CherryOks

Строительство 13-го корпуса ЖК Москва А101

1 568 сообщений в этой теме

Скажите пожалуйста, какая Ширина комнат, кухни получается?

Здравствуйте!

Высота получилась 2,98 метра. Длинна входной  стены от окна до входной двери получился 8,5 метра. Внешняя стена вместе с оконным блоком комнаты и балконным блоком получилась длинной 6,4 метра. Могу добавить, что окна которые открываются открываются в двух положениях, а на балконе створки открываются как купе. К сожалению больше сообщить ничего не смогу, наверно растерялся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какой у вас подъезд? В 3-м были закрыты этажи :-(

Поделиться сообщением

Всем добрый день! А кто-нибудь знает, что будет с пустырем перед домом, где овраг?

Поделиться сообщением

Всем добрый день! А кто-нибудь знает, что будет с пустырем перед домом, где овраг?

Анна, меня тоже очень волнует этот вопрос... мы его активно пообсуждали где-то 2-3 странички назад) Если кратко, пришли к выводу, что надо стараться не пропустить публичные слушания по а101 и участвовать в них. Но сейчас есть печальные сведения, что там могут быть 3 высотки :((  

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, помогите с информацией.

Присматриваю для родственников квартиру в 13 корпусе. Когда по слухам госприемка и выдача ключей?

У вас тут 46 страниц, наверно это где-то обсуждалось........

Спасибо!

Поделиться сообщением

Присматриваю для родственников квартиру в 13 корпусе. Когда по слухам госприемка и выдача ключей?

Спасибо!

по договору срок сдачи - не позднее 30 декабря 2016 г.

а как будет по факту - неизвестно

Поделиться сообщением

Анна, меня тоже очень волнует этот вопрос... мы его активно пообсуждали где-то 2-3 странички назад) Если кратко, пришли к выводу, что надо стараться не пропустить публичные слушания по а101 и участвовать в них. Но сейчас есть печальные сведения, что там могут быть 3 высотки :((

А откуда сведения? Ранее делилась ссылкой судебного решения в котором ООО Конник выиграл иск о признании за ним права аренды на участки за 13 корпусом.

Поделиться сообщением

А откуда сведения? Ранее делилась ссылкой судебного решения в котором ООО Конник выиграл иск о признании за ним права аренды на участки за 13 корпусом.

Маленькая Фея, да-да... я читала этот документ! Но всё же нет чётких гарантий, мне кажется, что конник сам не сдаст эти землю кому-то в аренду...  И настораживает, что в других ветках форума Бармашев уверенно отвечал, что там будут построены дома, правда вскользь и без деталей. Хорошо бы все же не пропустить слушания. 

Поделиться сообщением

Какой у вас подъезд? В 3-м были закрыты этажи :-(

Здравствуйте!

У меня подъезд № 2.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Хотите,свою двушку в 13 корпусе продам?)

Поделиться сообщением

Хотите,свою двушку в 13 корпусе продам?)

Цена?

Поделиться сообщением

Цена?

Этаж и подъезд?

Поделиться сообщением

Этаж и подъезд?

Вы купить хотите?

Поделиться сообщением

Вы купить хотите?

Ну в гости на чай думаю рановато) Интересно ваше предложение, если это 1-3 подъезд с 4 по 11 этаж и не торцевые.

Поделиться сообщением

Да, с парковкой всё очень весело... а если добавить к этой картине ещё машины родителей, которые утром привозят детей в сад... 

Кстати, в субботу были на стройке, разговаривали с прорабом (правда, кажется, это пробаб, который просто ищет клиентов на ремонт квартир). Нисколько не ручаюсь за правдивость этой информации, но он сказал, что с июня планируют выдавать ключи. Опять же, хочу подчеркнуть, что это может быть не очень надёжный источник информации, и это просто слух, но очень это нас обрадовало, поэтому делюсь!:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Друзья, привет!

В службе клиентов Авгура говорят, что ключи не раньше ноября, так что особо не обольщаемся.

Поделиться сообщением

Добрый день!
    Куплю 2-х комнатную квартиру по переуступке ДДУ. Площадь от 65 кв.м. За 6 200 000 руб наличкой + 400 000 руб материнский капитал.

Поделиться сообщением

Тоже обратил вчера на это внимание, поезд вдоль 6-го дома заканчивается и начинается газон, машиномест только сборку между 6м корпусом и 13м, + к тому у них уже стоят ворота, которые не для красоты придуманы. А у нас во дворе и закрывать-то по сути нечего, количество машиномест стремиться к 0( И хоть убейте не понимаю куда там вмещать детскую площадке.

Вообще не понимаю, зачем площадка между домами. Вот см.фото 

post-16867-0-69044600-1466667115_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день будущие жильцы.

Побывал в субботу на стройке, укладывали газон в это время вокруг дома.

Обидно, что за домом большая площадка не используется никак, её просто застелят газоном, ни площадки, ни парковки.

Двери в подъезд открыты, двери на этажи в основном закрыты, в квартиры тоже. Мне повезло, я попал в аналогичную своей квартире, в моём подъезде (по какой то причине не были заперты). Если быть точным, я попал в 134 квартиру на 2ом этаже, это 3ий подъезд, 2ушка, та что ближе к 4ому подъезду.(4ый угловой)

При мне была рулетка, в итоге погрешность измерений 20мм в длинну, 60мм в ширину квартиры. Выкладываю план 134 кв. и отдельно ещё фото территории и квартиры.

Отдельное фото плана:

https://cloud.mail.ru/public/7Fq6/4vQjkBNJM

Фото дома, квартиры и плана:

https://cloud.mail.ru/public/LpJe/is6qz6qqH

Ну не каждый же клочок земли детскими площадками и парковками занимать! Лично я живу в доме, вокруг которого есть все. Кроме газона. И, если честно, тоскливо как-то. Чем больше зелени, тем лучше.

Поделиться сообщением

была в выходные в коммунарке. детскую площадку сделали прям у башки!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.