-101 купил.

А Вы, похоже, в Администрации работаете?

На вас - это на населении, на тех, кто покупает у них квартиры. Обобщенный термин.

Нет, не работаю и не собираюсь. Как-то муниципальная деятельность не привлекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

На вас - это на населении, на тех, кто покупает у них квартиры. Обобщенный термин.

Нет, не работаю и не собираюсь. Как-то муниципальная деятельность не привлекает)

Ну, слава Богу, определились.

Я - у КРОСТА не купил.

Вы - не представитель Администрации.

По поводу того что КРОСТ расселял - не утверждаю, ПОВТОРЮСЬ, мне так сказали.

На самом деле, жаль людей, что живут в ветхих домах.

Мало того, что условия - ни в дугу, так ещё и обложили стройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

На самом деле, жаль людей, что живут в ветхих домах.

Мало того, что условия - ни в дугу, так ещё и обложили стройкой.

Я просто информацию уточняю. Людей из этих ветхих домов расселяют еще чуть ли не с 70ых годов. И все никак до конца не расслят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

уважаемые соседи, а кто знает, что это за стройка?

fbffd72da21c.jpg


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

уважаемые соседи, а кто знает, что это за стройка?

Это МИЦ-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

Я просто информацию уточняю. Людей из этих ветхих домов расселяют еще чуть ли не с 70ых годов. И все никак до конца не расслят.

Надеюсь, здравый смысл всё-же воссторжествует.

Всё-таки в 21 веке живём.

Интересно, а как эти дома в общий облик такой красивой (в будущем) Коммунарки впишутся?

Или это такой раритетный островок будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana79

Добрый вечер! Подскажите, а кто-нибудь знает про цементный завод? Он действует и будет действовать? Есть ли какие планы по его может закрытию, все таки столько жилых домов настроили вокруг. Он находится прям под окнами МИЦа-4, там жить то вообще возможно будет? И еще я хотела спросить насчет канализационных очистных сооружений, там летом вонииища небось? кто летом там был смотрел или живет скажите, пожалуйстаста, как оно там? ведь ровно вокруг этой канализации стоят МИЦ-7 и Авгур и Гарден Парк собираются построить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nel

Добрый вечер! Подскажите, а кто-нибудь знает про цементный завод? Он действует и будет действовать? Есть ли какие планы по его может закрытию, все таки столько жилых домов настроили вокруг. Он находится прям под окнами МИЦа-4, там жить то вообще возможно будет? И еще я хотела спросить насчет канализационных очистных сооружений, там летом вонииища небось? кто летом там был смотрел или живет скажите, пожалуйстаста, как оно там? ведь ровно вокруг этой канализации стоят МИЦ-7 и Авгур и Гарден Парк собираются построить..

Мне сказали в МИЦ, что к лету территория под цементным заводом выставляется на аукцион продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana79

Мне сказали в МИЦ, что к лету территория под цементным заводом выставляется на аукцион продажи.

Я почитала на форуме МИЦа-4 и помоему миц всем разное говорит, то про торговый центр то еще чего-то, им же надо свой 4 комплекс продавать, в мице я думаю не скажут, что да завод будет работать... они так не продадут ничего, а цены то у них огого какие там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Дык он почти весь продан) а то что не купили еще скоро дораскупят

Мне сказали в МИЦ, что к лету территория под цементным заводом выставляется на аукцион продажи.

Это не завод, а бетоносмесительный узел, который, по окончании строительства, уберут. Я уже где-то на эту тему писал. Просто им раствор не надо откуда-то возить, делают прям на месте.

Уберут со временем, так что все ОК

К тому же, с учетом планов Новой Москвы и того, что якобы будут размещать в Коммунарке (какие-то крутые госорганы, сейчас не вспомню, то-ли правительство Москвы, то ли Верховный суд, в интернете инфы полно), а эти товарищам бетонный завод под окном совсем не комильфо)

Изменено пользователем Владимир.

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana79

Это не завод, а бетоносмесительный узел, который, по окончании строительства, уберут. Я уже где-то на эту тему писал. Просто им раствор не надо откуда-то возить, делают прям на месте.

Уберут со временем, так что все ОК

К тому же, с учетом планов Новой Москвы и того, что якобы будут размещать в Коммунарке (какие-то крутые госорганы, сейчас не вспомню, то-ли правительство Москвы, то ли Верховный суд, в интернете инфы полно), а эти товарищам бетонный завод под окном совсем не комильфо)

По окончании какгого строительства? Я так понимаю что все только начинается, застраиваться будут еще поля через дорогу от МИЦ-4 и не только.. Через 2 года еще только проекты примут по застройке новой москвы, а сейчас достраиваются которые уже начали строится. об этом тоже инфы в яндаксе полно, "комерсант" точно об этом писал. Так что строится там еще долго будет, так и узел этот нужен будет получается

http://www.kommersant.ru/doc-y/1822943 вот про то что строиться все еще будет ооочень долго

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Добрый вечер! Подскажите, а кто-нибудь знает про цементный завод? Он действует и будет действовать? Есть ли какие планы по его может закрытию, все таки столько жилых домов настроили вокруг. Он находится прям под окнами МИЦа-4, там жить то вообще возможно будет? И еще я хотела спросить насчет канализационных очистных сооружений, там летом вонииища небось? кто летом там был смотрел или живет скажите, пожалуйстаста, как оно там? ведь ровно вокруг этой канализации стоят МИЦ-7 и Авгур и Гарден Парк собираются построить..

от очистных духан стоит, это правда. я на велике проезжаю летом - всегда пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балгар

А почему так? Это же очистные они разве не должны вообще всё очищать? И воздух тоже? Зачем они тогда нужны если толку от них мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А почему так? Это же очистные они разве не должны вообще всё очищать? И воздух тоже? Зачем они тогда нужны если толку от них мало...

Да нет очистных в Коммунарке, то что все называют очистными, это канализационная насосная станция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleXXX

Проще говоря оно не очищает, а просто перегоняет гомно из одного места в другое... Будем надеяться, что у тех к кому всё это идёт в отличие от Коммунарки есть чем очищать. :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna_S

Да нет очистных в Коммунарке, то что все называют очистными, это канализационная насосная станция.

Хотелось бы узнать не точное название этого предприятия, а воняет там или нет? И насколько далеко эта вонь распространяется по горизонтали и по вертикали? т.е одинаково ли будет вонять например на 5, 16 или 25 этажах? и насколько далеко должен быть удален дом, чтоб вонь до него не доходила? А кто и как это называет никакого значения не имеет и на качестве жизни не отражается.

Если кто знает ответы на вопросы выше поделитесь плииз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Проще говоря оно не очищает, а просто перегоняет гомно из одного места в другое... Будем надеяться, что у тех к кому всё это идёт в отличие от Коммунарки есть чем очищать. :О

Я так понимаю все идет в московские очистные Мосводоканала в Южном Бутово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

По окончании какгого строительства? Я так понимаю что все только начинается, застраиваться будут еще поля через дорогу от МИЦ-4 и не только.. Через 2 года еще только проекты примут по застройке новой москвы, а сейчас достраиваются которые уже начали строится. об этом тоже инфы в яндаксе полно, "комерсант" точно об этом писал. Так что строится там еще долго будет, так и узел этот нужен будет получается

http://www.kommersant.ru/doc-y/1822943 вот про то что строиться все еще будет ооочень долго

узел расположен весьма в неплохом месте и это место гораздо выгоднее застроить, чем держать там узел. К тому же летом уже территория выставляется на аукцион.

А узел, если надо будет, построят в другом месте

не паникуйте, да и коммерсант. кстати, не самая незангажированная газета


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nel

Поддерживаю предыдущий ответ. Слишком много места для установки размешивания цемента, а земля будет дорожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

Не нашёл в какую тему, сдаётся - здесь будет в самый раз.

http://riarealty.ru/news/20120224/397300646.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×