Майк

План застройки Коммунарки и Новой Москвы

2 724 сообщения в этой теме

Уже начали продавать http://www.pik.ru/press-center/news?newsid=4633

Я не понял, архитектора Кроста переманил Пик? :))) цены кстати, подешевле, наших зажравшихся коммунаркских застройщиков, да и метро ближе ;))) Но то что не ФЗ смущает!

Поделиться сообщением

Я не понял, архитектора Кроста переманил Пик? :))) цены кстати, подешевле, наших зажравшихся коммунаркских застройщиков, да и метро ближе ;))) Но то что не ФЗ смущает!

я не очень поняла где можно посмотреть материалы, а то если это будут такие же карточные домики - панельки, что пик настроил в Мытищах, то понятно почему цена такая.  

Поделиться сообщением

я не очень поняла где можно посмотреть материалы, а то если это будут такие же карточные домики - панельки, что пик настроил в Мытищах, то понятно почему цена такая.

нет панельки посимпотичней, на Эдальго похожие :)))а цены вроде дешевле Испанских кварталов и строят быстрей, но главное метро рядом :)))

Поделиться сообщением

нет панельки посимпотичней, на Эдальго похожие :)))а цены вроде дешевле Испанских кварталов и строят быстрей, но главное метро рядом :)))

а если это страшные панельки? в 2 раза хуже :D, а быстро они панельки то и строят. по поводу км от метро это вранье 1,6 и то по прямой. 

Изменено пользователем Tiikovka

Поделиться сообщением

а если это страшные панельки? в 2 раза хуже :D, а быстро они панельки то и строят. по поводу км от метро это вранье 1,6 и то по прямой.

Это я уж не знаю, но еще там и ремонт есть, самое выгодное предложение выходит ;)

Поделиться сообщением

Жду новый проект в этом районе. В том числе ждала и от Пика вторую очередь ЖК Буннинский. Но эти домики без балконов (1 комнатные квартиры), по-моему, ужасны, какие-то общежития. Они подобное строят на Варшавке. Буду ждать  Бачурино от МИЦ...

Поделиться сообщением

Жду новый проект в этом районе. В том числе ждала и от Пика вторую очередь ЖК Буннинский. Но эти домики без балконов (1 комнатные квартиры), по-моему, ужасны, какие-то общежития. Они подобное строят на Варшавке. Буду ждать  Бачурино от МИЦ...

все дело в ценах, это самые дешевые квартиры при метро в шаговой доступности. А дома уж точно получше безликих панелек, которые были раньше...

Поделиться сообщением

Народ если я правильно понимаю, Авгур Эстейт на месте предполагаемого ТЦ, решил построить 13-подьездный огромный дом, что несомненно обрадует всех вокруг. Где же будет ТЦ? Возле Эдальго?

А пустырь напротив конюшни (круглый загон, где занимаются днем на лошадях) и руины старых дачных домиков нам оставят?

Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением

. Где же будет ТЦ? 

ТЦ они анонсировали напротив 1 корпуса Москва101 через дорогу центральную.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Откуда инфа про МИЦ и Бачурино?

Поделиться сообщением

Откуда инфа про МИЦ и Бачурино?

эта информация уже имеет бороду http://mosnovostroy.ru/news/construction/25028.html

Поделиться сообщением

да уж наверное из всех проектов МИЦовский будет самый достойный, если цены будут на уровне 2013 года, то думаю, может даже и спрос будет на НьюВасюки :)

Поделиться сообщением

Соседи, вчера проводил для жены обзорную экскурсию по Коммунарке. Почти во всех домах стройка заканчивается до конца 15-го года.

Исключения - это 12-14, 15-17 корпуса Москва А101 и ЖК Новая звезда. Плюс один дом у Эдальго - по ним сдача к концу 16-го.

А какие еще ЖК и планы именно на застройку? Знаю про Новую звезду, что там много корпусов и про Москва А101(там вроде как 31 корпус еще, но что то верится с трудом).

Вот выше написали про ЖК Бачурино. Но без сроков и точной инфы. Это все? Или есть еще какие то планы по застройке? Поделитесь кто что знает :)

Поделиться сообщением

Соседи, вчера проводил для жены обзорную экскурсию по Коммунарке. Почти во всех домах стройка заканчивается до конца 15-го года.

Исключения - это 12-14, 15-17 корпуса Москва А101 и ЖК Новая звезда. Плюс один дом у Эдальго - по ним сдача к концу 16-го.

А какие еще ЖК и планы именно на застройку? Знаю про Новую звезду, что там много корпусов и про Москва А101(там вроде как 31 корпус еще, но что то верится с трудом).

Вот выше написали про ЖК Бачурино. Но без сроков и точной инфы. Это все? Или есть еще какие то планы по застройке? Поделитесь кто что знает :)

На вскидку ПИК- бунинские луга, Испанские кварталы- Авгур, а планы, просто посмотрите сколько полей, думаю лет через 10 там везде будут дома, вот будет прикольно, как все будут до метро ездить, метро то тут в ближайшие 10 лет ждать не приходится ;)так что уже года через 2, это будет хуже Балашихи, там хоть электричка есть......

Поделиться сообщением

На вскидку ПИК- бунинские луга, Испанские кварталы- Авгур, а планы, просто посмотрите сколько полей, думаю лет через 10 там везде будут дома, вот будет прикольно, как все будут до метро ездить, метро то тут в ближайшие 10 лет ждать не приходится ;)так что уже года через 2, это будет хуже Балашихи, там хоть электричка есть......

Ну Испанские кварталы - это другая часть поселения, справа от Калужки. А Бунинские кварталы - да, про них забыл.

Не думаю, что всё же все будет так плохо как вы написали) и к нам в "Нью Васюки" придет праздник)) мне кажется все это - стандартные проблемы(плюс минус) любого нового района - пробки, нет метро, вырубают деревья, мало инфраструктуры и т.п.

У меня родители получили квартиру в свое время в районе Коньково. И их дом был крайним - выходя на балкон они видели лишь голое поле, лес и деревни. Сейчас же там бурлит жизнь :)

Поделиться сообщением

Москва101 планируется около 40 корпусов с окончанием стройки 2018 год. 17 корпусов строится-построено, остальные в поле в сторону Бутово.

Срок явно скоректироуется, возможно года до 20-го.

Поделиться сообщением

Год назад, когда по работе подбирали помещение под МФЦ в Коммунарке, подразумевая и близлежащие дома/поселки/частников, то исходили из роста численности населения до 300.000 человек)

Тогда правда не было кризиса, но и строится всё на долгий срок.

Так что Коммунарке расти и расти!

Для сравнения - в Ясенево 180.000, в самом густонаселенном районе Марьино 210.000... А на Арбате 26))

Поделиться сообщением

Год назад, когда по работе подбирали помещение под МФЦ в Коммунарке, подразумевая и близлежащие дома/поселки/частников, то исходили из роста численности населения до 300.000 человек)

Тогда правда не было кризиса, но и строится всё на долгий срок.

Так что Коммунарке расти и расти!

Для сравнения - в Ясенево 180.000, в самом густонаселенном районе Марьино 210.000... А на Арбате 26))

Вот-вот! Я живу сейчас(раз уже про "густонаселенные" районы говорим") в самом ПЛОТНОНАСЕЛЕННОМ районе Москвы - Зябликово. Проблемы с парковкой - как у всех, парков - мало, народу - тьма, социальная прослойка соседей - промолчу. И ничего, как то справляемся. 

Поделиться сообщением

Вот-вот! Я живу сейчас(раз уже про "густонаселенные" районы говорим") в самом ПЛОТНОНАСЕЛЕННОМ районе Москвы - Зябликово. Проблемы с парковкой - как у всех, парков - мало, народу - тьма, социальная прослойка соседей - промолчу. И ничего, как то справляемся.

Ну конечно, чисто российский менталитет, херово, но жив же :))))А вот у меня лично, с точностью до наоборот, я приехал в Коммунарку, чтоб сменить люблинскую прослойку( хотя тут домов старых мало, но прослойка колхозников отмороженная покруче люблинской :))), но в целом в кол-ве их поменьше). Не хотелось бы жить, где нет метро и есть 180 тыщ. населения :))), хотелось бы больше парков и больше европейского уровня :)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас