Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Улицы и тротуары Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Продолжается строительство соединения Сосенского стана с Фитаревской. Здесь должны поставить металлическую раму, чтобы проезд был только у легкового транспорта. Долгожданный выезд из района улиц Ясная и Лазурная все ближе. 

DSCN1694.jpg

DSCN1696.jpg

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Fedorov:

Мдаа...

Отечественные деятели видно кончились!

Креатиффчика совету депутатов не занимать.

Э́двард Хагеруп Григ — норвежский композитор периода романтизма, музыкальный деятель, пианист, дирижёр. Творчество Грига формировалось под воздействием норвежской народной культуры. Википедия

Родился: 15 июня 1843 г., Берген, Норвегия

Умер: 4 сентября 1907 г., Берген, Норвегия

Ту́ве Ма́рика Я́нссон

9 августа 1914 — 27 июня2001)

— финская писательница, художница, иллюстратор. Обрела всемирную известность благодаря своим книгам о муми-троллях. Писала на шведском языке.

К стати, великолепную экранизацию её произведения в нашей стране создали 

режиссёры Аида Зябликова и Нина Шорина.

Как же вы квартал Белые ночи обделили! Почему не бульвар Ласкового Мая и проспект Юрия Шатунова?? Какая то дискриминиция на лицо в Новомосковии:))

В старомосковии названия улиц привязаны и ассоциируются  с Географией. Югозапад столицы...

Хотя что здесь сейчас география?? Все цвета пластилина в один?

Ладно, хоть направление совпадает, в сторону Скандинавии... Да будет Скандинавский бульвар!!

Видно полюса меняются резко... И не только у планеты.

М - Маркетинг
    Покупая квартиру в "Скандинавии" людям предлагают жить на улицах Грига и Янссон, а не на Генерала Петушкова или Зои Космодемьянской. 
    И это работает... 

Поделиться сообщением

Fedorov:

Креатиффчика совету депутатов не занимать.

Когда же люди у нас начнут понимать, откуда растет этот нахальный «креатив» :(

Уже очень давно идет дискуссия на тему того, кто диктует правила в Сосенском и какой есть единственный выход из этого. Ссылку на тему выборов 9 сентября дать?

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев:

Я не видел сам проект организации движения. 

Это лучший комментарий после таких ожесточенных споров за одностороннее движение!

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев:

Продолжается строительство соединения Сосенского стана с Фитаревской. Здесь должны поставить металлическую раму, чтобы проезд был только у легкового транспорта. Долгожданный выезд из района улиц Ясная и Лазурная все ближе. 

DSCN1694.jpg

DSCN1696.jpg

Возможно поток машин  из этих домов будет выезжать через эту улицу, а не мимо церкви и тогда не придется вводить одностороннее движение.

Поделиться сообщением

ямбург:

Кого интересует мнение этих домов....Главное на лазурной 3 не будет выхлопов газов от машин и удобо заезжать,а то что под окнами ясной 1 и других домов не важно...

Я разговаривала с  некоторыми действующими сейчас нашими депутатами и мне говорили, что идея про одностороннее движение принадлежит Кириллу Бармашеву. 

Поделиться сообщением

БГГ:

Я разговаривала с  некоторыми действующими сейчас нашими депутатами и мне говорили, что идея про одностороннее движение принадлежит Кириллу Бармашеву. 

Пофамильно можно депутатов перечислить? 

Поделиться сообщением

БГГ:

Не надо распространять то, чего не знаете. 

Кто конкретно говорил? Фамилию пожалуйста. Будем разбираться, кто там кому чего говорит и выносить на комиссию по этике распространение не достоверных сведений. 

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

БГГ:

Никуда я не баллотируюсь.

Совсем никуда. Ну, то есть вообще.

HM7vnVKdTog.jpg

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Подскажите, пож-та, есть у кого информация по поводу расширения Бачуринской улицы...вообще в планах хоть есть расширение???

Жк Скандинавию сейчас достроят и будет трындец...все на выезд поедут через ул. Бачуринская

Поделиться сообщением

Возле старых двухэтажных домов № 23,24,25 в п. Коммунарка (находятся на улице Фитаревской возле Гарден Парка) делают дорогу от Военной части в сторону автостоянки на ул. А.Монаховой. Интересно, это будет проезжая часть ул. Фитаревская, или проезд к этим домам, что бы жители могли парковать свои авто около домов, взамен своих снесенных гаражей на пересечении улиц Фитаревская и Сосенский стан?

Поделиться сообщением

ParSulTang:

Совсем никуда. Ну, то есть вообще.

HM7vnVKdTog.jpg

вообще-то этот разговор был зимой.  Тогда еще не было принято решение. Кое-кто тогда испугался, что я в праймерис  якобы участвую. Но я не член партии "Единая Россия", как некоторые, являются ее членами, платят взносы, в сами тщательно это скрывают. Стыдно видимо в этом признаваться? Зачем тогда вступали? Вот теперь весь народ радуется, что пенсионный возраст они поднимут, НДС повысят и еще  много "хороших" законов для нас примут.

Поделиться сообщением

Майк:

Когда же люди у нас начнут понимать, откуда растет этот нахальный «креатив» :(

Уже очень давно идет дискуссия на тему того, кто диктует правила в Сосенском и какой есть единственный выход из этого. Ссылку на тему выборов 9 сентября дать?

Согласна! Надоело уже наблюдать этот междусобойчик.

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев:

Совет депутатов проголосовал за присвоение наименований двух новых улиц и одной площади в Коммунарке в ЖК Скандинавия

SKANDIN.jpg

Там в верху курят что то... у нас Туве Янссон не хватает ...  совсем рядом ул. Александры Монаховой = Эдварда Грига, Липовый парк = Туве Янссон .. названия - песня)))

Поделиться сообщением

Есть новости по тому, как продолжается строительство соединения Сосенского стана с Фитаревской? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

knight:

Есть новости по тому, как продолжается строительство соединения Сосенского стана с Фитаревской? 

так соединили уже, проезд открыт!!! Правда асфальтобетон не укладывали, только нижний слой бетона, поэтому люки торчат и кочек много, но в целом активно пользуюсь этим выездом (копчю небо "элитным" жильцам из легенды😂)!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением