CherryOks

Строительство 14-го корпуса ЖК Москва А101

1 630 сообщений в этой теме

Стены, окна промерзают до наледи и плесени. Лифт скрежещет на весь подъезд, что через одну в квартире слышно, ук, которая ничего не делает. Сроки немного задержали, а менеджеры при этом прятались и никому не отвечали.

Спасибо за информацию.

как то не логично получается, не хотите связываться с Авгуром, лифт, окна они гадкие ставят, а интересуетесь ценой и сроками сдачи. 

Поделиться сообщением

Если честно не понял о чем Вы)))

Речь идет о 4-ой секции 14 корпуса, или 4-ом корпусе, в обоих случая не понимаю, при чем тут Битцевский парк)))

Вы точно в Москве 101 квартиру купили?))

Перепутал названия, бутовский естественно. :)

Просто справа от СВР Битцевский пруд и река Битца, поэтому подумал, что

и лес тоже должен называться Битцевский.:)

Поделиться сообщением

Солька, я уже купил однушку у другого застройщика недавно, вот из любопытства и сравниваю цены с авгуром. Как уже написал выше, больше я с этим застройщиком не хочу связываться, поэтому даже звонить в офис не стал, а на форуме тему увидел и стало любопытно сравнить цены.

Поделиться сообщением

Солька, я уже купил однушку у другого застройщика недавно, вот из любопытства и сравниваю цены с авгуром. Как уже написал выше, больше я с этим застройщиком не хочу связываться, поэтому даже звонить в офис не стал, а на форуме тему увидел и стало любопытно сравнить цены.

понятно. так на сайте по ценам посмотрите. вам для сравнения достаточно той инфы будет. 

Поделиться сообщением

понятно. так на сайте по ценам посмотрите. вам для сравнения достаточно той инфы будет. 

Не нужно так человека футболить, тем более что ясно дали понять, что интересно как инвестиция. А правда никогда не бывает лишней - какая бы она не была. Поэтому позвольте человеку описать нормально свой опыт - это для всех для нас будет полезно.

Изменено пользователем Leonid K

Поделиться сообщением

Товарищи, неблагодарное это дело, говорить кто лучше, кто хуже строит)))

Если говорить о коммунарке, то помимо авгура, строят еще крост и миц, по ним есть так же целая куча вопросов (сам сейчас живу в новой квартире, построенной миц на одном из первых этапов грандиозного проекта коммунарка). Вопросов хочу вам сказать тоже очень много, хоть и дом новый)))

Адель, желаем Вам, чтобы не было больше разочарований, связанных с Вашими покупками! Но опять же, во всех Ваших сообщениях настолько много негатива к конкретному застройщику, что невольно задумываешься о вашей объективности!

Поделиться сообщением

Не нужно так человека футболить, тем более что ясно дали понять, что интересно как инвестиция. А правда никогда не бывает лишней - какая бы она не была. Поэтому позвольте человеку описать нормально свой опыт - это для всех для нас будет полезно.

я только ЗА! )))))) 

я не футболю, проясняю ситуацию. 

простите если обидела кого

Поделиться сообщением

Товарищи, неблагодарное это дело, говорить кто лучше, кто хуже строит)))

Если говорить о коммунарке, то помимо авгура, строят еще крост и миц, по ним есть так же целая куча вопросов (сам сейчас живу в новой квартире, построенной миц на одном из первых этапов грандиозного проекта коммунарка). Вопросов хочу вам сказать тоже очень много, хоть и дом новый)))

Адель, желаем Вам, чтобы не было больше разочарований, связанных с Вашими покупками! Но опять же, во всех Ваших сообщениях настолько много негатива к конкретному застройщику, что невольно задумываешься о вашей объективности!

все прям в точку!!!! )))

и по вопросам к застройщикам тоже!! Мы тут не спонтанно купили, долго изучали районы, застройщиков и т.п. и точно скажу я вам друзья, ко всем районам , застройщикам у народа всегда куча вопросов и негатива!!! и что интересно, все заселятся, пройдет какое то время, и народ будет жить поживать и все ок! )))

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане! Сторожилы, отзовитесь! Что -то не спокойно! Корпуса 12-14 уже давно в продаже, агентский уже подписан, а дду все никак. Якобы ждем первого с исправлениями, так ждем уже давно, вам не кажется, что мутно! Теперь уже пишут в форуме, что в середине августа только выйдет. Неужели у остальных так было, кто покупал на старте. Я думаю все дду должны быть стандартными и раз уже у них не первый корпус в продаже, ляпов быть не должно. В агентском цена на квартиру не прописывается, может ли так быть что перед подписанием дду они скажут что цена изменилась и надо брать уже по завышен. Цене. Бронь бронью, а в агентском про это ни слова

Поделиться сообщением

Читаю сообщения и не понимаю о чем вы все)))

Так же, как и вы покупаю квартиру, но в 13 корпусе, забронировал квартиру 25 июня, в течение недели решил с банком все вопросы, вчера 31июля мой ДДУ ушел в банк и мне, на следующей неделе подписание.

Очень странно...

Поделиться сообщением

Может быть нужно поработать с менеджерами в офисе продаж?)))

Поделиться сообщением

А что корпуса уже прошли аккредитацию сбера?

Поделиться сообщением

Может быть нужно поработать с менеджерами в офисе продаж?)))

зачем тогда пишут что подписание в середине августа - в сентябре, только смуту наводят!

Поделиться сообщением

А где они это пишут?

зачем тогда пишут что подписание в середине августа - в сентябре, только смуту наводят!

Поделиться сообщением

Читаю сообщения и не понимаю о чем вы все)))

Так же, как и вы покупаю квартиру, но в 13 корпусе, забронировал квартиру 25 июня, в течение недели решил с банком все вопросы, вчера 31июля мой ДДУ ушел в банк и мне, на следующей неделе подписание.

Очень странно...

А вы бронировали уже после повышения, если не секрет? Просто мы забронировали на самом старте, а уже цена на 3 тыс подскачила, вот и переживаю что в дду будет уже цена выше.

Поделиться сообщением

Дак злой как собака на авгур, столько хлебнуть с ним пришлось и нервов потратить. Приходите ко мне домой, покажу все, сами убедитесь в моей как раз таки объективности. Покупатели 2 очереди москва а 101 уже убедились. Кому на год срок сдачи отложили, кого лишили холлов и мусоропровода. Интересно, какие сюрпризы ждут 3 очередь?

Поделиться сообщением

А где они это пишут?

Другой пост: все про дду

Поделиться сообщением

Я бронировал после повышения

Поделиться сообщением

В ДДУ будет та цена, которая у вас написана в подтверждении брони (у меня так).

Не понял причем здесь аккредитация сбербанка?

А вы бронировали уже после повышения, если не секрет? Просто мы забронировали на самом старте, а уже цена на 3 тыс подскачила, вот и переживаю что в дду будет уже цена выше.

Поделиться сообщением

Про все эти случаи я тоже наслышан! Уважаемый, а не могли бы вы подробнее описать что все-таки не так именно с вашей квартирой? Как принимали? Что Авгур отвечает на все это? Думаю, что не только мне интересно будет почитать!

Дак злой как собака на авгур, столько хлебнуть с ним пришлось и нервов потратить. Приходите ко мне домой, покажу все, сами убедитесь в моей как раз таки объективности. Покупатели 2 очереди москва а 101 уже убедились. Кому на год срок сдачи отложили, кого лишили холлов и мусоропровода. Интересно, какие сюрпризы ждут 3 очередь?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.