Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл Бармашев

Освещение улиц Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Возвращались в Коммунарку вечером, так хоть бы один фонарь горел на ЦД. При чем фонарные столбы есть, а ламп нет или они не запитанны. Вот начнется веселье, когда будем возвращаться домой в потемках осеннеми вечерами. 

Так они там половину столбов завалили вместе с кабелями. Причем столбы сейчас передали Мосгорсвету и поселение больше за них не отвечает. 

Изменено пользователем Рейтинг новостроек
    • Лайк 1

Глава поселения Сосенское 

Для связи: barmashev@gmail.com

Поделиться сообщением

Предлагаю освещение всех улиц (не только Монаховой) обсуждать в этой теме.

ОСВЕЩЕНИЕ ДВОРОВ ОБСУЖДАЕМ НЕ ЗДЕСЬ, А В РАЗДЕЛАХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ!

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

куда обратиться по поводу не горящих фонарей на Фитарёвской?

горят 4 в начале улицы и всё.

Поделиться сообщением

куда обратиться по поводу не горящих фонарей на Фитарёвской?

горят 4 в начале улицы и всё.

Если не ошибаюсь (судя по ответу на мое обращение), за это отвечает ГУП «Моссвет», а эксплуатирующей организацией (т.е. куда нужно писать) выступает ОАО «Объединенная энергетическая Компания» (ОАО «ОЭК»). А так стоит нажаловаться в Администрацию, и, для верности, префектуру ТиНАО.

0_e851b_c919358d_L.jpg

Изменено пользователем Алексей Меньшиков
    • Лайк 3

Поделиться сообщением

Около школы загорелись все фонари! Не знаю, то ли моё обращение помогло, то ли они сами включились в определённое время. Главное, что теперь стало светлее. Факт в том, что ещё осенью около 5 фонарей не работали. К сожалению, у меня не сохранилось фото "до".

IMG 7885

Обращение писал в департамент топливно-энергетического хозяйства. Номер обращения: 1287 Дата: 2015-09-23 21:04:46

7777

Хорошо освещённое место получилось, приятно вечером гулять.

IMG 7882

IMG 7883

Изменено пользователем tor
    • Лайк 5

Поделиться сообщением

Около школы загорелись все фонари! Не знаю, то ли моё обращение помогло, то ли они сами включились в определённое время. Главное, что теперь стало светлее. Факт в том, что ещё осенью около 5 фонарей не работали. К сожалению, у меня не сохранилось фото "до".

Ага, всё же моё обращение "починило" фонари у школы:

fefdf

Теперь есть телефон, куда можно позвонить и пожаловаться на не горящие фонари.
    • Лайк 4

Поделиться сообщением

Провёл небольшую ревизию освещения в посёлке. Соответствующие службы уже проинформированы.

Не горят три столба на улице Фитарёвская (на фото попали только два):

AINC8388

Только вот починили освещение у школы, опять один фонарь не работает:

IMG 7920

Ну и на территории самой школы не работают 4 фонаря (куда смотрит администрация?):

IMG 8040

IMG 8041

IMG 8042

IMG 8043

Также куча неработающих фонарей на территории лицея, опять вопрос - куда смотрит администрация школы? Или так задумано?

• Лайк 4

Поделиться сообщением

И Липовы Парк улица нет освещения

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Во дворе по по лазурная 11- ясная 10 тоже снова 2 фонаря не работают, недавно чинили

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

А по Ясной 5 и сада (2корпус), вообще весь двор тёмный,ни один фонарь не горит.

Поделиться сообщением

Да без фонарей было бы очень темно и страшно!!)

Поделиться сообщением

в Липом парке пару дней назад включили освещение. Теперь можно не включать дальний, сворачивая к 8-ой коммунарке с Монаховой 

Поделиться сообщением

в Липом парке пару дней назад включили освещение. Теперь можно не включать дальний, сворачивая к 8-ой коммунарке с Монаховой

Через одно место правда... На одной стороне работает, на другой освещения так и нет...

Поделиться сообщением

Я в Англии в одном маленьком городке обратила внимание на небольшие объявления на столбах с фонарями. Там написано если вы увидели, что фонарь не горит, позвоните пожалуйста нам по номеру... Мы будем рады его починить. Может в Коммунарке тоже эту идею предложить. Главное номер правильный найти ))))

Поделиться сообщением

Состояние освещения на берегу конторского пруда:

IMG 8203

IMG 8204

IMG 8205

IMG 8206

IMG 8207

Вчера не было освещения на Фитарёвской улице и близ лежащих проездах:

IMG 8208

IMG 8209

Поделиться сообщением

Только вот починили освещение у школы, опять один фонарь не работает:

Ну и на территории самой школы не работают 4 фонаря (куда смотрит администрация?):

1-2 недели назад починили. На территории школы теперь стало больше работающих фонарей. И не горящие торшеры за забором починили! Красота!

IMG 8629

Поделиться сообщением

1-2 недели назад починили. На территории школы теперь стало больше работающих фонарей. И не горящие торшеры за забором починили! Красота!

Красота!! Долго ли продлится? Как же много у нас в Коммунарке больных на голову людей/подростков?! По фото видно, что все фонари были разбиты, а не просто лампочка перегорела. У нас во дворе месяц назад ночью разбили почти все шары вместе с лампочками - ну не дебилы? Днем иду через двор, а мальчишка лет 10 пытается выкрутить патрон из разбитого фонаря и он мне с такой наглой уверенностью доказывал, что там тока нет. А если есть? Родители, вы вообще детей своих воспитываете?

• Лайк 1

...

Поделиться сообщением

Красота!! Долго ли продлится? Как же много у нас в Коммунарке больных на голову людей/подростков?! По фото видно, что все фонари были разбиты, а не просто лампочка перегорела. У нас во дворе месяц назад ночью разбили почти все шары вместе с лампочками - ну не дебилы? Днем иду через двор, а мальчишка лет 10 пытается выкрутить патрон из разбитого фонаря и он мне с такой наглой уверенностью доказывал, что там тока нет. А если есть? Родители, вы вообще детей своих воспитываете?

Да дернуло бы разок, глядишь мозги на место бы встали!

Поделиться сообщением

Освещение у конторского пруда обещают восстановить в этом году. Дополнительно направил письмо в администрацию поселения, с просьбой взять данный вопрос на контроль.

89

88

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Авторизация