Майк

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

750 сообщений в этой теме

Интересно откуда миц цены на метр за последний месяц берет? И чем обусловлен их рост.

Спрос рождает предложение! :anykey:

Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

4121@bk.ru - почта

Поделиться сообщением

И чем обусловлен их рост.

Думаю рост обеспечен последними дейсвиями со стороны Авгур...

Их изменения в проекте сильно подняли в цене квартиры в МИЦ...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Интересно девки пляшут :) посмотрим за развитием событий)

Поделиться сообщением

Интересно откуда миц цены на метр за последний месяц берет?

И чем обусловлен их рост.

Количеством оставшихся не проданных квартир.

Поделиться сообщением

Звонил сегодня утром двушек осталось в К-5 8шт.

К н.г. уже пусто будет :yes:

Поделиться сообщением

Приветствую всех!!! Присоединяюсь к Вашему форуму.

По поводу резкого подорожания цен у МИЦ, думаю, что причины в следующем:

1. Квартир у МИЦ почти не осталось, а те крохи, что остались они и так продадут по любой цене.

2. Какая разница сколько стоит квартира, если ее все равно нет в продаже? Звонил пару дней назад в МИЦ, удивили очень низкие цены на первые этажи. Согласно ценнику на сайте, в К-9, корп. 1. двушка на 1-ом этаже 61,68 кв.м. стоит 4 300 000 руб. Вначале подумал, что они специально подняли цены на нормальные этажи, т.к. они уже и так проданы, чтобы на фоне этих цен, цены на первый этаж казались более привлекательными. Но в МИЦ сказали, что на первом этаже ни одной двушки не осталось и вообще в К-9, корп.1 двушек не осталось. Сказали, что В К-9 осталось только две двушки и они во втором корпусе.

3. С 17-го по 20-е октября проходила выставка «ДОМЭКСПО» в Гостином Дворе, и МИЦ принимал в ней активное участие. Что и вызвало приличный ажиотаж на квартиры в МИЦ. Был как раз в эти дни в офисе МИЦ пару раз, так там было гораздо больше народу, чем в сентябре, когда я заключал договор бронирования, раза в три-четыре больше, свободных столов реально не было.

4. Бой: Кличко - Поветкин тоже сыграл свою роль. Это видела вся страна. Интересно сколько стоила эта реклама?

5. Ну и конечно нескончаемые косяки Авгура…

В общем, очень рад, что удалось не попасть под все эти октябрьские подорожания. С чем я и Вас всех тоже поздравляю.

Поделиться сообщением

Тоже звонил перед выходными в МИЦ и согласен со всем, что сказал Vladlmir777. А первые этажи, как правило ,, выкупают для последующей перепланировки под нежилые помещения с отдельным входом с обратной стороны дома.

Поделиться сообщением

В следующем году в Коммунарке будет заложена новая очередь строительства от МИЦ.

Или в качестве очередной очереди строительства (12-ой ) или как отдельный проект ( ЖК)

Поделиться сообщением

Да обещают в 3-4 квартале 14 выпустить в продажу,территориально получается между 4 коммунаркой и автопремьером,на месте бывшего заводика.надеюсь что там будут кв. с отделкой т.к есть в планах купить кв.для мамы,а с авгуром связываться не хочеться.

Поделиться сообщением

Компания МИЦ умеет продавать, молодцы!!!

Авгуру бы у МИЦ поучиться!

А он вместо того чтобы продавать как МИЦ, стимулируя продажи повышением цен, держит низкие цены в Коммунарке, при этом ни себе в ущерб, а экономя на домах, изменяя в одностороннем порядке планировки МОП, убирает по своему усмотрению мусоропроводы. Потом заменит лифты, пластиковые окна на деревянные и т.д.

И при этом продает как в неизменном виде. Мошенничество на лицо!

И понимая что при таком раскладе, после шумихи на форуме, желающих купить будет во 2 очереди будет мало, он поднимает стоимость на переуступку по 1 очереди, где нормальные планировки МОП и присутствует мусоропровод, до 250,000 рублей!!! Вообще охренел!!!

Так что МИЦ молодец! Знал бы, никогда не связался с Авгуром!

Теперь и другим не советую!

Поделиться сообщением

Компания МИЦ умеет продавать, молодцы!!!

Авгуру бы у МИЦ поучиться!

А он вместо того чтобы продавать как МИЦ, стимулируя продажи повышением цен, держит низкие цены в Коммунарке, при этом ни себе в ущерб, а экономя на домах, изменяя в одностороннем порядке планировки МОП, убирает по своему усмотрению мусоропроводы. Потом заменит лифты, пластиковые окна на деревянные и т.д.

И при этом продает как в неизменном виде. Мошенничество на лицо!

И понимая что при таком раскладе, после шумихи на форуме, желающих купить будет во 2 очереди будет мало, он поднимает стоимость на переуступку по 1 очереди, где нормальные планировки МОП и присутствует мусоропровод, до 250,000 рублей!!! Вообще охренел!!!

Так что МИЦ молодец! Знал бы, никогда не связался с Авгуром!

Теперь и другим не советую!

А мне если не изменяет память Вы изначально покупали квартиру в МИЦ 8-2? Что же Вас переубедило?

Поделиться сообщением

А мне если не изменяет память Вы изначально покупали квартиру в МИЦ 8-2? Что же Вас переубедило?

Да все правильно, изначально брал в МИЦ 8-2, но потом обстоятельства изменились, срочно понадобились деньги для покупки квартиры на вторичке. Пришлось пожертвовать Коммунаркой. Мне тогда повезло ее продать по хорошей цене, вхождение Коммунарки в состав Москвы. Я писал об этом здесь:

http://new.msk.ru/index.php?/topic/2483-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d1%81%d1%8a%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d1%8b-%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__142368

После когда появились опять свободные деньги, решил снова вернуться в Коммунарку, т.к. участок в КП за Троицком.

Если с МИЦ у меня остались хорошие впечатления, то с Авгуром я полностью разочарован.

Поделиться сообщением

Цитирую с сайта МИЦ, рубрика вопросы и ответы.

"Павел
    21 Октября 2013 21:56

Здравствуйте ,скажите пожалуйста будут ли продавать коммерческие помещения и по какой цене.спасибо
    Ответ специалиста ГК МИЦ:
    Добрый день, Павел! Пока решение о продаже некоммерческих помещений не принято."

Кто-нибудь что-нибудь понял?   :D  :D

4121@bk.ru - почта

Поделиться сообщением

Вроде у МИЦ нет коммерческих помещений... Все 1 этажи жилые.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Они  же продавали 1-е этажи с последующим переводом их в нежилые, точно знаю даже в нашем 9-ом 1 корпусе.

4121@bk.ru - почта

Поделиться сообщением

А вот это может быть... Сама слышала, что интересуются 1 этажами под нежилые помещения.

Поделиться сообщением

5. Ну и конечно нескончаемые косяки Авгура… 

Это точно! Знала бы я 2 с лишним года назад, что натворит авгур, мой выбор бы однозначно склонился к миц (выбирали между миц-3 и 2 очередью авгура).

Хоть в целом мне мой дом очень нравится, но с таким отношением послала бы авгур лесом, ненадежный, бессовестный застройщик!

Поделиться сообщением

Цитирую с сайта МИЦ, рубрика вопросы и ответы.

"Павел

21 Октября 2013 21:56

Здравствуйте ,скажите пожалуйста будут ли продавать коммерческие помещения и по какой цене.спасибо

Ответ специалиста ГК МИЦ:

Добрый день, Павел! Пока решение о продаже некоммерческих помещений не принято."

Кто-нибудь что-нибудь понял?   :D  :D

Из серии "Здорово, бабуся. - Картошку копаю". У МИЦ при всех его достоинствах - две проблемы: качество стяжки на балконе и в туалете  и  связь с клиентами)))

Поделиться сообщением

Что касается работы с клиентом, да часто это бывает как разговор глухого со слепым :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите, у МИЦ был счёт в ГЕН банке, сегодня получил ДДУ, и оплатить сказали в Сбербанке, естественно дали уведомление в изменении счёта, за подписью руководителя и с печатью, может кто в курсе ситуации с банковский счётом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас