Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Авторизация  
Владимир Буйлов

КВАРТИРА НАЙДЕНА. Арендую 2-ку или 3-ку БЕЗ ОТДЕЛКИ!

Рекомендуемые сообщения

Владимир Буйлов

И разрешение на работу тоже хорошо бы иметь!

Но я все равно буду бороться с такими соседями...Потому что это просто опасно.

Прочитайте хронику происшествий. 

У меня соседи номер 2....

Вы не шарахнетесь от номер 1 в метро например?

Я не шарахнусь.

Юль, - ваша "борьба" - это борьба с ветряными мельницами. Плодов она вам не принесет

Кроме того, - могу вас уверить, что я работаю только с представителями "элиты" ))))

Если бы эти господа были засранцами или негодяями, которые не платили бы деньги, отравляли жизнь соседям - я бы их вышвырнул при первом же инцеденте.

Да и еще:  -все 4 квартиры на площадке заселены. Жалоб "на моих узбеков" никаких не поступало. 

Естественно не буду идеализировать образ таких вот квартирантов, - всякое бывает и всякое может случится, и с квартирантами таджиками, и с узбеками, и с русским в том числе. 

Национальность не панацея! Здесь важнее КАК мама с папой воспитали, какое образование, насколько правильно и объективно чел понимает процессы, которые происходят вокруг него. 

Поделиться сообщением

legarh

Спор ни о чем. В сданных домах в течение минимум двух лет будут проводиться масштабные ремонтные работы. И еще в течение трех лет - менее масштабные. Так что этого контингента, которого так боится Juliana, будет навалом. И большинство будут жить в тех же квартирах, где делают ремонт, и без всяких документальных оснований, и никто с этим бороться не будет. Так о чем спор вообще? Что Вы прицепились к Владимиру?

Поделиться сообщением

Яночка174

А давайте!

Опрос такой: кто из этих женщин нормальная?

1.

%D0%A5%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B1.jpg

2.

1506617.jpeg

Вопрос стоит изначально как то странно , обе они могут быть ненормальные , так и нормальными .это будет ясно в течении времени их проживания и пользования общедомовым имуществом ("потом сюрприз будет"). Поэтому скажу так я не против , когда сдают квартиру семье "иностранцев", которая состоит максимум из четырех человек , двое из. них взрослые , почему я это подчеркиваю, потому что семьи у них большие и дружные, и не прихотливые надо заметить, могут в однушке жить по 10 и более человек . Но когда в 0 условиях живет неизвестное количество человек ,!!! в том числе и русские!!! , меня такое соседство не устраивает . Да, меня год назад тоже грабили , уж поверьте приятного мало , и откладывает огромный отпечаток. Изменено пользователем Яночка174

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов

Спор ни о чем. В сданных домах в течение минимум двух лет будут проводиться масштабные ремонтные работы. И еще в течение трех лет - менее масштабные. Так что этого контингента, которого так боится Juliana, будет навалом. И большинство будут жить в тех же квартирах, где делают ремонт, и без всяких документальных оснований, и никто с этим бороться не будет. Так о чем спор вообще? Что Вы прицепились к Владимиру?

Вот! Олег, как всегда прав!    :)

Привет, Олег! 

Кроме того, Юлия, - подчеркиваю еще раз, специально для вас: я не заселяю в квартиры свиней, чмошников, негодяев.

Данных ребят ПРОСТО ЖАЛКО.

Помогаю им просто так.

В принципе мог выгнать на улицу. - Опять же - жалко.

Если я могу использовать ресурс форума и найти им жилье быстрее, чем это могут сделать они - я буду использовать данные мне возможности.

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов

Да, Юлия, - могу вас порадовать: 

Эту квартиру  http://new.msk.ru/topic/3787-sdam-v-arendu-1-komn-kvartiru-bachurinskaia-22-k3/#entry245306 вчера сдал РУССКИМ, ООООООЧЕЕЕНЬ цивильным ребятам из Москвы, работающим в...... ( не, не могу говорить).

Поделиться сообщением

Juliana

Да, Юлия, - могу вас порадовать: 

Эту квартиру  http://new.msk.ru/topic/3787-sdam-v-arendu-1-komn-kvartiru-bachurinskaia-22-k3/#entry245306 вчера сдал РУССКИМ, ООООООЧЕЕЕНЬ цивильным ребятам из Москвы, работающим в...... ( не, не могу говорить).

Владимир, я очень за вас рада. Вы профессионал в своем деле. Конечно я надеюсь, что вы не заселяете быдло и ворье, а только честных граждан.

Но с быдлом и ворьем я буду бороться....

Я просто хочу нормальной жизни, не в страхе за себя и свое имущество... 

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Михаил Трушин

Вопрос стоит изначально как то странно , обе они могут быть ненормальные , так и нормальными .это будет ясно в течении времени их проживания и пользования общедомовым имуществом ("потом сюрприз будет"). Поэтому скажу так я не против , когда сдают квартиру семье "иностранцев", которая состоит максимум из четырех человек , двое из. них взрослые , почему я это подчеркиваю, потому что семьи у них большие и дружные, и не прихотливые надо заметить, могут в однушке жить по 10 и более человек . Но когда в 0 условиях живет неизвестное количество человек , пусть даже русские , меня такое соседство не устраивает . Да, меня год назад тоже грабили , уж поверьте приятного мало , и откладывает огромный отпечаток.

Я вижу, что у Вас и Джулианы одна и та же ассоциация: если рядом в квартире живут непонятные люди, то ваша квартира может быть обворована.

Уверен, это заблуждение. Обчищают квартиры не те, кто рядом живут и наводят тоже не они. В основном этим занимаются залетные. Иногда они идут наобум, иногда долго и тщательно вычисляют жертву.

Что касается общих страхов на тему "мне неприятно жить непонятно с кем рядом", то скажу так: глупо покупать квартиру в Гарлеме и воображать при этом, что купил на Манхэттене.

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Натали777

У меня на площадке, В Московском, сейчас живут азиаты. Одна мадам с семьей, их 5-ть человек, сняла двушку. Она с семьей проживает в одной комнате, а во второй устроила хостел, и там проживает еще 10-ть человек. Итого в квартире живет 15 человек. Живут они уже где-то год, за это время я их научила пользоваться мусоропроводом, периодически кто-то из них забывает или просто не имеет ключей от подъезда, тамбура, а порой квартиры, стоят под дверьми часами... Иногда подвыпивши тарабанят в тамбурную дверь, с требованием впустить. А инногда, устраивают тихие и не очень посиделки возле мусоропровода, "а то "хозяйка хостела" в квартире курить - пить не разрешает".... В общем не самые лучшие соседи :(

И естественно не думаю, что все 15 человек зарегистрированы в квартире. Но, обращаться в милицию не спешу, так как думаю если хозяева пошли уже на сдачу квартиры азиатам, то даже выгнав этих они пустят таких же других. И, придется заново их обучать пользованию мусоропроводом ;) 

)) А русские могут быть еще хуже, надо мной летчик снимал, так я три раза милицию за месяц вызывала, - ночные пьянки, гулянки и еще с караоке были !

Поделиться сообщением

Juliana

Что касается общих страхов на тему "мне неприятно жить непонятно с кем рядом", то скажу так: глупо покупать квартиру в Гарлеме и воображать при этом, что купил на Манхэттене.

Майк, Манхэттен у нас это где в Москве?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Михаил Трушин

Майк, Манхэттен у нас это где в Москве?

Не знаю. Но не в Коммунарке точно :D

Поделиться сообщением

Juliana

Не знаю. Но не в Коммунарке точно :D

А я в 2008 году думала, что тут. Вот он район для жизни. Зеленый, просторный, красивый...

А превратили в гетто.... :( Умеют же у нас все загадить.

Поделиться сообщением

Михаил Трушин

А я в 2008 году думала, что тут. Вот он район для жизни. Зеленый, просторный, красивый...

А превратили в гетто.... :( Умеют же у нас все загадить.

Это все равно что плакать по поводу Москвы в целом:

"Эх, вот помню Олимпияду-80! Всех подозрительных из столицы выгнали и пепси-колу завезли!"

Ну не будет Москва уже другой, всё... Поезд ушел  :whistle:

Поделиться сообщением

Juliana

Вот как раз новость по этой проблеме http://realty.vesti.ru/news/show/id/4281

Если этот закон примут - это будет СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Juliana

Это все равно что плакать по поводу Москвы в целом:

"Эх, вот помню Олимпияду-80! Всех подозрительных из столицы выгнали и пепси-колу завезли!"

Ну не будет Москва уже другой, всё... Поезд ушел  :whistle:

e37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

Поделиться сообщением

abseff

И разрешение на работу тоже хорошо бы иметь!

Но я все равно буду бороться с такими соседями...Потому что это просто опасно.

Прочитайте хронику происшествий. 

У меня соседи номер 2....

Вы не шарахнетесь от номер 1 в метро например?

Какая глупость, как же мозги замусорены.

Весь было же в СССР многонациональный единый народ,а теперь вот такие чудеса высказывают.

Поделиться сообщением

kvik2109

Ну и мои 5 копеек... наши соседи (прямо дверь в дверь) сняли двушку (скажем так убитую совсем), сами украинцы, занимаются ремонтом, живут в разное время 6-8 человек...

В общем по всем параметрам кошмар кошмарный...

Но за 6 лет, что они там живут (состав время от времени частично меняется) они своими силами отремонтировали квартиру, регулярно моют общий хол, зовут в гости на борщ и украинскую домашнюю колбасу, привозят гостинцы, все у нас тихо-мирно и спокойно.

Мало того, когда мы собрались делать ремонт у себя, вопрос даже не стоял кого звать. Совершенно спокойно отдали им комплект ключей (ни деньги, ни золото, ни вещи прятать в голову не пришло) и ничего у нас не пропало.

Все мы люди, у если человек приехал работать, зарабатывать своей семье денег, то не важно кто он по национальности. Даже если их 10 человек живет...они там только ночуют...потому как работают с утра и до ночи...и не видят смысла тратить 35-40 тысяч просто чтобы переночевать 

Изменено пользователем kvik2109

Поделиться сообщением

abseff

Вот как раз новость по этой проблеме http://realty.vesti.ru/news/show/id/4281

смешно-))) не пройдет.. это инициатива еще одного бездельника и пустослова.. как минимум есть статья 421 свобода договора, как максимум Конституция - права владения, пользования и распоряжения имуществом и вытекающая из ст. 8,34 и 35 Конституции РФ свобода договоров участников гражданского оборота, включая определение оснований и порядка их возникновения, изменения и прекращения, а так же соответствующий объем защиты и правомерных ограничений, как следует из. ст. 71 (п. "в") и 76 (ч.1) конституции, регулируются законом. Причем как сама возможность ограничений, так и их характер должны определяться законодателем не произвольно, а в соответствии с контитуцией, в частности ч. 3 ст. 55 Конституции.

Поделиться сообщением

Владимир Буйлов

Искомая Квартира Найдена.

Вопрос решен. 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация