Перейти к содержанию
Авторизация  
YanaA

Коммерческие помещения

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

YanaA

Соседи, поскажите, нет ли у кого-нибудь хоть какой-нибудь информации по корпусам, где и что будет располагаться? Имею в виду коммерческие помещения в корпусах. В частности меня, например, оч волнует 1 секция 6 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cергей

Я не думаю, что у кого то есть такая информация: эти помещения может купить любой человек и любая организация, а потом сдавать в аренду.

С начала это может быть парикмахерская, потом тур-агенство, а позже в место агенства появится магазин торгующий пивом в розлив. :)


3 Корпус 5 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега

Я не думаю, что у кого то есть такая информация: эти помещения может купить любой человек и любая организация, а потом сдавать в аренду.

С начала это может быть парикмахерская, потом тур-агенство, а позже в место агенства появится магазин торгующий пивом в розлив. :)

Звонил когда-то в Авгур, интересовался тем же вопросом, кто, где и т.д. Ответ был простой и в принципе правильный: "Авгур продает площади любому физ или юр лицу заплатившему денег. Если эти лица называют цель покупки, Авгур это скрывать ни от кого не будет, если не говорят, то Авгур это не интересует."

Из тех, кто назвался, вроде как Пятерочка будет, многие покупают площади с целью перепродажи или сдачи в аренду, поэтому не могут сказать какой магазин или офис откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YanaA

Только бы не Пятерочка, только бы не Пятерочка в 6 корпусе! Господи, ну пожалуйста!!! И вообще, избави мой корпус от продуктовых магазинов. Пожалуйстааа! (это мысли вслух практически).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

Будем надеятся, что продуктовые к нам не влезут по площади. Хотя можно взять 2 офиса рядом и объединить.

И интересно что будет в 3-м корпусе на 302 м2? Например, средний размер "пятерочки" - 600 м2, видимо что-то типа "перекресток экспресс" только влезет или обычный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Будем надеятся, что продуктовые к нам не влезут по площади. Хотя можно взять 2 офиса рядом и объединить.

И интересно что будет в 3-м корпусе на 302 м2? Например, средний размер "пятерочки" - 600 м2, видимо что-то типа "перекресток экспресс" только влезет или обычный магазин.

Сейчас не скажу точно, но вроде на 3 корпусе висит растяжка-здесь будет продуктовый

магазин, аптека и что-то для ремонта-и указана площадь в 300 с копейками м2


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilifip

Сейчас не скажу точно, но вроде на 3 корпусе висит растяжка-здесь будет продуктовый

магазин, аптека и что-то для ремонта-и указана площадь в 300 с копейками м2

Я про этот плакат и написал)

Коммерческие помещения 3-го корпуса по площади:

Блок I - 116,86 м2 - видимо аптека, так как самый маленький;

Блок II - 302,2 м2 - продуктовый (так гласит плакат);

Блок III - 265,94 м2 - всё для ремонта (методом исключения).

Предыдущее мое сообщение лишь размышлизм по поводу формата продуктового, который зависит от площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×