Перейти к содержанию
Авторизация  
Son1984

Интернет в 17 корпусе

Рекомендуемые сообщения

hawk

в основном достаточно обращения в Роскомнадзор о плохом качестве предоставления услуги.

Они производят проверку по данному факту и обнаруживают, что данную услугу они оказывают с нарушением.

100% у них по данному адресу нет сданного Узла связи и они оказывают услуги с нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Son1984

Ну так,что соседи будем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

Звонил на той неделе в АСВТ. Девушка сказала, что будут тестировать для должного уровня сервиса, чтобы не получилось как раньше (видимо, были жалобы и люди обращались в Роскомнадзор). Думаю, надо обращаться в антимонопольное, а качество должно волновать подключившихся, а у нас пока никакого нет 

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Son1984

Звонил на той неделе в АСВТ. Девушка сказала, что будут тестировать для должного уровня сервиса, чтобы не получилось как раньше (видимо, были жалобы и люди обращались в Роскомнадзор). Думаю, надо обращаться в антимонопольное, а качество должно волновать подключившихся, а у нас пока никакого нет

Ну так давайте обращаться, я хочу подключиться к onlime, кто-то к ГОРКОМ, другой еще к кому-нибуть,мы живем в свободной стране и имеем право выбирать.Что-бы там АСВТ не пытался улучшить,все равно до таких монстров как Onlime и ГОРКОМ ему еще очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

Нужен отказ в подключении УК новому провайдеру, письменный, чего не будет,, или ответ по почте. То есть основания.сегодня закину в онлайм и горком заявку от себя. Насчет коллективной готов поддержать :)

PS. Не получается закинуть , несуществующий адрес. Нужна коллективная на их почту.. Узнавали, как это правильно делается?

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Son1984

Нужен отказ в подключении УК новому провайдеру, письменный, чего не будет,, или ответ по почте. То есть основания.сегодня закину в онлайм и горком заявку от себя. Насчет коллективной готов поддержать :)

PS. Не получается закинуть , несуществующий адрес. Нужна коллективная на их почту.. Узнавали, как это правильно делается?

Готов вступить в коллективную заявку

Ну так давайте напишем письмо УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali23

Соседи, что решилии с инетом? я бы тоже подключилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucero

Добрый день.

 

Пользуюсь АСВТ. Услуги предоставляются плохо: вечером и ночью не дозвонишься, на сообщения из личного кабинета техподдержка не отвечает.

Есть услуга обещанный платеж, только сумма для внесения расчитывается криво (вместо 600 ру требуют положить 950 ру, которые распределяться на полтора месяца).

 

Писала в Билайн и в МГТС. Суть их ответов сводится к тому, что УК инициирует заключение договора, а не жильцы.

Думаю, что 16 корпус присоедениться к Вашим жалобам.

 

http://new.msk.ru/topic/745-kvartal-a101-korpus-16/

http://new.msk.ru/topic/745-kvartal-a101-korpus-16/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина М

Я тоже пользуюсь АСВТ, особых нареканий по поводу качества интернета нет, но дома стоит хороший роутер и интернет 20 Мбит. В техподдержку дозваниваюсь с первого раза, из личного кабинета отправлять ничего не пробовала. По поводу обещенного платежа они не требуют положить 950 рублей, а предлагают. Потом платите по своему обычному тарифу (у меня 500 руб.) и все. До этого жила в центре и пользовалась услугами Билайн - вот где ужас!!! Чтобы дозвониться до техподдержи нужно закладывать сразу минут 15-30 на прослушивание музыки (как у всех телефонных операторов) и качество связи хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matreshkina

Дорогие Соседи! 

Привет!

Почитала тему, доверюсь Вам, как наиболее знающим в этом вопросе, т.к про АСВТ ничего не знаю про качество их связи, а раньше у меня вообще был АКАДО.

Поэтому, т.к. все время в командировках, скажите к кому подойти и где подписаться в жалобе на АСВТ и в заявке на того, кого вы в итоге коллективно выбрали.

 

всем хорошего дня!

Изменено пользователем Matreshkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Шн.

Всем привет! Вчера был в управляющей компании, сказали следующее =). Они оооочень рады будут и совершенно не против, если придут другие провайдеры =)). Сказали, что от них (УК) ничего не зависит и что мы сами на каком-то общем собрании должны проголосовать за новых провайдеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toni1

Всем привет! Вчера был в управляющей компании, сказали следующее =). Они оооочень рады будут и совершенно не против, если придут другие провайдеры =)). Сказали, что от них (УК) ничего не зависит и что мы сами на каком-то общем собрании должны проголосовать за новых провайдеров.

В нашей УК вам еще не такое скажут. У них весь смысл в работе , успокоить да отмазаться. По поводу АСВТ скажу следующее : За полтора года особых нареканий не было,не нравятся цены и набор каналов тв , тех поддержка адекватная все вопросы решали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matreshkina

В нашей УК вам еще не такое скажут. У них весь смысл в работе , успокоить да отмазаться. По поводу АСВТ скажу следующее : За полтора года особых нареканий не было,не нравятся цены и набор каналов тв , тех поддержка адекватная все вопросы решали.

У нас у всей страны принцип работы: успокоить и отмазаться:)

Если по делу, посмотрела тарифы АСВТ... Обдиралово, опять же все в сравнении:)

Соседи, что решаем? Давайте провайдера в дом заводить коллективно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lancet

я из 16 корпуса, 13 этаж, yota ловит, скорость в районе 5-7 мегабит, брал антенну-усилитель для дачи, с ней дало 15мбит/с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Звонила сейчас в АСВТ, взбесили прям, впервые сталкиваюсь с таким геморойным подключением ТВ и интернета !!!

- Для заключения договора подойдите в офис на Лазурной 1, и принесите собственность, я им объясняю что у нас ее нет, они согласились на акт передачи. И еще, заявку нужно подавать за 3-7 рабочих дней !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_12

Да, совок редкостный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali23

Звонила сейчас в АСВТ, взбесили прям, впервые сталкиваюсь с таким геморойным подключением ТВ и интернета !!!

- Для заключения договора подойдите в офис на Лазурной 1, и принесите собственность, я им объясняю что у нас ее нет, они согласились на акт передачи. И еще, заявку нужно подавать за 3-7 рабочих дней !!!

Странно)) с меня попросили только паспортные данные, кот я успешно направила на email )) и через 3 дня подключили))

Но!!! я покупала у ни еще и роутер, но т.к. в наличии у них не было обещали через пару дней донести, но забыли про меня(((

Что не приятно удивило, то что расчетный период, вне зависимости от того какого числа вы подключились - это 1 число((( и на 1-е число у вас на счету должна быть полная сумма((( как то не честно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Странно)) с меня попросили только паспортные данные, кот я успешно направила на email )) и через 3 дня подключили))

Но!!! я покупала у ни еще и роутер, но т.к. в наличии у них не было обещали через пару дней донести, но забыли про меня(((

Что не приятно удивило, то что расчетный период, вне зависимости от того какого числа вы подключились - это 1 число((( и на 1-е число у вас на счету должна быть полная сумма((( как то не честно(((

 

Вы ТВ у них тоже подключили или только интернет ? )) договор в офисе подписывается только на ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali23

Вы ТВ у них тоже подключили или только интернет ? )) договор в офисе подписывается только на ТВ

и договор на ТВ на дом принесли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

и договор на ТВ на дом принесли)))

а мне по телефону наговорили, что обязательно в офис, на Лазурную 1, нужно приходить подписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×