Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dianka

Да, входят.

Если нам с самого начала сказали что стоимость квартиры рассчитывается так: 84 488,57 руб за кв.м. умножить на 69,17 = 5 844 074 (двушка). Эта сумма у нас фигурирует как стоимость квартиры в договоре - так а 25 000 входят в эту сумму или дополнительно оплачиваются? Нам в МИЦе сказали что 25 000 в эту сумму не входят и должна оплачиваться отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Если нам с самого начала сказали что стоимость квартиры рассчитывается так: 84 488,57 руб за кв.м. умножить на 69,17 = 5 844 074 (двушка). Эта сумма у нас фигурирует как стоимость квартиры в договоре - так а 25 000 входят в эту сумму или дополнительно оплачиваются? Нам в МИЦе сказали что 25 000 в эту сумму не входят и должна оплачиваться отдельно

Вы ее оплачиваете как бронирывание сразу до регистрирывание договора.Сумма вашего договора будет 5 819 074 а квадратный метр 84 127 так считали мне но в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Если нам с самого начала сказали что стоимость квартиры рассчитывается так: 84 488,57 руб за кв.м. умножить на 69,17 = 5 844 074 (двушка). Эта сумма у нас фигурирует как стоимость квартиры в договоре - так а 25 000 входят в эту сумму или дополнительно оплачиваются? Нам в МИЦе сказали что 25 000 в эту сумму не входят и должна оплачиваться отдельно

Если у вас уже зарегистрирыван договор и сумма там 5 844 074 значит на момент покупки квадрат стоил 84 850 что ближе к правде чем 84 488 какие то не круглые цифры за м.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Если у вас уже зарегистрирыван договор и сумма там 5 844 074 значит на момент покупки квадрат стоил 84 850 что ближе к правде чем 84 488 какие то не круглые цифры за м.к.

Я это и написала - кВ.м. стоит 84 488. Мой вопрос 25 000 входят в общую стоимость которая у нас прописана в договоре??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Я это и написала - кВ.м. стоит 84 488. Мой вопрос 25 000 входят в общую стоимость которая у нас прописана в договоре??

Ну вы помните сколько стоил к.м. когда вы покупали 84488 или 84850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Ну вы помните сколько стоил к.м. когда вы покупали 84488 или 84850

Я в данный момент смотрю на страницу своего договора где четко про писана сумма за кВ метр - 84 488,57. Общая стоимость квартиры по договору 5 844 074,39. Не поняла вашего вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Я в данный момент смотрю на страницу своего договора где четко про писана сумма за кВ метр - 84 488,57. Общая стоимость квартиры по договору 5 844 074,39. Не поняла вашего вопроса

Не надо путаться)

Та сумма, которую на которую Вы сейчас смотрите - это сумма в договоре за оплату квартиры за вычетом 25000 рублей, отданных ранее за резервирование

Т.к. Вы их заплатили отдельно за резеривование квартиры.

Но в совокупности получается та цена, которую Вы должны были заплатить первоначально.

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Не надо путаться)

Та сумма, которую на которую Вы сейчас смотрите - это сумма в договоре за оплату квартиры за вычетом 25000 рублей, отданных ранее за резервирование

Т.к. Вы их заплатили отдельно за презеривование квартиры

Спасибо, вот это я и хотела уточнить. И 49700 также не входят в эту стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Я в данный момент смотрю на страницу своего договора где четко про писана сумма за кВ метр - 84 488,57. Общая стоимость квартиры по договору 5 844 074,39. Не поняла вашего вопроса

В договоре 25000 не считают но считают к.м.84488 хотя по факту он стоил 84850 на тот момент это и есть разница 25000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Я это и написала - кВ.м. стоит 84 488. Мой вопрос 25 000 входят в общую стоимость которая у нас прописана в договоре??

Проще сказать так - в сумму 84 488 Ваши 25000 не входят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Спасибо, вот это я и хотела уточнить. И 49700 также не входят в эту стоимость?

И 49700 тоже не входят в эту стоимость квадратного метра

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

49700 к стоимости самой квартиры не имеют никакого отношения. Это оплата услуг по регистрации договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

49700 к стоимости самой квартиры не имеют никакого отношения. Это оплата услуг по регистрации договора.

Конечно 49700 не входят в стоимость квартиры, просто когда я покупала (июль-август 2011) эта сумма входила в стоимость, указанную на сайте (по документам квартира стоила дешевле на эту сумму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Конечно 49700 не входят в стоимость квартиры, просто когда я покупала (июль-август 2011) эта сумма входила в стоимость, указанную на сайте (по документам квартира стоила дешевле на эту сумму).

У меня не входила эта сумма в стоимость квартиры. Но при покупке нам сделали небольшую скидку, получилось как раз около 50 тыщ, может и Вам тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_mic

МИЦ объявляет о повышении цен на отдельные категории квартир в Коммунарке (в разных очередях застройки) с 15 декабря 2011 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

Мне вот интресно если мне в один прекрастный момент надоест до одури Москвабад я захочу плюнуть на все и уехать к тетке в глушь в Саратов то действительно мне удастся сорвать нехилый профит: -

покупал я двушку за 4,6 млн сделал ремонт на мульт.

А на сайте мица в доме двадцать двушки стоят теперь по 7,1 и это без ремонта. Т.е. тот же мульт я могу накинуть к цене и выставить за 8.

Действиетльно я смогу получить 2,5 мульта дохода или эти цены на МИЦевском сайте ложь и блеф и дороже 5,5 я ее фиг продам ?

Как думаете ?

ЗЫ : Про подоходный в первые три года я помню - его не считаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Мне вот интресно если мне в один прекрастный момент надоест до одури Москвабад я захочу плюнуть на все и уехать к тетке в глушь в Саратов то действительно мне удастся сорвать нехилый профит: -

покупал я двушку за 4,6 млн сделал ремонт на мульт.

А на сайте мица в доме двадцать двушки стоят теперь по 7,1 и это без ремонта. Т.е. тот же мульт я могу накинуть к цене и выставить за 8.

Действиетльно я смогу получить 2,5 мульта дохода или эти цены на МИЦевском сайте ложь и блеф и дороже 5,5 я ее фиг продам ?

Как думаете ?

ЗЫ : Про подоходный в первые три года я помню - его не считаем.

Я конечно надеюсь, что не блеф, поскольку моя приятельница на той неделе хотела купить квартиру у МИЦ и не смогла - за эти деньги остались только самые неудобные квартиры (например - с видом на соседские окна и на 13 этаже). Покупает теперь в Авгуре в 16 корпусе - там продажи только начались - есть выбор.

Покупать у физлиц она не захотела, у нее ипотека - надо, чтобы показали всю сумму сделки.

Однако, меня смущает тот факт, что квартиры от физических лиц никак не продаются - на сайте висят одни и те -же. Только прибывают Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

это значит что цены дутые - спекулятивные выставлены на продажу не с целью продать сейчас а с целью - пускай себе висит авось найдется лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Мне вот интресно если мне в один прекрастный момент надоест до одури Москвабад я захочу плюнуть на все и уехать к тетке в глушь в Саратов то действительно мне удастся сорвать нехилый профит: -

покупал я двушку за 4,6 млн сделал ремонт на мульт.

А на сайте мица в доме двадцать двушки стоят теперь по 7,1 и это без ремонта. Т.е. тот же мульт я могу накинуть к цене и выставить за 8.

Действиетльно я смогу получить 2,5 мульта дохода или эти цены на МИЦевском сайте ложь и блеф и дороже 5,5 я ее фиг продам ?

Как думаете ?

ЗЫ : Про подоходный в первые три года я помню - его не считаем.

А вы что думает все покупают квартиры чтобы там жить? Многие покупают квартиры как инвестиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

Квартиры от физлиц продаются, только они их убирают из списка не сразу.

Так надоело слышать: "инвестиция, инвестиция"...... Кто хочет инвестироваться пускай покупают, где-нибудь, ближе к центру Москвы. А у нас в Коммунарке надо жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×