Перейти к содержанию
CherryOks

Строительство 14-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

СОлька

Стены, окна промерзают до наледи и плесени. Лифт скрежещет на весь подъезд, что через одну в квартире слышно, ук, которая ничего не делает. Сроки немного задержали, а менеджеры при этом прятались и никому не отвечали.

Спасибо за информацию.

как то не логично получается, не хотите связываться с Авгуром, лифт, окна они гадкие ставят, а интересуетесь ценой и сроками сдачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caterinas

Если честно не понял о чем Вы)))

Речь идет о 4-ой секции 14 корпуса, или 4-ом корпусе, в обоих случая не понимаю, при чем тут Битцевский парк)))

Вы точно в Москве 101 квартиру купили?))

Перепутал названия, бутовский естественно. :)

Просто справа от СВР Битцевский пруд и река Битца, поэтому подумал, что

и лес тоже должен называться Битцевский.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Солька, я уже купил однушку у другого застройщика недавно, вот из любопытства и сравниваю цены с авгуром. Как уже написал выше, больше я с этим застройщиком не хочу связываться, поэтому даже звонить в офис не стал, а на форуме тему увидел и стало любопытно сравнить цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Солька, я уже купил однушку у другого застройщика недавно, вот из любопытства и сравниваю цены с авгуром. Как уже написал выше, больше я с этим застройщиком не хочу связываться, поэтому даже звонить в офис не стал, а на форуме тему увидел и стало любопытно сравнить цены.

понятно. так на сайте по ценам посмотрите. вам для сравнения достаточно той инфы будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leonid K

понятно. так на сайте по ценам посмотрите. вам для сравнения достаточно той инфы будет. 

Не нужно так человека футболить, тем более что ясно дали понять, что интересно как инвестиция. А правда никогда не бывает лишней - какая бы она не была. Поэтому позвольте человеку описать нормально свой опыт - это для всех для нас будет полезно.

Изменено пользователем Leonid K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Товарищи, неблагодарное это дело, говорить кто лучше, кто хуже строит)))

Если говорить о коммунарке, то помимо авгура, строят еще крост и миц, по ним есть так же целая куча вопросов (сам сейчас живу в новой квартире, построенной миц на одном из первых этапов грандиозного проекта коммунарка). Вопросов хочу вам сказать тоже очень много, хоть и дом новый)))

Адель, желаем Вам, чтобы не было больше разочарований, связанных с Вашими покупками! Но опять же, во всех Ваших сообщениях настолько много негатива к конкретному застройщику, что невольно задумываешься о вашей объективности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Не нужно так человека футболить, тем более что ясно дали понять, что интересно как инвестиция. А правда никогда не бывает лишней - какая бы она не была. Поэтому позвольте человеку описать нормально свой опыт - это для всех для нас будет полезно.

я только ЗА! )))))) 

я не футболю, проясняю ситуацию. 

простите если обидела кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Товарищи, неблагодарное это дело, говорить кто лучше, кто хуже строит)))

Если говорить о коммунарке, то помимо авгура, строят еще крост и миц, по ним есть так же целая куча вопросов (сам сейчас живу в новой квартире, построенной миц на одном из первых этапов грандиозного проекта коммунарка). Вопросов хочу вам сказать тоже очень много, хоть и дом новый)))

Адель, желаем Вам, чтобы не было больше разочарований, связанных с Вашими покупками! Но опять же, во всех Ваших сообщениях настолько много негатива к конкретному застройщику, что невольно задумываешься о вашей объективности!

все прям в точку!!!! )))

 

и по вопросам к застройщикам тоже!! Мы тут не спонтанно купили, долго изучали районы, застройщиков и т.п. и точно скажу я вам друзья, ко всем районам , застройщикам у народа всегда куча вопросов и негатива!!! и что интересно, все заселятся, пройдет какое то время, и народ будет жить поживать и все ок! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewHome

Дорогие форумчане! Сторожилы, отзовитесь! Что -то не спокойно! Корпуса 12-14 уже давно в продаже, агентский уже подписан, а дду все никак. Якобы ждем первого с исправлениями, так ждем уже давно, вам не кажется, что мутно! Теперь уже пишут в форуме, что в середине августа только выйдет. Неужели у остальных так было, кто покупал на старте. Я думаю все дду должны быть стандартными и раз уже у них не первый корпус в продаже, ляпов быть не должно. В агентском цена на квартиру не прописывается, может ли так быть что перед подписанием дду они скажут что цена изменилась и надо брать уже по завышен. Цене. Бронь бронью, а в агентском про это ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Читаю сообщения и не понимаю о чем вы все)))

Так же, как и вы покупаю квартиру, но в 13 корпусе, забронировал квартиру 25 июня, в течение недели решил с банком все вопросы, вчера 31июля мой ДДУ ушел в банк и мне, на следующей неделе подписание.

Очень странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Может быть нужно поработать с менеджерами в офисе продаж?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewHome

А что корпуса уже прошли аккредитацию сбера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewHome

Может быть нужно поработать с менеджерами в офисе продаж?)))

зачем тогда пишут что подписание в середине августа - в сентябре, только смуту наводят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

А где они это пишут?

зачем тогда пишут что подписание в середине августа - в сентябре, только смуту наводят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewHome

Читаю сообщения и не понимаю о чем вы все)))

Так же, как и вы покупаю квартиру, но в 13 корпусе, забронировал квартиру 25 июня, в течение недели решил с банком все вопросы, вчера 31июля мой ДДУ ушел в банк и мне, на следующей неделе подписание.

Очень странно...

А вы бронировали уже после повышения, если не секрет? Просто мы забронировали на самом старте, а уже цена на 3 тыс подскачила, вот и переживаю что в дду будет уже цена выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Дак злой как собака на авгур, столько хлебнуть с ним пришлось и нервов потратить. Приходите ко мне домой, покажу все, сами убедитесь в моей как раз таки объективности. Покупатели 2 очереди москва а 101 уже убедились. Кому на год срок сдачи отложили, кого лишили холлов и мусоропровода. Интересно, какие сюрпризы ждут 3 очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewHome

А где они это пишут?

Другой пост: все про дду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Я бронировал после повышения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

В ДДУ будет та цена, которая у вас написана в подтверждении брони (у меня так).

Не понял причем здесь аккредитация сбербанка?

А вы бронировали уже после повышения, если не секрет? Просто мы забронировали на самом старте, а уже цена на 3 тыс подскачила, вот и переживаю что в дду будет уже цена выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Про все эти случаи я тоже наслышан! Уважаемый, а не могли бы вы подробнее описать что все-таки не так именно с вашей квартирой? Как принимали? Что Авгур отвечает на все это? Думаю, что не только мне интересно будет почитать!

Дак злой как собака на авгур, столько хлебнуть с ним пришлось и нервов потратить. Приходите ко мне домой, покажу все, сами убедитесь в моей как раз таки объективности. Покупатели 2 очереди москва а 101 уже убедились. Кому на год срок сдачи отложили, кого лишили холлов и мусоропровода. Интересно, какие сюрпризы ждут 3 очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×