Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

oleg_mic

Добрый день, уважаемые форумчане

из последних новостей хотел сказать что 11 января 2012 года ожидается старт продаж 5 очереди ЖК Коммунарка (знаю что многие ждут 5 и 6 очередь), очень интересное расположение (можно посмотреть на ген. плане) и высокая инвестиционная привлекательность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Урра! МИЦ переезжает на Павелецкую, прямо в здание Риверсайд тауерс где у меня офис)))))) Никуда ездить больше не нужно если что)))

Ув. Dianka!

Уж коли такой фарт случился, тогда Вам просто необходимо быть ответственным контролёром деятельности МИЦ!

А также сообщать оперативно обо всей заслуживающей внимание информации как говорится из первых рук!

А благодарность форумчан будет беспредельной! :clap:


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

А по какой цене будут квартиры? И чем высокая привлекательность этих объектов? Тем что ближе к калужке? По мне так это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Ув. oleg_mic!

Не могли бы Вы прояснить ситуацию в отношении 4.2 Такое впечатление, что работы там застопорились, по крайней мере фотографии дома на вашем сайте остаются неизменными уже довольно долгое время

Есть ли возможность сделать фотографии квартир и поместить их либо здесь либо на оф. сайте

После завершения К3, строительство К4 пойдёт быстрее или силы будут переброшены на К5 и 6

Спасибо!

Да и еще вопрос немного офф: а чего вы так часто переезжаете? Нет ли какого подвоха ;):lol:

Изменено пользователем gremlin

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Добрый день, уважаемые форумчане

из последних новостей хотел сказать что 11 января 2012 года ожидается старт продаж 5 очереди ЖК Коммунарка (знаю что многие ждут 5 и 6 очередь), очень интересное расположение (можно посмотреть на ген. плане) и высокая инвестиционная привлекательность...

Лично я не вижу особой привлекательности в Миц 5 и 6: близость к калужке и сроки сдачи отталкивают! Может представитель Мица расскажет о плюсах новой очереди?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Лично я не вижу особой привлекательности в Миц 5 и 6: близость к калужке и сроки сдачи отталкивают! Может представитель Мица расскажет о плюсах новой очереди?!)))

Может цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Раиса по ценам скорее всего вряд ли будут дешевле, будут по ценам К- 8. но не дешевле..

Вы знаете, в К-8 почти все хорошие варианты проданы. Есть еще торцевые или же низкие этажи и то пару-тройку. Есть выбор еще в к-1, но там цена выше, чем во 2и 3 корпусах.

Я думаю они решили допродать К-8, чтобы выставить К5 и 6. Так как ближе к Калужке для меня например минус, думаю и для многих. Собственно поэтому наверное не открыли продажи в декабре, чтобы выбора в К-8 практически не осталось.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_mic

Цены, в новых очередях ориентировочно от 3,1 млн.

По поводу переезда ничего не могу сказать... скорей всего помещение более комфортное и транспортная доступность лучше, наше отделение как работало на Цветном так и продолжает, пока переезжать не собираемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_mic

сссДрузья!

Всех с наступающим 2012 Новым Годом!!! Счастья, удачи и любви в Новом Году! Пусть Ваши жилищные вопросы если ещё не решились, то в Новом Ногу обязательно всё разрешится, дома достроятся, справите новоселье... Надеюсь мы Вам будем в этом полезны...

С наступающим!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serex

Ещё раз подчеркну, что к цене квартир продающихся по переуступке, указаной на сайте, - надо прибавлять сумму налога на прибыль, которая там не указана, чтобы приманить покупателя.

Там огроменный офис газпромбанка на въезде в Коммунарку, поэтому такое выражение гуляет. Неплохо было бы при покупке квартиры, найти работу в этом офисе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_mic

Добрый день, сегодня начались продажи с Коммунарке V

описание .ru/kommunarka5/"]http://www.dom[осторожно, спам!].ru/kommunarka5/

по вопросам бронирования, просмотра и приобретения звоните (телефон указан в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Ну, кто говорил, что цены в Миц 5 будут не ниже, чем в К8?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HMAO

Добрый день, сегодня начались продажи с Коммунарке V

описание .ru/kommunarka5/"]http://www.domvkommu...ru/kommunarka5/

по вопросам бронирования, просмотра и приобретения звоните (телефон указан в профиле)

Замечательно --- и ГДЕ очередной объект будет располагаться ? На сайте кроме указания в проектной декларации ни одной картинки... И почему - то К-5 отсутствует в Генплане... или Генплан корректируется по ходу развития событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

МИЦ 5 также как и МИЦ 6 располагается на вьезде, на остатках "дубовой рощи". По материалам к слушаниям от 14 сентября 2011.

0_5002e_19ca59d4_XXXL.jpg

Изменено пользователем ilifip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Да а сколько квартир сейчас в К-5 и цена такая же как в К08. И сдачу подогнали под 4 квартал 2014г. Вообщем расти ценам в Коммунарке некуда, при такой базе выбора. Есть еще и в К7/2, 8 и в 5 по нормальным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Да а сколько квартир сейчас в К-5 и цена такая же как в К08. И сдачу подогнали под 4 квартал 2014г. Вообщем расти ценам в Коммунарке некуда, при такой базе выбора. Есть еще и в К7/2, 8 и в 5 по нормальным ценам.

В К5 двушка 68,89 квадратов - 62850 за квадрат, в К8 минимум 64850 за квадрат, а в К7/2 - 67850. Цены в К5 явно самые низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

В К5 двушка 68,89 квадратов - 62850 за квадрат, в К8 минимум 64850 за квадрат, а в К7/2 - 67850. Цены в К5 явно самые низкие.

Да ниже всех. Теперь хватит им продавать на долго, без удорожания. Судя как продавалась К8 с их не плохим расположением и сейчас еще есть, почти 5 месяц продается. По мне у Калужки не айс. Но будут брать из за привлекательной цены и нового статуса с июля 2012года. И срок сдачи они сделали 2014 год не спроста, а то продажи бы их вдоль Калужки не будут привлекательными.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Да ниже всех. Теперь хватит им продавать на долго, без удорожания. Судя как продавалась К8 с их не плохим расположением и сейчас еще есть, почти 5 месяц продается. По мне у Калужки не айс. Но будут брать из за привлекательной цены и нового статуса с июля 2012года. И срок сдачи они сделали 2014 год не спроста, а то продажи бы их вдоль Калужки не будут привлекательными.

Да, срок сдачи - 2015 год - звучало бы не так привлекательно, как 2014)) То, что у Калужки, канеш, не айс, но то, что это 9-тиэтажки многих привлечет. По планировкам там тоже есть выбор: разные двушки, трешки. Цены сейчас там нормальные, приблизились к уровню до объявления о "новой Москве". Интересно, Миц вообще собирается строить садик, парковки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alena

Добрый день, сегодня начались продажи с Коммунарке V

описание .ru/kommunarka5/"]http://www.domvkommu...ru/kommunarka5/

по вопросам бронирования, просмотра и приобретения звоните (телефон указан в профиле)

А когда Вы нас, Ваших бывших покупателей, обрадуете разрешением о вводе детского сада в эксплуатацию и разрешением на строительство автостоянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×