Перейти к содержанию
CherryOks

Строительство 13-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

kart

сердце болит вообще за весь район!)))

Это ж круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Ав

А я должен от вас в 2ух метрах жить ,что бы написать что-то?

Разве вы кому-то что-то должны? Написали вы уже куда больше, чем что-то.

Впрочем, раз вам это доставляет удовольствие, не буду вас отвлекать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья84

Фотосъемка там сейчас висит свежая. Чьи это дома, меня мало заботит... Факт в том, что 2 года назад много чего иначе планировалось. И выглядело на местности тоже. Вплотную приплюснутого здания дет. сада там не было точно.

Светлана я вас подерживаю, 2 года назад никакого сада в плане небыло и кто мог подумать вокруг дома не будет дороги т.к. всегда дорога присутствовала по пожарной безопасности. Интересно где сделают разметку для стоянки пожарной машины. Садик конечно они не снесут,но уверина что что-нибудь компенсирует нам такие неудобства. Например парк, где сейчас овраг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlinaZ

Здравствуйте. Я, получается, в конце ноября 2014 общалась с менеджером и осмотрела территорию. Не помню, что было на тот момент на генплане с сайта застройщика, но от менеджера была получена устная, но четкая информация о детском садике между 12 и 13 корпусами. О таких его размерах никто и не думал (кроме Авгура, конечно) хотя бы по той причине, что должен же остаться хоть какой-то участок под придомовую территорию, детские площадки и т.д. На сохранившихся у меня красочных печатных материалах (не знаю, какого периода редакция), которые сейчас Авгур называет "просто картинками", детский сад отсутствует.

Изменено пользователем AlinaZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlaau

Соседи, здравствуйте! Скажите пожалуйста, у кого угловые трешки в 13 корпусе, 3 секция?

Изменено пользователем Vlaau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Ав

Парк навряд ли сделают... Территория за домом не Авгуру пренадлежит... Скорее всего так и будет пустырь стоять ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhur001

Там где пустырь, вроде как тоже дома будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Лу

Там где пустырь, вроде как тоже дома будут...

Не, к счастью там проходит масса коммуникаций, так что строить дома там нельзя) А то б запросто под окна влепили... Застройщик говорит, что пока решения по этому пустырю нет, он принадлежит администрации (или городу, хз), и несколько компаний подали заявки на облагораживание данной территории. В том числе и Авгур. Хорошо бы парк какой... А то во дворе плюнуть негде(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

У вашего 13 корпуса начали высаживать деревья. Рабочие сказали еще будет много кустарников.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман83

Уважаемые соседи, добрый день. 

Поздравляю Вас со сдачей дома. 

 

У кого есть план типового этажа с размерами квартир, поделитесь пожалуйста. 

Интересует однушка, в первую очередь. 

 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Makstaff

Уважаемые соседи, добрый день.

Поздравляю Вас со сдачей дома.

У кого есть план типового этажа с размерами квартир, поделитесь пожалуйста.

Интересует однушка, в первую очередь.

[email protected]

Добрый день! До компьютера доберусь в течение часа отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман83

Добрый день! До компьютера доберусь в течение часа отправлю.

Спасибо, очень ждём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks.kuznet

Соседи, здравствуйте! Скажите пожалуйста, у кого угловые трешки в 13 корпусе, 3 секция?

У нас такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlaau

У нас такая))

А вы на каком этаже?)) Мне интересны идеи планировки кухни-гостиной. Может быть мы могли бы с вами обменяться мыслями по этому поводу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JKIL

Ищу соседей из квартир 158,160. Откликнитесь в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адвокат Дмитрий Крейнес

Соседи! Поздравляю Вас и себя со сдачей дома! Наконец то Авгур начал своевременно (надеюсь и качественно) сдавать новостройки) Видимо, повлияла смена собственника компании.


Насчет приемки квартиры - если кому-то интересно, то 01 октября в ТЦ Экспострой на Нахимовском проспекте состоится бесплатный семинар на тему "Правила приемки квартиры. Взыскание неустойки с застройщика".


Вторая часть для жильцов нашего дома не актуальна, а первая возможно кому-то пригодится.


Здесь можно подробнее узнать о семинаре и зарегистрироваться: https://archdialog.t...u/event/363653/


Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. [email protected]

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasa

Ключи были у того же сантехника из диспетчерской, за спасибо $ любезно согласился сделать копию ключа от шкафа в ближайшем доме быта. КФРД в диспетчерской, но им УК не давала команду их ставить, удалось договорится и опустить этот момент.

Скажите, пожалуйста, а этот КФРД должен быть установлен в тех.шкафу перед счётчиком, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasa

И вопрос к тем, кто уже делает ремонт. Что с этими требованиями по предоставлению проектов на воду, электрику и кондиционеры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erika239

И вопрос к тем, кто уже делает ремонт. Что с этими требованиями по предоставлению проектов на воду, электрику и кондиционеры?

Требования носят рекомендательный характер. Обязательно - только перепланировка, но и это обязательство не перед ук, а перед мосжилинспекцией. Выше в ветке давали ссылки на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasa

Требования носят рекомендательный характер. Обязательно - только перепланировка, но и это обязательство не перед ук, а перед мосжилинспекцией. Выше в ветке давали ссылки на эту тему.

Да, я видела ссылки. Хотелось бы узнать не препятствует ли УК тем, кто не предоставил эти проекты, и начал делать ремонт. Нам в скором времени предстоит. А воды нет и электричества тоже, это же к ним надо обращаться чтобы подключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×