Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximizator

3-ки - планировки и перепланировки

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

nastya

Может быть под коробом под потолком протянуть... Пока не думали об этом.

Аха, гофру можно пустить под натяжным или гипроком, только придется Вам пожертвовать высотой потолков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegdoma

Вот на досуге нарисовал

0_86680_c6b59aff_XL.jpg

0_8667f_3d8958e3_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apotapova

Аха, гофру можно пустить под натяжным или гипроком, только придется Вам пожертвовать высотой потолков :)

Ну так в любом случае планировали потолочек затейный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoulSurfer

Хочу вот так сделать ...

335764-10a9f-59937084-m750x740-u1a447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей

Добрый день соседи. А кто делал проект перепланировки квартир 85,2 что во 2-м и 5-м корпусах? Заранее благодарен если покажете проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FPA

именно присоединяя. а размер можно установить зная хотя бы одну стену. там в окне есть вкладка "конструктивные" на ней нужно найти последний значок ( слева направа). там появиться вкладка при выборе этого значка " установить размер

тоже пользуюсь http://www.floorplanner.com

удобно вставить рисунок - план квартиры и его обводить стенами-комнатами. Для масштаба задается любой известный размер на схеме. Для быстрого рисования самое то. А потом уже можно до сантиметра уточнить.

Спасите -помогите! Как во "флупланнере" можно уточнить размер до сантиметра? Ну нет там такого окошка (как в видеоролире обучалке). Даже длину одной стены установить не вызывается окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Спасите -помогите! Как во "флупланнере" можно уточнить размер до сантиметра? Ну нет там такого окошка (как в видеоролире обучалке). Даже длину одной стены установить не вызывается окошко.

я пользовалась -Конструирование- 3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FPA

я пользовалась -Конструирование- 3 m

Попробовал - рисуется линия, поверх или рядом со стеной комнаты, и опять же потом её длину нельзя задать. только перепечатать наименование, то есть 3,3 м можно забить 7 м. Лини при этом не удлинится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FPA

Вот на досуге нарисовал

0_8667f_3d8958e3_XL.jpg

В чем рисовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olegdoma

sweet home 3d бесплатная софтина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Хочу вот так сделать ...

335764-10a9f-59937084-m750x740-u1a447.jpg

не поняла ситуацию с санузлами...Вы в каком корпусе-то? Написано 6, а план из 16, если не ошибаюсь. Или в 6 такие квартиры тоже были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

не поняла ситуацию с санузлами...Вы в каком корпусе-то? Написано 6, а план из 16, если не ошибаюсь. Или в 6 такие квартиры тоже были?

В 6 таких нет...Это 16 кор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoulSurfer

N-Atalie, это 11 корпус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

N-Atalie, это 11 корпус ;)

в 11 эти трешки были по 77.6, в 16 увеличились до 78+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

в 11 эти трешки были по 77.6, в 16 увеличились до 78+...

В 16 корпусе нет трешек с угловым окном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей

Добрый день соседи. А кто делал проект перепланировки квартир 85,2 что во 2-м и 5-м корпусах? Заранее благодарен если покажете проекты.

Неужели никто не делал ремонт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_E

Неужели никто не делал ремонт :(

Озадачены тем же вопросом. Только во 2 корпусе нет монолитных конструкций внутри квартиры (стена и колонна). Дом ниже на 3 этажа, и данные конструкции не нужны там. Из позитивных мыслей- только соединение кухни и комнаты широкой дверью(1,60 где-то), типа "пенал". Дверь получается дорогой по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей

Озадачены тем же вопросом. Только во 2 корпусе нет монолитных конструкций внутри квартиры (стена и колонна). Дом ниже на 3 этажа, и данные конструкции не нужны там. Из позитивных мыслей- только соединение кухни и комнаты широкой дверью(1,60 где-то), типа "пенал". Дверь получается дорогой по-моему.

дверь действительно дорогая :( а вы с какого этажа?(можно в личку). Пока не определился буду ли объединять, но точно буду делать большую кладовку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_E

дверь действительно дорогая :( а вы с какого этажа?(можно в личку). Пока не определился буду ли объединять, но точно буду делать большую кладовку...

3 эт. Кладовую наметили 2м. на 1,20 м. В коридоре наверное шаф купе, с углублением со стороны колонны на 65 см. Оставляем проем (вход) 1,20 с большой комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Озадачены тем же вопросом. Только во 2 корпусе нет монолитных конструкций внутри квартиры (стена и колонна). Дом ниже на 3 этажа, и данные конструкции не нужны там. Из позитивных мыслей- только соединение кухни и комнаты широкой дверью(1,60 где-то), типа "пенал". Дверь получается дорогой по-моему.

Я оставила между кухней и гостиной прямоугольную арку шириной 1,5 метра, боковые части отштукатурили и покрасили, оформили дверным декором (на картинке оформлен встроенный шкаф, картинка не моя :) ).

Без двери правда, но намного дешевле :D

post-849-0-05849800-1354034600_thumb.jpg

post-849-0-34986100-1354035459_thumb.jpg

Изменено пользователем nastya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×