Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

Обсуждаем качество строительства, соблюдение договоров, отношение к клиентам и т.п.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARTY

Все дома МИЦа по одному проекту срублены. Из монолитного железобетона стены пилоны и перекрытия, наружные стены двухслойные пеноблок+лицевой кирпич, лестничные марши и вент короба сборные, Опалубка шитовая, а не скользящая. Арматура вязанная, а не сварная. Швы на перекрытиях и стенах - плохая подгонка щитов или фанеры. Вообщем элитное жилье, если не приглядываться. Вопрос: во всех ли домах МИЦ кинул жильцов с ОТИСовских лифтов на Щербинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Мы со своим строителем ездили смотрели еще на стадии котлована. Он посмотрел и другие корпуса. Сказал все отлично, все технологии соблюдаются. Самый что ни на есть настоящий монолит. Только технология немного разная в разных корпусах- в К-4.1 не сваи, а плиты, не помню в каких точно других корпусах, но где-то на сваях. Но каждый вариант верный, все зависит от грунта. И сказал кирпичная кладка везде очень аккуратная. Так что все отлично! Не пугайте соседей))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX80

Кто вкурсе))) миц планирует паркинги строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dianka

Кто вкурсе))) миц планирует паркинги строить

Вы к нам откуда свалились? С Марса? :hibye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX80

я особо не в теме о происходящем. Может какие новые кланы появились, поэтому и спрашиваю. А вообще я с луны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

А вообще я с луны

Добро пожаловать на Лунную улицу....


- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

Кто вкурсе))) миц планирует паркинги строить

Меня , кстати тоже данный вопрос волнует(интересует).

Насколько я понимаю, то нет, с них только школа?? Или что-то изменилось в планах...


- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Меня , кстати тоже данный вопрос волнует(интересует).

Насколько я понимаю, то нет, с них только школа?? Или что-то изменилось в планах...

С них детский сад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

С них детский сад. :)

Детский сад уже Авгур построил :(


- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безон

МИЦ - ацтой, что тут обсуждать. Вообще не заботится о своей репутации. Ни сада, ни паркинга, ни нормальных лифтов, ни нормального отопления и водоснабжения. Может во втором доме получше, но паркинга и сада им тоже не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

МИЦ - ацтой, что тут обсуждать. Вообще не заботится о своей репутации. Ни сада, ни паркинга, ни нормальных лифтов, ни нормального отопления и водоснабжения. Может во втором доме получше, но паркинга и сада им тоже не видать.

Предлагаю составить официальное письмо на имя генерального директора МИЦ с подписями всех кто согласен с этим, копию письма отправить в мэрию. Эффект будет гарантированным... :lol:

З. Ы. Я бы занялся, но у меня сейчас аврал просто на работе. Смогу только подписать. Есть желающие энтузиасты?!

Изменено пользователем kibol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

За паркинг и садик я бы подписался...

Да много кто подписался бы, сюда бы Пилигрима...

Он мастер по сбору подписей, целую инициативную группу заменит! :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

МИЦ - ацтой, что тут обсуждать. Вообще не заботится о своей репутации. Ни сада, ни паркинга, ни нормальных лифтов, ни нормального отопления и водоснабжения. Может во втором доме получше, но паркинга и сада им тоже не видать.

Не у всех покупателей квартир есть лишние деньги оплачивать сады, паркинги...

Это ведь все в стоимость приобретаемых нами квадратных метров зашивается! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Не у всех покупателей квартир есть лишние деньги оплачивать сады, паркинги...

Это ведь все в стоимость приобретаемых нами квадратных метров зашивается! :acute:

Где-то обсуждалось уже, все уже зашито и покупателями оплачено, обременение вешается на любое строительство, вопрос лишь в том, что можно отдать частью квартир для льготников, а можно садом/школой, для нас предпочтительнее было бы второе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knopka

А кто-нибудь в курсе, будут ли муниципальные квартиры в Миц3? И если да, то сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

А кто-нибудь в курсе, будут ли муниципальные квартиры в Миц3? И если да, то сколько?

при заключении договора манагеры сказали, что 10% квартир муниципалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безон

Не у всех покупателей квартир есть лишние деньги оплачивать сады, паркинги...

Это ведь все в стоимость приобретаемых нами квадратных метров зашивается! :acute:

Во первых, паркинг за отдельные деньги продается. А во вторых, сверху цена ограничена не себестоимостью (садики, школы), а платежеспособным спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvl

Где-то обсуждалось уже, все уже зашито и покупателями оплачено, обременение вешается на любое строительство, вопрос лишь в том, что можно отдать частью квартир для льготников, а можно садом/школой, для нас предпочтительнее было бы второе...

Я думаю никакой застройшик нибудет тратить лишние деньги на постройку садов и школ,если из начально выше стояшая структура не заставить его это сделать а в Леннинском районе пока всем всеравно.Зачем им что то делать уних нет спроса и надо чем то привлечь покупателя.Возможно когда прийдет Москва(если прийдет) они посчитают нужным что то сделать(ну конечно руками строительных компаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×