Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Улицы и тротуары Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

NeoXP:

Каждое утро и каждый вечер, а время, это как повезет. 1f609.png

Ну вот здесь я с вами не соглашусь, выезжаю в 6.30 утра, такого нет. Вопрос и был, в какое время, так как хотелось бы выезжать позже.

Суть ясна, сделали еще хуже чем было, вопрос зачем???? Верните хотя бы обратно.

Поделиться сообщением

Как я понимаю у большинства жителей улучшилась с ситуация с въездом в район, но с выездом или не изменилась или ухудшилась. У жителей дома 1 по Ясной только ухудшилась... Про два дома на лазурной не буду писать...

Поделиться сообщением

Совесть, а почему не написать? Я из дома 3. Выезд кошмарен, теряю много времени.

Поделиться сообщением

sobesednik:

Совесть, а почему не написать? Я из дома 3. Выезд кошмарен, теряю много времени.

Это плохо конечно. Просто нам кажется что Лазурная едет и не уступает, поэтому жителям первых домов по Лазурной стало лучше выезжать. Раз это не так то ситуация с выездом ни у кого не улучшилась! Да?

Изменено пользователем COBECTb

Поделиться сообщением

Длинный хвост пробки на Ясной не означает, что времени на выезд стали тратить больше - количество выезжающих машин-то не увеличилось, а с Ясной теперь бодрее поворачивают

Поделиться сообщением

Юла:

Ну вот здесь я с вами не соглашусь, выезжаю в 6.30 утра, такого нет.

Вы правы, если по времени, до 7.30 движение более менее, а вот в 

районе 8.00 полная рулетка. В это время увеличивается поток пешеходов,

садик, школа, стройка и т.д.

Поделиться сообщением

с 6:45 до 8:00 жесть  - обычно 15 минут уходит чтоб от ясной 1 уехать на монахову

Изменено пользователем COBECTb

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а запланирован ли в будущем выезд из дворов домов 11, 13, 14 и пр.. на улицу Сосенский стан? Это бы разгрузило наш район и развело потоки.

Поделиться сообщением

В 6 утра движение на Лазурной по старой схеме в обе стороны, белые машинки игнорируют знаки и новую схему движения!!! Будьте внимательны, смотрите в обе стороны!!!!

• Ничего себе! 1

Поделиться сообщением

Мда, я раньше, когда выезжал рано с Ясной - в 6:15, сворачивал на Монаховой за один светофор, а сегодня в это время уже стоял хвост на Ясной, пропустили 3 или 4 светофора. Народ с Лазурной щемится, явно большинство - нарушители. Экипаж ДПС туда бы утром на прикорм. Глядишь, и белых солярисов бы поубавилось.

Изменено пользователем woow
    • Лайк 3

Поделиться сообщением

К сожалению не только белые солярисы, сегодня чуть не случилось аварии с вполне приличной машиной, знак "уступи дорогу" многими не воспринимается, 6:30 утра.

Зато был экипаж ДПС на месте нелегальной парковки такси на Монаховой у остановки. Почаще бы их туда.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов