Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Обсуждаем застройщика (МИЦ)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Диомид

Интересно откуда миц цены на метр за последний месяц берет? И чем обусловлен их рост.

Спрос рождает предложение! :anykey:


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

И чем обусловлен их рост.

Думаю рост обеспечен последними дейсвиями со стороны Авгур...

Их изменения в проекте сильно подняли в цене квартиры в МИЦ...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhur001

Интересно девки пляшут :) посмотрим за развитием событий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Face

Интересно откуда миц цены на метр за последний месяц берет?

И чем обусловлен их рост.

Количеством оставшихся не проданных квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SFSF

Звонил сегодня утром двушек осталось в К-5 8шт.

К н.г. уже пусто будет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir777

Приветствую всех!!! Присоединяюсь к Вашему форуму.

По поводу резкого подорожания цен у МИЦ, думаю, что причины в следующем:

1. Квартир у МИЦ почти не осталось, а те крохи, что остались они и так продадут по любой цене.

2. Какая разница сколько стоит квартира, если ее все равно нет в продаже? Звонил пару дней назад в МИЦ, удивили очень низкие цены на первые этажи. Согласно ценнику на сайте, в К-9, корп. 1. двушка на 1-ом этаже 61,68 кв.м. стоит 4 300 000 руб. Вначале подумал, что они специально подняли цены на нормальные этажи, т.к. они уже и так проданы, чтобы на фоне этих цен, цены на первый этаж казались более привлекательными. Но в МИЦ сказали, что на первом этаже ни одной двушки не осталось и вообще в К-9, корп.1 двушек не осталось. Сказали, что В К-9 осталось только две двушки и они во втором корпусе.

3. С 17-го по 20-е октября проходила выставка «ДОМЭКСПО» в Гостином Дворе, и МИЦ принимал в ней активное участие. Что и вызвало приличный ажиотаж на квартиры в МИЦ. Был как раз в эти дни в офисе МИЦ пару раз, так там было гораздо больше народу, чем в сентябре, когда я заключал договор бронирования, раза в три-четыре больше, свободных столов реально не было.

4. Бой: Кличко - Поветкин тоже сыграл свою роль. Это видела вся страна. Интересно сколько стоила эта реклама?

5. Ну и конечно нескончаемые косяки Авгура…

В общем, очень рад, что удалось не попасть под все эти октябрьские подорожания. С чем я и Вас всех тоже поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon91

Тоже звонил перед выходными в МИЦ и согласен со всем, что сказал Vladlmir777. А первые этажи, как правило ,, выкупают для последующей перепланировки под нежилые помещения с отдельным входом с обратной стороны дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Face

В следующем году в Коммунарке будет заложена новая очередь строительства от МИЦ.

Или в качестве очередной очереди строительства (12-ой ) или как отдельный проект ( ЖК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка норушка

Да обещают в 3-4 квартале 14 выпустить в продажу,территориально получается между 4 коммунаркой и автопремьером,на месте бывшего заводика.надеюсь что там будут кв. с отделкой т.к есть в планах купить кв.для мамы,а с авгуром связываться не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Компания МИЦ умеет продавать, молодцы!!!

Авгуру бы у МИЦ поучиться!

А он вместо того чтобы продавать как МИЦ, стимулируя продажи повышением цен, держит низкие цены в Коммунарке, при этом ни себе в ущерб, а экономя на домах, изменяя в одностороннем порядке планировки МОП, убирает по своему усмотрению мусоропроводы. Потом заменит лифты, пластиковые окна на деревянные и т.д.

И при этом продает как в неизменном виде. Мошенничество на лицо!

И понимая что при таком раскладе, после шумихи на форуме, желающих купить будет во 2 очереди будет мало, он поднимает стоимость на переуступку по 1 очереди, где нормальные планировки МОП и присутствует мусоропровод, до 250,000 рублей!!! Вообще охренел!!!

Так что МИЦ молодец! Знал бы, никогда не связался с Авгуром!

Теперь и другим не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DNSK

Компания МИЦ умеет продавать, молодцы!!!

Авгуру бы у МИЦ поучиться!

А он вместо того чтобы продавать как МИЦ, стимулируя продажи повышением цен, держит низкие цены в Коммунарке, при этом ни себе в ущерб, а экономя на домах, изменяя в одностороннем порядке планировки МОП, убирает по своему усмотрению мусоропроводы. Потом заменит лифты, пластиковые окна на деревянные и т.д.

И при этом продает как в неизменном виде. Мошенничество на лицо!

И понимая что при таком раскладе, после шумихи на форуме, желающих купить будет во 2 очереди будет мало, он поднимает стоимость на переуступку по 1 очереди, где нормальные планировки МОП и присутствует мусоропровод, до 250,000 рублей!!! Вообще охренел!!!

Так что МИЦ молодец! Знал бы, никогда не связался с Авгуром!

Теперь и другим не советую!

А мне если не изменяет память Вы изначально покупали квартиру в МИЦ 8-2? Что же Вас переубедило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

А мне если не изменяет память Вы изначально покупали квартиру в МИЦ 8-2? Что же Вас переубедило?

Да все правильно, изначально брал в МИЦ 8-2, но потом обстоятельства изменились, срочно понадобились деньги для покупки квартиры на вторичке. Пришлось пожертвовать Коммунаркой. Мне тогда повезло ее продать по хорошей цене, вхождение Коммунарки в состав Москвы. Я писал об этом здесь:

http://new.msk.ru/index.php?/topic/2483-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d1%81%d1%8a%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d1%8b-%d0%b2-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bc%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__142368

После когда появились опять свободные деньги, решил снова вернуться в Коммунарку, т.к. участок в КП за Троицком.

Если с МИЦ у меня остались хорошие впечатления, то с Авгуром я полностью разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Цитирую с сайта МИЦ, рубрика вопросы и ответы.

"Павел
21 Октября 2013 21:56

Здравствуйте ,скажите пожалуйста будут ли продавать коммерческие помещения и по какой цене.спасибо
Ответ специалиста ГК МИЦ:
Добрый день, Павел! Пока решение о продаже некоммерческих помещений не принято."

 

Кто-нибудь что-нибудь понял?   :D  :D


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вроде у МИЦ нет коммерческих помещений... Все 1 этажи жилые.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Они  же продавали 1-е этажи с последующим переводом их в нежилые, точно знаю даже в нашем 9-ом 1 корпусе.


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А вот это может быть... Сама слышала, что интересуются 1 этажами под нежилые помещения.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

5. Ну и конечно нескончаемые косяки Авгура… 

Это точно! Знала бы я 2 с лишним года назад, что натворит авгур, мой выбор бы однозначно склонился к миц (выбирали между миц-3 и 2 очередью авгура).

Хоть в целом мне мой дом очень нравится, но с таким отношением послала бы авгур лесом, ненадежный, бессовестный застройщик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Цитирую с сайта МИЦ, рубрика вопросы и ответы.

"Павел

21 Октября 2013 21:56

Здравствуйте ,скажите пожалуйста будут ли продавать коммерческие помещения и по какой цене.спасибо

Ответ специалиста ГК МИЦ:

Добрый день, Павел! Пока решение о продаже некоммерческих помещений не принято."

 

Кто-нибудь что-нибудь понял?   :D  :D

 

Из серии "Здорово, бабуся. - Картошку копаю". У МИЦ при всех его достоинствах - две проблемы: качество стяжки на балконе и в туалете  и  связь с клиентами)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flash709

Что касается работы с клиентом, да часто это бывает как разговор глухого со слепым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЕВС

Здравствуйте, скажите, у МИЦ был счёт в ГЕН банке, сегодня получил ДДУ, и оплатить сказали в Сбербанке, естественно дали уведомление в изменении счёта, за подписью руководителя и с печатью, может кто в курсе ситуации с банковский счётом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×