Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-VIII

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Natalia81

Natalia81 вы это путем не хитрых вычислений, сложили все корпуса вместе? Вы правы, кол-во квартир такое. Но , наши корпуса раздельны, территория во круг всех корпусов больше вашей в 2 раза, если брать территорию вокруг каждого корпуса, чем ваш один единый корпус. Для меня корпус 4 подъездный, все же лучше будет, чем 8 подъездный, в виде змейки.

А вот насчет котельной, может вы ошибаетесь, наверное это коммуникации протекли, которые почти во всех 17 -эт. домах находяться в тех. помещении над 17 этажо?.

Потому что я о крышных котельных узнал только здесь, в этой серии. До этого не знал, что так бывает, может в каких сериях и есть.

Р.S. ладно давайте не будем дальше дискутировать, в чем преимущество вашего и нашего корпуса, а то можно рассорится, как уже многие в ветке Эдальго. У вас и у нас все хороши, главное чтобы в срок достроились!!!

Вы правы) главное, чтобы в срок дома достроились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

Объясните, а в чем минус этой котельной в тех помещении? Она шумит или вибрирует?

В принципе все котельные шумят, но я думаю что не сльнее моторов лифтов.

Внутренний двор у всех корпусов будет темным, там хватает 3-х других корпусов, довольно близко расположенных друг к другу и загораживающих собой солнце. Солнце будет на верхних этажах.

А если учесть что в этом тёмном внутреннем дворе по плану 2-х этажный паркинг, то в 4-м корпусе привлекательными могут быть только два три верхних этажа.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

А если учесть что в этом тёмном внутреннем дворе по плану 2-х этажный паркинг, то в 4-м корпусе привлекательными могут быть только два три верхних этажа.

Richard, я первый раз слышу, что во дворе 8 дома будет еще паркинг! У Вас достоверная информация? На сайте Мица я что-то такой инфы не нашла..

спамер, насчет крышных котельных: я не знаю, какая конкретно труба там лопнула, но залило квартиры до 15 этажа прилично. Это, конечно, единичный и редкий случай, но польза от крышных котельных тоже существенная - всегда во время подается отопление, горячая вода.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Наталья81 да, скорее всего у вас пробила труба из коммуникаций. Случаи еденичные, но от них никто не застрахован. Может произойти и не имея на крыше котельной. А вот подача тепла будет без проблемной думаю.

А вот то что у нас во дворе будет паркинг, это интересно )) Я думал он будет левее 2 и напротив торца 3 корпуса. Там где сейчас хочет построить Эдальго свой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

Richard, я первый раз слышу, что во дворе 8 дома будет еще паркинг! У Вас достоверная информация? На сайте Мица я что-то такой инфы не нашла..

Не знаю на сколько она достоверна, на сайте МИЦа этого действительно нет, но в оффисе можно ознакомиться с толстой папкой документов(вам наверное выдавали папку по корпусу 7,2 и там этого конечно не было), и в ДДУ мы все расписывались что ознакомлены с ними, но многим их лень читать, кстати и мне тоже :), а зря там есть много интересного, но я краем уха услышал, что можно получить содержание этой папки в электронном виде, чем и воспользовался, и уже дома в спокойной обстановке всё изучил с пристрастием и вот что обнаружил:

к сожалению пришлось уменьшить, оригинал весит 6 мб.

по центру обозначено как 2а- двухуровневая автостоянка

Изменено пользователем Richard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Richard Да это еще могут все поменять. Думаю верить им пока еше рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard
спамер , да поменять то конечно могут, .......... лишь бы наши дома построили :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Не знаю на сколько она достоверна, на сайте МИЦа этого действительно нет, но в оффисе можно ознакомиться с толстой папкой документов(вам наверное выдавали папку по корпусу 7,2 и там этого конечно не было), и в ДДУ мы все расписывались что ознакомлены с ними, но многим их лень читать, кстати и мне тоже :), а зря там есть много интересного, но я краем уха услышал, что можно получить содержание этой папки в электронном виде, чем и воспользовался, и уже дома в спокойной обстановке всё изучил с пристрастием и вот что обнаружил:

к сожалению пришлось уменьшить, оригинал весит 6 мб.

по центру обозначено как 2а- двухуровневая автостоянка

Из этой схемы видно, что 4-ый корпус будет отличаться от трех других планировками квартир. Там, наверное, будут и трешки!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

Из этой схемы видно, что 4-ый корпус будет отличаться от трех других планировками квартир. Там, наверное, будут и трешки!))

Трёшек в нём нет, только если на первом этаже, также как и в других корпусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Трёшек в нём нет, только если на первом этаже, также как и в других корпусах.

Из схемы видно, что секции в 4-м корпусе другие, не такие как в 3-х других корпусах) следовательно, планировки квартир должны отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

Из схемы видно, что секции в 4-м корпусе другие, не такие как в 3-х других корпусах) следовательно, планировки квартир должны отличаться.

Так они и отличаются, но поверьте трёшек в нём нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia81

Так они и отличаются, но поверьте трёшек в нём нет.

Ух тыыы))) спасибо, теперь все понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None

Я разговаривал с представителями МИЦ, от этой нарисованной в середине двора парковки отказались. Там будет просто пустой двор со "стихийной" парковкой - кто успел поставить авто, тот успел. Неуспевшие решают свои проблемы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Я разговаривал с представителями МИЦ, от этой нарисованной в середине двора парковки отказались. Там будет просто пустой двор со "стихийной" парковкой - кто успел поставить авто, тот успел. Неуспевшие решают свои проблемы сами.

Почему то даже не удивился :lol:

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

Вчера был на стройке, начали вывозить огромную кучу глины на месте 2-го корпуса, видимо готовят место под котлован, 3-й корпус за две недели без изменений,

,

зато 4-й уже четыре этажа в бетоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cath

Вчера был на стройке, начали вывозить огромную кучу глины на месте 2-го корпуса, видимо готовят место под котлован, 3-й корпус за две недели без изменений,

,

зато 4-й уже четыре этажа в бетоне.

А как обстоят дела с первым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denizz

На сайте миц есть фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

А как обстоят дела с первым?

К первому не подъезжал, но из-за забора пока не видно, скорее всего на уровне 1-го этажа, он на три этажа отставал от 4-го. В следующий раз обязательно сфотографирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
None

Вчера был на стройке, начали вывозить огромную кучу глины на месте 2-го корпуса, видимо готовят место под котлован, 3-й корпус за две недели без изменений,

,

зато 4-й уже четыре этажа в бетоне.

Richard, спасибо за информационную сводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Не в курсе кто нибудь? Начали ли строить в К8 корпус 2? Обещали вроде в феврале начать. Кто был недавно напишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×