Перейти к содержанию
Авторизация  
БИГ

Лифты в ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшние фото: https://yadi.sk/d/YAUn61iHXyPHt

В 1-4 корпусах устанавливают лифты.

Как сам лифт/кабина показался - ничего? Модель случайно неизвестна?

Поделиться сообщением

Гость Awj

Биг,

Hyundai все симпатичные :)

Может быть такой: hyundaielevator.co.kr/eng/elevators/products/mid/LUXEN/luxen.jsp

Интереснее- какие лифты будут в третьей очереди, с учетом тотальной экономии Авгура и будут ли вообще :))

Поделиться сообщением

Кстати, мне показалось или действительно - на фотографии внутренней части 10 корпуса (если перейти с аэрофотосъемки) стоит грузовая машина, в кузове у нее коробки, при приближении похоже на надпись Хундай. Может лифты???

Кто поглазастее, посмотрите :)

Изменено пользователем Natalie73

Поделиться сообщением

Биг,

Может быть такой: hyundaielevator.co.kr/eng/elevators/products/mid/LUXEN/luxen.jsp

Интереснее- какие лифты будут в третьей очереди, с учетом тотальной экономии Авгура и будут ли вообще :))

Это хорошо :) ...

То, что вышло у меня - ну прям нереальный какой-то (хотя плитку, вроде ничего выбрали...).

Какие лифты будут в третьей очереди - мне как раз интересней меньше всего :coffee: ...

P.S. Пусть карнизы ставят и фасад отмывают (сейчас уже в отношении стройки волнения такие) B) .

Поделиться сообщением

Кстати, мне показалось или действительно - на фотографии внутренней части 10 корпуса (если перейти с аэрофотосъемки) стоит грузовая машина, в кузове у нее коробки, при приближении похоже на надпись Хундай. Может лифты???

Да, да - они. Во как, уже и лифты :blink: ...

Поделиться сообщением

Возможности прокатиться небыло ) а хотелось... Модель мне неизвестна...

Поделиться сообщением

Мне ещё показалось крышка от хундаев лежала на рамах, когда фотку рам разместили. Так и оказалось)

Поделиться сообщением

Возможности прокатиться небыло ) а хотелось... Модель мне неизвестна...

Ну, а так... Внешне, "уровень эстетики" :rolleyes: ?

Поделиться сообщением

Ну, а так... Внешне, "уровень эстетики" :rolleyes: ?

У меня было мало времени разглядывать кабину, тем более всё в наклейках и без дверей... Пришлось быстро ретироваться, надеюсь Хундай не подведет

Поделиться сообщением

Ребят, я эту тему не создавал, но Уважаемая CherryOks, посчитала, что ответственный - я :fingal: ...

:)

Поделиться сообщением

Хендай хорошие лифты, в 11 корпусе такие. У нас отисы, плохие!

Поделиться сообщением

Ребят, я эту тему не создавал, но Уважаемая CherryOks, посчитала, что ответственный - я :fingal: ...

:)

Эт не я :embaw: , это движок форума так посчитал :sarcastic:

Чьё первое сообщение тот и автор

Поделиться сообщением

Биг,

На картинке очень симпатично))) Не уверена, что вживую также будет. Мне, вообще не нравятся мода "под жестянку"... ну не понимаю я этой красоты...

Поделиться сообщением

В шестой секции второго корпуса установили  грузовой лифт, делают отделку на первом этаже                                                                                                                                          

Алишер, лифт не сфоткали :) ?

Поделиться сообщением

Можете покататься на лифтах по адресу: Ясная 1 (корпус 16, где магазин "Дикси") и заценить - у нас такие же будут!

По совету менеджера мы с  мужем в них "покатались". :)  Достаточно тихие, так что вряд ли в квартире их слышно будет. Внешне заценить было невозможно, т.к. они были обшиты фанерой на время ремонтов. Потолок был открытый - все плафоны в пыли и один был даже разбитый, как помнится. Чтобы оценить их внешне, надо в 12 корпус идти на экскурсию, там вроде квартиры с отделкой и лифты вроде не к чему обшивать, хотя кто его знает!

Подтверждаю ваши слова. Лифты в 16 корпусе Квартала оставили приятное впечатление.

Внутренние стены кабин скрыты за защитным слоем на время проведения ремонтных работ

-929206895.jpg

Рельефные кнопки этажей с подсветкой

-929206895.jpg

Все покрыто слоем строительной пыли

-929206895.jpg

От вандалов, к сожалению, никто не застрахован - большую часть декоративных элементов потолка разобрали на "сувениры"

-929206895.jpg

Поделиться сообщением

Подтверждаю ваши слова. Лифты в 16 корпусе Квартала оставили приятное впечатление.

Внутренние стены кабин скрыты за защитным слоем на время проведения ремонтных работ

Рельефные кнопки этажей с подсветкой

Все покрыто слоем строительной пыли

От вандалов, к сожалению, никто не застрахован - большую часть декоративных элементов потолка разобрали на "сувениры"

Вот это жесть. А как же консьержки - все уже в рекламном мусоре и разобрано. Нужно камеру ставить в кабине, а уродов наказывать.

Поделиться сообщением

Думаю, что надо либо кому-то из собственников снять декоративные планочки сразу и похранить у себя до лучших времен...

Действительно правильно, если что-то легко можно будет снять - сам это сделаю...

Поделиться сообщением

На последней аэрофотосъемке в 10 корпусе во дворе увидела коробки от лифтов, вроде уже пустые? Или меня глаза обманывают? А нам в 9 их только завезли))))

Поделиться сообщением

Всем привет! По поводу лифтового оборудования установленного на последних жилых этажах, люди приобретавшие там квартиры готовы подать в суд, если пожарка примет это безобразие у АЭ. Хотя установщики говорят эти ящики так останутся на этажах. Интересно в 8 или 9 корпусах там же лифты будут открываться на против входных дверей в квартиры, и еще эти ящики.... ППЦ

Поделиться сообщением

Гость Lana

Сейчас пожнадзор не принимает дома, как и Роспотребнадзор - это теперь прерогатива только Стройнадзора!!!  

Я вот тоже думала про вторую очередь - там и так маленькое пространство перед лифтами: интересно, где они станции управления лифтами разместят и сколько после этого места останется в приквартирнолифтовом холле!!! :o  :blink:

Зная о таланте Авгура на нежданчики, уже не удивлюсь, что в случае нехватки места в МОПах их запихнут в квартиры. :tomato:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация