Перейти к содержанию
Форум Новой Москвы

Реконструкция Калужского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Rypavlik

Сосенки будут стоять с нами рядом на светофоре в Газопроводе)

 

Но!

Либо я не туда смотрю (а смотрю в панораму сегодняшнюю СБВ), либо заезд с "Калужки в сторону области" на "СВБ в сторону Киевкого шоссе" тоже будет с нашего дублера!?

Хочу ошибаться.... Не хочу на светофоре стоять вместе с транзитом еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Positivka
Кирилл Бармашев:

Не будет. Чтобы попасть в Сосенки/Дубровку при движении от Москвы, надо сворачивать на дублер самое позднее в районе 23км перед тоннелем. 

И чтобы попасть на поворот к Воскресенскому тоже! Блин, ну почему как только сделают что-то хорошее, надо обязательно все испортить? На дублере и сейчас уже машин вдвое больше, чем по основному ходу в тоннеле, а когда съезд на Сосенки закроют что будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kongfuzi

Добрых выходных. Небольшое обновление -на этих выходных в районе д. Ватутинки установили балки надземного пешеходного перехода. Здесь же начали асфальтировать мост и заезды. Между 41 и 42 км в сторону области частично расширили дорогу и заасфальтировали. 

В районе ракиток уже можно проехать через мост. Но это пока в случае пробки. Мост откроют думаю в течение пары недель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld
Positivka:

И чтобы попасть на поворот к Воскресенскому тоже! Блин, ну почему как только сделают что-то хорошее, надо обязательно все испортить? На дублере и сейчас уже машин вдвое больше, чем по основному ходу в тоннеле, а когда съезд на Сосенки закроют что будет!

Мне уже давно кажется, что основной ход, какой то не "основной". По обеим сторонам дороги напротив ФудСити грузовики устроили круглосуточную стоянку,с каждым днем  их все больше и больше, мало им занять полосу у разворота 23 км по основному ходу,так уже вереница фур на дублерах в обоих направлениях, если с этим ничего не делать то пробка у разворота 23 км. и ФудСити будет вечной. Дублер не спасет если его заставить фурами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитос

мда... класс... т.е. двухрядный дублер должен выдержать и комунарку, и сосенки, и воскресенское и все что вправо от сосенок (Летов, Зименки и все коттеджные поселки) ???? :))))))))

опять вечный стояк будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld
Никитос:

мда... класс... т.е. двухрядный дублер должен выдержать и комунарку, и сосенки, и воскресенское и все что вправо от сосенок (Летов, Зименки и все коттеджные поселки) ???? :))))))))

опять вечный стояк будет...

Еще он должен выдержать транзит идущий через Коммунарку в Ю.Бутово, Бунинский,Бунинские луга, Бунин парк и другие "президенты". На участке до разворота у 23 км. еще и трафик всего фудсити, а так же из Мамырей на разворот в центр. Если ехать на машине, то наверное будет быстрее по "основному ходу" до разворота у Дубровки, затем в Коммунарку по дублеру, что в центр. Утром  вечная судьба стоять на не достроенном дублере упираясь в припаркованные фуры (хотя..Дубровка!?), съезда нормального нет и как ни странно, но "заезд" после туннеля на дублер более приспособлен к  съезду с него чем предусмотренные "съезды", которые сделаны в обоих местах совершенно не правильно, пробка 100% пожизненно, это очевидно. На автобусе, пока не построят метро, будем ползать по забитому дублеру в обе стороны, наблюдая с кислыми минами за проносящимися мимо автобусами с довольными жителями Ватутинок и Троицка ?. Вот такая арифметика, 15 км. быстрее и тем ближе, чем 4! Зато потом у нас будет метро и можно будет забыть калужку как страшный сон.... и стать на три года старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А вы думали они дорогу для нас делали)))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
garbig1

А для кого???))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий
garbig1:

А для кого???))))

 

Для себя, а нам на обочину, но благоустроенную ..)

 


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесной Волк

Сегодня проехался по шоссе в сторону Троицка. Обход Сосенок работает в обе стороны, движение осуществляется по главному ходу в обе стороны без всяких дублерно-костыльных вариантов. Видимо, открыли по-тихому, даже Собакина не позвали :). Эстакада в Ракитках в высокой степени готовности, может туда позовут? А дальше по-разному. Мне критичен выезд с Армейской улицы, но я сейчас даже не об этом. Фиг ли толку от этих улучшательств жителю что Ватутинок, что Газопровода, если критическое место - пересечение с МКАДом - по утрам всё равно стоит колом? Причём эта затянувшаяся реконструкция развязки МКАД - Калужка не только исключает выезд по самой Калужке, но и Варшавку прилично подпирает через "петлю" в сторону МКАД Запад и 6-километровую пробку вдоль Ясенево? Ну и отдельный "респект" жадным водятлам, пытающимся перестроиться с четвёртой или даже пятой (крайней левой) полосы в этот самый мёртвый МКАД. Я, конечно, понимаю, что в нашей жизни не очень получается строго соблюдать все правила, и иногда приходится похимичить с рядностью, но с четвёртой, вашу мать, полосы... Сами не живут, и другим (тем, которым не нужен МКАД, а нужно спокойно проехать километр вперёд до ближайшей станции метро) житья не дают ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Positivka
Лесной Волк:

Видимо, открыли по-тихому, даже Собакина не позвали :).

Ну что Вы, куда же без него. Открытие было 29 мая. Приехал как полагается, речей наговорил, обещал развязку открыть осенью. (Вот хорошо бы в лучших традициях, ко дню города!). А потом только успел уехать, как ураган пошел. И шумозащитные экраны вдоль новой дороги попадали. Об этом тут уже много писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron
Vld:

 наверное будет быстрее по "основному ходу" до разворота у Дубровки, затем в Коммунарку по дублеру, что в центр.

 

А разве на разворот можно будет заехать с основного хода? Судя по проектной документации - нет.

И еще: дублером будут пользоваться те, кто пожелает попасть на киевку через С-Б-В. Съезд на нее тоже будет только с дублера.

http://ic.pics.livejournal.com/barmashev/70799644/182092/182092_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитос

в общем грусть печаль)))))  проще будет из Троицка приехать чем из Комунарки :)))))

будем запасаться хорошими аудиокнигами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lttl_monster

Я что-то не понимаю, а как сейчас заехать в Коммунарку из Москвы не нарушая пдд? Полоса перед дублером отгорожена сплошной, сама полоса автобусная, над ней знак висит. И никакой временной разметки нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unnamed_Hero
lttl_monster:

Я что-то не понимаю, а как сейчас заехать в Коммунарку из Москвы не нарушая пдд? Полоса перед дублером отгорожена сплошной, сама полоса автобусная, над ней знак висит. И никакой временной разметки нет.  

Вероятно, надо будет ехать с самого начала дублёра, когда его полностью достроят. На этом участке и знаки висят "на будущее". Очень весело для выезда на МКАД из области выехать на дублёр протолкаться с водятлами в три ряда поворачивающими в МЕГУ, и опять выехать на калужское, чтобы встрять с другими нарушителями, поворачивающими в два, а то и во все четыре ряда.

Изменено пользователем Unnamed_Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigizmund
Unnamed_Hero:

 

Изменено пользователем Sigizmund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang
Unnamed_Hero:

Вероятно, надо будет ехать с самого начала дублёра, когда его полностью достроят. На этом участке и знаки висят "на будущее". Очень весело для выезда на МКАД из области выехать на дублёр протолкаться с водятлами в три ряда поворачивающими в МЕГУ, и опять выехать на калужское, чтобы встрять с другими нарушителями, поворачивающими в два, а то и во все четыре ряда.

Если я не ошибаюсь, то въезда в МЕГУ с дублёра Калужки не будет, когда закончат развязку Профсоюзная-МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ParSulTang:

Если я не ошибаюсь, то въезда в МЕГУ с дублёра Калужки не будет, когда закончат развязку Профсоюзная-МКАД.

Будет, только его сама Мена должна построить по своему проекту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×