Перейти к содержанию
Форум Новой Москвы

Реконструкция Калужского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Юрьич
Кирилл Бармашев:

Быстрее сейчас доехать до конца Сосенок, свернуть на "старую" калужку, потом свернуть на мост на воскресенском шоссе, а с него на дублер в сторону центра. Крюк большой, но занимает 7 минут. Быстрее чем сейчас вечером стоять из-за особо умных на Газопроводе.

согласен, вчера испробовал данный маршрут, 7 мин и ты в коммунарке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
Кирилл Бармашев:

Быстрее сейчас доехать до конца Сосенок, свернуть на "старую" калужку, потом свернуть на мост на воскресенском шоссе, а с него на дублер в сторону центра. Крюк большой, но занимает 7 минут. Быстрее чем сейчас вечером стоять из-за особо умных на Газопроводе.

 

Юрьич:

согласен, вчера испробовал данный маршрут, 7 мин и ты в коммунарке!

 

Добавлю схему для тех, кто дальше Коммунарки не ездил и не знает, как выполнить этот маневр. Синим обозначен путь через тоннель в Газопроводе до Сосенок, зеленым - обратно по дублеру в Коммунарку.

Kak-obyehat-probku-kaluzhskoe-shosse.jpg


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Майк:

 

 

Добавлю схему для тех, кто дальше Коммунарки не ездил и не знает, как выполнить этот маневр. Синим обозначен путь через тоннель в Газопроводе до Сосенок, зеленым - обратно по дублеру в Коммунарку.

 

Еще быстрее не ехать до тоннеля у Дубровки, а повернуть раньше на Воскресенское и там после моста на Калужку свернуть.

 

0_156a06_f30f14ca_orig.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

особо спешащие задом на аварийке поднимаются от дубровки до поворота на Коммунарку


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Я плюс к этой схеме ещё и через Газпровод и Бачуринскую объезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshka_m

Ехал я вчера по улице Адмирала Корнилова от метро Руменцево в сторону калужского шоссе (как всегда объезжал пробку на мкаде), подъезжая к повороту на фуд сити вдруг все встало колом. По комментариям в я.картах писали что была авария 2х фур и еще 2х торопыг, которые пытались проскочить. В итоге дорога перекрыта и я решил проехать через пос. Мосрентген. Проехал рядом со строительным рынком, подъезжаю к первому кругу на калужское шоссе, за ним какая-то толкучка и тут я по старой памяти решил проехать через вещевой рынок (раньше где-то я встречал инфу о том, что там стоит шлагбаум, но на въезде я его не увидел и спокойно заехал) и на выезде с рынка оказалось правдой - стоит шлагбаум и висит табличка - выезд 50 рублей.

Это получается шлагбаум не огораживает рынок, а просто берет плату за проезд. Подъехать как с одной стороны, так и с другой можно бесплатно, а вот проехать через него платно.

 

И дальше размышляя получается владельцы вещевого рынка решили навариться, пока не открыт разворотный туннель на калужке и брать деньги за быстрый проезд в икею.

Вспоминая недавние новости о том, что в Москве могут появиться платные дороги, хотелось бы привести этих людей и показать: так вот же она платная дорога - она уже существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juicy
Leshka_m:

Ехал я вчера по улице Адмирала Корнилова от метро Руменцево в сторону калужского шоссе (как всегда объезжал пробку на мкаде), подъезжая к повороту на фуд сити вдруг все встало колом. По комментариям в я.картах писали что была авария 2х фур и еще 2х торопыг, которые пытались проскочить. В итоге дорога перекрыта и я решил проехать через пос. Мосрентген. Проехал рядом со строительным рынком, подъезжаю к первому кругу на калужское шоссе, за ним какая-то толкучка и тут я по старой памяти решил проехать через вещевой рынок (раньше где-то я встречал инфу о том, что там стоит шлагбаум, но на въезде я его не увидел и спокойно заехал) и на выезде с рынка оказалось правдой - стоит шлагбаум и висит табличка - выезд 50 рублей.

Это получается шлагбаум не огораживает рынок, а просто берет плату за проезд. Подъехать как с одной стороны, так и с другой можно бесплатно, а вот проехать через него платно.

 

И дальше размышляя получается владельцы вещевого рынка решили навариться, пока не открыт разворотный туннель на калужке и брать деньги за быстрый проезд в икею.

Вспоминая недавние новости о том, что в Москве могут появиться платные дороги, хотелось бы привести этих людей и показать: так вот же она платная дорога - она уже существуют.

Тут двоякая ситуация - с одной стороны это кажется несправедливым, а с другой - Вы представьте себя на месте собственника/арендатора рынка, вдруг, из-за того, что дорожники решили перекрыть единственный съезд с Калужки на рынок и в Мегу, по Вашей территории пошел сплошной транзитный поток, причем весьма некислый, который не только не приносит денег в Ваш карман, но еще и мешает своим интенсивным движением Вашим покупателям и арендаторам. Я думаю это мало кому понравится. Винить в ситуации нужно дорожников за такую паршивую организацию. Это нонсенс - перекрыть съезд на крупнейший строительный рынок и в Мегу, куда все близлежащие районы ездят за покупками. Посмотрим, что будет там завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshka_m

Они могли просто перегородить проезд бетонными блоками, либо если бояться что их оттащат, поставить охранника с воротами, который пускал бы только "своих".

А шлагбаум по мне это явно для наживы. Выпускать то можно и бесплатно, на выезд нету транзитного потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ppg1800k

Кто может сказать, какие работы в настоящее время ведутся в разворотном туннеле на 23 км? Такое ощущение, что он просто стоит закрытый и дожидается очередного приезда мэра на день города, чтобы с помпой перерезать ленточку. Тем временем въехать в Коммунарку становится все сложнее. Приходится ездить через Сосенки, но и это не всегда спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zondara
Leshka_m:

Ехал я вчера по улице Адмирала Корнилова от метро Руменцево в сторону калужского шоссе (как всегда объезжал пробку на мкаде), подъезжая к повороту на фуд сити вдруг все встало колом. По комментариям в я.картах писали что была авария 2х фур и еще 2х торопыг, которые пытались проскочить. В итоге дорога перекрыта и я решил проехать через пос. Мосрентген. Проехал рядом со строительным рынком, подъезжаю к первому кругу на калужское шоссе, за ним какая-то толкучка и тут я по старой памяти решил проехать через вещевой рынок (раньше где-то я встречал инфу о том, что там стоит шлагбаум, но на въезде я его не увидел и спокойно заехал) и на выезде с рынка оказалось правдой - стоит шлагбаум и висит табличка - выезд 50 рублей.

Это получается шлагбаум не огораживает рынок, а просто берет плату за проезд. Подъехать как с одной стороны, так и с другой можно бесплатно, а вот проехать через него платно.

 

И дальше размышляя получается владельцы вещевого рынка решили навариться, пока не открыт разворотный туннель на калужке и брать деньги за быстрый проезд в икею.

Вспоминая недавние новости о том, что в Москве могут появиться платные дороги, хотелось бы привести этих людей и показать: так вот же она платная дорога - она уже существуют.

В связи с этим мне непонятно, как попасть через Мосрентген на Калужку. Я раньше проезжала через край рынка и выезжала, где заправка и автосервис. Это муниципальная вроде дорога была? по-другому у моста на Калужку не попасть, если только не толкаться на мост и там в два разворота... А теперь там тоже шлагбаум, получается? И никак не выехать? Это какое-то свинство :( Фига себе чужому дяде в карман платить 50 р. чтобы просто проехать... К тому же через рынок можно было попасть в магазин Дикси (или наоборот) это было очень удобно. А теперь там проезда нет?

Выезд через рынок-1.jpg

Выезд через рынок-2.jpg

Изменено пользователем Zondara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zondara
Juicy:

инить в ситуации нужно дорожников за такую паршивую организацию. Это нонсенс - перекрыть съезд на крупнейший строительный рынок и в Мегу, куда все близлежащие районы ездят за покупками.

Сорри, не подскажете, а где этот выезд на рынок и в Мегу перекрыли? Я что-то никак не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juicy
Zondara:

Сорри, не подскажете, а где этот выезд на рынок и в Мегу перекрыли? Я что-то никак не пойму...

при движении из центра в область по Калужке после МКАД, там сейчас по встречке все заезжают, т.к. в обратную сторону съезд работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zondara
Диомид:

Кстати, шлагбаумов пока нет при въезде перед заправкой и, не факт, что будет! Тогда взбунтуются жители Мосрентгена!

Как нет? Я лично видела, как их строили. И сейчас утром затор на заезд в этом месте (чего еще неделю назад не было). Я так поняла потому, что как раз шлагбаумы открыли и народ стоит, пока проплатят заезд... Сама уже неделю, как там не проезжала. Только мимо... Вы хотите сказать. что их не открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид
Zondara:

Как нет? Я лично видела, как их строили. И сейчас утром затор на заезд в этом месте (чего еще неделю назад не было). Я так поняла потому, что как раз шлагбаумы открыли и народ стоит, пока проплатят заезд... Сама уже неделю, как там не проезжала. Только мимо... Вы хотите сказать. что их не открыли?

Пока никто не платит. Думаю, что не осмелятся плату там брать. Как же тогда жители Мосрентгена домой будут ездить? 


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juicy
Диомид:

Пока никто не платит. Думаю, что не осмелятся плату там брать. Как же тогда жители Мосрентгена домой будут ездить? 

через новую дорогу мимо ФудСити, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид
Juicy:

через новую дорогу мимо ФудСити, например

Там огромный круг выходит)


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zondara
Диомид:

Там огромный круг выходит)

Ну, круг-не-круг, а кого и когда это останавливало в смысле перекрыть проезд? Фактически же можно попасть и по Адмирала Корнилова. Ну и катайтесь, жгите бензин, теряйте время...

Музыкальный проезд давным-давно не работает. И ничего - никаких забастовок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Поразительно, насколько у нас власти не думают о людях. Взяли и перекрыли.

Что? Как теперь ездить? Да как-нибудь проедете!

Вместо того, чтобы снести к чертям собачьим какое-то идиотское чурбан-кафе, у@бищные автомойки и магазины вдоль эстакады в МЕГУ и сделать там нормальный выезд к кругу в Мосрентген и на "Мельницу", взяли и плюнули на людей!

То есть снести палатки у метро, подтеревшись "бумажками о собственности" - это мы можем, а тут нет? Странно, очень странно! 

 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид
Майк:

Поразительно, насколько у нас власти не думают о людях. Взяли и перекрыли.

Что? Как теперь ездить? Да как-нибудь проедете!

Вместо того, чтобы снести к чертям собачьим какое-то идиотское чурбан-кафе, у@бищные автомойки и магазины вдоль эстакады в МЕГУ и сделать там нормальный выезд к кругу в Мосрентген и на "Мельницу", взяли и плюнули на людей!

То есть снести палатки у метро, подтеревшись "бумажками о собственности" - это мы можем, а тут нет? Странно, очень странно! 

 

Наверняка там "крыша" серьёзная , что могут плюнуть на всё и вся, даже ССС носа не суёт!


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×