Перейти к содержанию
Форум Новой Москвы

Реконструкция Калужского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Juicy
krillax:

Что значит обход Троицка? посмотрел план, обхода не увидел, увидел только светофоры.

http://barmashev.livejournal.com/29487.html

Вы там давно ездили? Его строят вовсю уже, вот по ссылке правильная схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krillax
Juicy:

http://barmashev.livejournal.com/29487.html

Вы там давно ездили? Его строят вовсю уже, вот по ссылке правильная схема.

я там езжу достаточно часто, и вот скриншот с плана, ссылку на который вы дали. На отмеченных мной  перекрестках,  разве нет светофоров? 

Screen Shot 2017-07-24 at 17.49.12 copy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos
Лесной Волк:

Более-менее понятно. Скругление там не особо круглое, в качестве приятного бонуса - то что можно будет запрыгнуть сразу на эстакаду, а не просушиваться несколько километров на дублёре (на что жаловался костяк форума, обитающий в Коммунарке). Тогда правда будут лёгкие враждующие потоки (с Армейской на эстакаду и с Ватутинок под неё), ну да ладно. Пережить можно. 

 

К тому что дальше Армейской у меня интерес чисто академический, но всё же. В проекте планировки есть 2 новых светофора - у Троицкого овд и у Солнечной улицы. Значит ли это что на уровне Троицка Калужка бессветофорной не будет? 

 

Все верно, Калужка на 1 этапе проектировалась как дорога 1 класса, а 2 и 3 этап как дорога второго класса. Ну собственно в проекте планировки и установлено что до 42 км режим движения непрерывный, а с 42 - регулируемый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juicy
krillax:

я там езжу достаточно часто, и вот скриншот с плана, ссылку на который вы дали. На отмеченных мной  перекрестках,  разве нет светофоров? 

Screen Shot 2017-07-24 at 17.49.12 copy.png

Так вроде разговор про обход Троицка был? Он там на схеме раньше и на нем нет светофоров, а после я и не смотрел даже. Или может он обход Ватутинок называется правильно - не помню уже. Видимо все таки обход Ватутинок, извиняюсь, если ввел в заблуждение. :)

Изменено пользователем Juicy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kdm-ul

Добрый день! Открыли разворотный тоннель около ФудСити!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид
kdm-ul:

Добрый день! Открыли разворотный тоннель около ФудСити!!! 

Есть доказательства??


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Диомид:

Есть доказательства?1f603.png

Тут только одно может быть доказательством: отсутствие пробки на дублере у Газопровода.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kongfuzi

Тоннель не открыт, кто-то отодвинул блоки, чтобы можно было проехать . Некоторые водители ныряют в него остальные стоят до газопровода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garaj86

Может быть их забыли убрать? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kongfuzi

Тогда еще забыли убрать фуры, стоящие на выезде из тоннеля,  машинам приходится маневрировать между ними, т.к.они стоят по обе стороны на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garaj86
kongfuzi:

Тогда еще забыли убрать фуры, стоящие на выезде из тоннеля,  машинам приходится маневрировать между ними, т.к.они стоят по обе стороны на выезде.

 

Ох, эти ребята самые забывчивые. Особая каста! ☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kongfuzi
garaj86:

 

Ох, эти ребята самые забывчивые. Особая каста! ☝️

Эти черти уже аскомину набили. И менты не хотят работать. Приедут мзду соберут и отвалят,  для вида фуры уедут , круг сделают и обратно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garaj86
kongfuzi:

Эти черти уже аскомину набили. И менты не хотят работать. Приедут мзду соберут и отвалят,  для вида фуры уедут , круг сделают и обратно.  

 

К сожалению, так оно и есть. ?

Жаль, что нет такого правила, что если ты набил кому-то оскомину, то тебе можно набить морду :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич
kongfuzi:

Тоннель не открыт, кто-то отодвинул блоки, чтобы можно было проехать . Некоторые водители ныряют в него остальные стоят до газопровода.

может оно и лучше, что все тупо стоят до газопровода, но не ужели нельзя поднять глаза и тупо посмотреть что через 100-150м еще один (безсфетофорный) разворот, ну хоть как-то пробку разгрузить! что за стадное чувство, всем в один разворот лезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

@Юрьич, следующий разворот заперт затором на поворот в Коммунарку. Один хрен будет стоять всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garaj86
Юрьич:

может оно и лучше, что все тупо стоят до газопровода, но не ужели нельзя поднять глаза и тупо посмотреть что через 100-150м еще один (безсфетофорный) разворот, ну хоть как-то пробку разгрузить! что за стадное чувство, всем в один разворот лезть!

 

Я вот тоже не понимаю. Можно глянуть в навигатор, посмотреть где свободно и поехать оптимальным путем.

"Это же элементарно, Ватсон!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garaj86
ParSulTang:

@Юрьич, следующий разворот заперт затором на поворот в Коммунарку. Один хрен будет стоять всё.

 

Не ну часто бывает, что свободно, но никто не едет туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич
ParSulTang:

@Юрьич, следующий разворот заперт затором на поворот в Коммунарку. Один хрен будет стоять всё.

да нее, на коммунарку там гораздо меньше! Буквально на прошлой недели на газик затор аж со съезда на дублер, а проскочив его я на "коммунарском" развороте сразу нырнул без проблем и вернулся к газику потратив от силы 1 мин.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kongfuzi

Быстрее проехать в газопровод иди коммунарку через дубровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
kongfuzi:

Быстрее проехать в газопровод иди коммунарку через дубровку

Быстрее сейчас доехать до конца Сосенок, свернуть на "старую" калужку, потом свернуть на мост на воскресенском шоссе, а с него на дублер в сторону центра. Крюк большой, но занимает 7 минут. Быстрее чем сейчас вечером стоять из-за особо умных на Газопроводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×