CherryOks

Строительство 13-го корпуса ЖК Москва А101

1 568 сообщений в этой теме

не буду спорить нужна башня или нет, дело вкуса. меня интересует более насущный вопрос: КТО будет эту самую башню поддерживать в этом "реставрированном" состоянии? за чей счет? Уж точно Авгур не возьмет над ней шефство. И в связи с этим перспективная "красота" : пройдет так энное количество времени и будет эта башня разваливаться и кирпичи с нее сыпаться и  и что там еще. Как вам эта перспектива? или любители этой достопримечательности готовы расходы по поддержанию башни на себя взять? Честно скажу: Я пас! Мне есть о чем и о ком заботиться. 

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Внедрюсь в ваши споры по поводу Башни!))) На этой неделе мы разговаривали с менеджерами Авгура. БАШНЮ БУДУТ СНОСИТЬ! Менеджеры это утверждают со 100% уверенностью. Да, они подтвердили, что, не смотря на то, что ее реставрировали не так давно - у Авгура есть Разрешение на снос башни. Этой Башни не будет здесь! ;-)

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Внедрюсь в ваши споры по поводу Башни!))) На этой неделе мы разговаривали с менеджерами Авгура. БАШНЮ БУДУТ СНОСИТЬ! Менеджеры это утверждают со 100% уверенностью. Да, они подтвердили, что, не смотря на то, что ее реставрировали не так давно - у Авгура есть Разрешение на снос башни. Этой Башни не будет здесь! ;-)

Спасибо за информацию)

Я стал уже подумывать, что это вовсе не водонапорная башня а будущий детский садик, например, ну или того хуже 12 корпус М А-101 :D

Поделиться сообщением

Отлично, разобрались!

Теперь такой вопрос, никто случайно не наталкивался на информацию о том, кто будет генеральным подрядчиком на строительство 3-й очереди?

Поделиться сообщением

......... ну или того хуже 12 корпус М А-101 :D

aleks.kuznet,    :sarcastic:  :good:

Поделиться сообщением

Отлично, разобрались!

Теперь такой вопрос, никто случайно не наталкивался на информацию о том, кто будет генеральным подрядчиком на строительство 3-й очереди?

Я знаю, что генеральным подрядчиком будет либо Черногорская компания ООО "ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ", она уже была генподрядом некоторых корпусов, которые уже стоят, либо Турецкая компания, название не помню. Но, и та и другая компания уже принимали участие в строительстве предшествующих корпусов комплекса.

Поделиться сообщением

Я знаю, что генеральным подрядчиком будет либо Черногорская компания ООО "ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ", она уже была генподрядом некоторых корпусов, которые уже стоят, либо Турецкая компания, название не помню. Но, и та и другая компания уже принимали участие в строительстве предшествующих корпусов комплекса.

Еще раз спасибо!)

Насколько знаю, Турецкая компания, название которой точно не помню вовсю занимается строительством Зеленой линии.

По информации, которую я получил от своего менеджера это все таки Черногорская компания. Хотя и те и другие вроде нормально строят)))

Поделиться сообщением

Сегодня дду должны были уйти в рег палату. Ждемс....

Поделиться сообщением

Про вас в появившемся на сайте положительном заключении пока вычитала, что будет арка во 2 секции.

Изменено пользователем Sharklet

Поделиться сообщением

NewHome сказал(а) 15 Августа 2014 - 21:12:

Сегодня дду должны были уйти в рег палату. Ждемс....

NewHome, у вас ДДУ было с учетом ипотечных средств Сбербанка?

Поделиться сообщением

NewHome, у вас ДДУ было с учетом ипотечных средств Сбербанка?

Без!

Поделиться сообщением

Всем привет! Был сегодня на стройке нашего дома, сделал несколько фотографий. Из изменений: стоят 2 крана, периметр дома очерчен фундаментом и появился цокольный этаж. Вобщем можно порадоваться))Фотки ниже!

Изменено пользователем aleks.kuznet

Поделиться сообщением

IMG 1138

IMG 1139

Поделиться сообщением

Всем привет! Был сегодня на стройке нашего дома, сделал несколько фотографий. Из изменений: стоят 2 крана, периметр дома очерчен фундаментом и появился цокольный этаж. Вобщем можно порадоваться))Фотки ниже!

Алекс, если есть возможность перезалить фотки на внешний хостинг (например на  http://hostingkartinok.com ), то буду благодарен. Из галереи форума не открывается :(

Поделиться сообщением

Кстати, подрядчики строительства ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ

IMG 1137

Поделиться сообщением

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d37489407d17cc6978c7f297ca2cdc07

Поделиться сообщением

В общем загрузил, как смог)) Буду еще учиться, в следующий раз думаю будет лучше)))

На фото - угол 13 корпуса - 3 секция

Поделиться сообщением

В общем загрузил, как смог)) Буду еще учиться, в следующий раз думаю будет лучше)))

На фото - угол 13 корпуса - 3 секция

Поделиться сообщением

Супер! Спасибо за хорошие новости! Начало есть, можно порадоваться :-)

P.S. И фотки красиво сделаны)))

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.