Перейти к содержанию
Форум Новой Москвы

Реконструкция Калужского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Гость

Главное, чтобы при начале реконструкции Калужки не начали перекладывать эти коммуникации...

Эти коммуникации и кладут в рамках реконструкции калужки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Эти коммуникации и кладут в рамках реконструкции калужки.

Ну тогда хорошо... Нет доверия просто после того, как летом авгур укладывал коммуникации в тротуар центральной дороги, а через 2 месяца это все опять начали выковыривать в рамках ее реконструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б.Е.Г.

На пересечении Калужки и Мамырей с правой стороны , если ехать в область , поставили плакат о начале реконструкции. Фото нет, ехал быстро , только краем глаза успел заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

И на пересечении с поворотом на Газопровод также есть плакат. Ну вроде началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

На сайте стройкомплекса появилась визуализация развязки МКАД-Профсоюзная

 

Ниже 4 визуализации каждая под отдельным катом.

Контент только для зарегистрированных пользователей
Контент только для зарегистрированных пользователей
Контент только для зарегистрированных пользователей
Контент только для зарегистрированных пользователей
Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_АС_

 

На сайте стройкомплекса появилась визуализация развязки МКАД-Профсоюзная

На этих картинках я не смог разглядеть, как будет выглядеть поворот с Калужки в центр на внутреннюю сторону МКАД. У меня дефект зрения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

 

На этих картинках я не смог разглядеть, как будет выглядеть поворот с Калужки в центр на внутреннюю сторону МКАД. У меня дефект зрения? 

С дублера калужского, далее на разворотную эстакаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

На этих картинках я не смог разглядеть, как будет выглядеть поворот с Калужки в центр на внутреннюю сторону МКАД. У меня дефект зрения? 

-.jpg

Через эстакаду над МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

 

На этих картинках я не смог разглядеть, как будет выглядеть поворот с Калужки в центр на внутреннюю сторону МКАД. У меня дефект зрения? 

0_165b49_1c539e8f_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_АС_

 

С дублера калужского, далее на разворотную эстакаду.

 понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bella

-.jpg

Через эстакаду над МКАД.

Не пойму как будет осуществлятся съезд с внутреннего мкад на Калужское ш. Вроде планировался какой то эстакадой новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barmaley

bella. через тоннель, он явно просматривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Не пойму как будет осуществлятся съезд с внутреннего мкад на Калужское ш. Вроде планировался какой то эстакадой новой?

Варианта два, либо через тоннель, как правильно заметили выше. либо по старой схеме съезда "Внешний МКАД - Калужское в область", только не с основного хода МКАД, а с новых боковых проездов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А где будет остановка автобуса на Мамырях? Останется там же? В Мену-Ашан будет так же просто дойти?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

А где будет остановка автобуса на Мамырях? Останется там же? В Мену-Ашан будет так же просто дойти?

Это уже в рамках реконструкции Калужского шоссе. Остановки "Мамыри и "АШАН" останутся примерно в тех же местах, что и сейчас.

 

Контент только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В поле около Сосенок очень активно работают: ставят бытовки, начали копать траншею видимо под ливневку, бульдозерами снимают грунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
childik

Съезд с Калужского шоссе (в центр) на МКАД, как на внутреннюю так и на внешнюю сторону идет вместе со съездом к Меге?) Представляю какая "жара" нас ждет в предновогоднии дни, да и в выходные... учитывая какой поток будет ехать в АШАН, то на МКАД будет не попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juicy

Съезд с Калужского шоссе (в центр) на МКАД, как на внутреннюю так и на внешнюю сторону идет вместе со съездом к Меге?) Представляю какая "жара" нас ждет в предновогоднии дни, да и в выходные... учитывая какой поток будет ехать в АШАН, то на МКАД будет не попасть)

Дублер длинный, судя по визуализации. Если задолго до съезда к меге сделать ограждение между полосами, то пробки не будет, а вообще из области чтобы очередь на въезд в мегу стояла я ни разу не видел, из центра на этакаду над калужкой и на мкаде - да, по субботам регулярно в три ряда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунар7.2

Дублер длинный, судя по визуализации. Если задолго до съезда к меге сделать ограждение между полосами, то пробки не будет, а вообще из области чтобы очередь на въезд в мегу стояла я ни разу не видел, из центра на этакаду над калужкой и на мкаде - да, по субботам регулярно в три ряда...

В субботу- воскресенье после 14.00 туда много народу едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Дублер длинный, судя по визуализации. Если задолго до съезда к меге сделать ограждение между полосами, то пробки не будет, а вообще из области чтобы очередь на въезд в мегу стояла я ни разу не видел, из центра на этакаду над калужкой и на мкаде - да, по субботам регулярно в три ряда...

Длина съезда к Меге до первого изгиба (на 180 градусов) примерно 65 метров(посчитал исходя из ПОД и ширины полос). Съезд к Меге и съезд "МКАД внешн. - Профсоюзная центр" расположены достаточно близко, но на съезд на Профсоюзную выделена отдельная, достаточно широкая полоса. Но вызывает опасения заезд на МКАД внешн. с Профсоюзной в область. Заезжающие будут, скорее всего упираться в хвост выстроившийся в МЕГУ. Там всего две полосы и с обеих можно поворачивать на съезд.

Контент только для зарегистрированных пользователей
Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×