Майк

Строительство МИЦ-VIII

1 154 сообщения в этой теме

Вау, Зинаида, спасибо!!!! Хотя я сомневаюсь, что такое возможно

0_d3018_c79b40a7_XL.jpg

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Если так будет то ваше круто!

Поделиться сообщением

Вау, Зинаида, спасибо!!!! Хотя я сомневаюсь, что такое возможно

0_d3018_c79b40a7_XL.jpg

А лично я ничего в этом невозможного не вижу. Корпуса наши строятся такими темпами, при которых к 4 кварталу (как написано в ДДУ) можно даже отделку сделать во всех квартирах (если бы это было предусмотрено). Будем ждать и надеяться на ранние сроки;)

Поделиться сообщением

Спасибо большое за информацию :giverose: .Но,боюсь,что дело в том,что у "строй плюс "разрешение на строительство до 30 июня 2014.Поэтому они и говорят об окончании строительства 30.06 14.На самом деле окончание строительства дома и сдача дома-разные вещи.Хотя,если сдадут в июне-не огорчусь :)

Поделиться сообщением

Не путайте окончание строительства и сдачу дома. На приему госкомиссии уйдет еще 2-3 месяца. Но, думаю, МИЦ все равно сдаст дома раньше срока. Не в их интересах тянуть. Я из МИЦ-3. Они сдали его на 3 месяца раньше.

Поделиться сообщением

До зимы устранят наши замечания, отдадут ключи и будем платить за отопление в неотремонтированных квартирах... :letmethink: Лёгкие перегородки из чего кладут знает нто нить? :moil:

Поделиться сообщением

За отопление в неотремонтированных квартирах нам придется платить по любому.Хотя.......Если ключи дадут к весне 15 года....Про это даже думать НЕ ХОЧУ !!!!Лучше буду платить за отопление и ремонтироваться(могу даже с начала отопительного периода) :thanks: :lol:

Поделиться сообщением

не, зимой ремонт делать фу... сохнуть все долго будет, материалы возить тяжело, закупать тоже холодно...

лучше весной-летом.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Зимой принимать лучше. Как отопление работает... Какая теплоизоляция в стенах... Тепловизор привезу! :acute:

Поделиться сообщением

Enedjazer, так никто не спорит... Принимать зимой, а ремонт делать весной-летом... :)

Миц-1 сдавали в декабре 2009

А ремонт многие начали только летом, так как не работали лифты...

Надеюсь в МИЦ-8 такого косяка не будет.

Поделиться сообщением

Juliana. Огромное спасибо, порадовала старушку. А вдруг и правда, сдадут 30.06.2014? Было бы здорово!

Интересно, а почему адрес написан подмосковный? Вроде бы улице уже присвоено наименование Липовый парк. и Коммунарке уже год, как Москва.

0_d3018_c79b40a7_XL.jpg

Поделиться сообщением

Балкон между однокомнатными квартирами разделен непонятного размера плитой, К соседу можно в гости пройти. Подскажите, как можно решить эту проблему?

Поделиться сообщением

Подскажите, как можно решить эту проблему?

Поставить стену из кирпича

Поделиться сообщением

Ну у у.Можно еще купить и соседнюю квартиру :lol:

Поделиться сообщением

Juliana,ну а если менять стеклопакеты? они ведь наверно как одно целое? да и стену как притыкать к стеклопакетам?

Поделиться сообщением

Juliana,ну а если менять стеклопакеты? они ведь наверно как одно целое? да и стену как притыкать к стеклопакетам?

Этого я не знаю... В МИЦ-1 я стеклопакеты не меняла, а стену построила моя соседка...

Поделиться сообщением

Enedjazer, так никто не спорит... Принимать зимой, а ремонт делать весной-летом... :)

Миц-1 сдавали в декабре 2009

А ремонт многие начали только летом, так как не работали лифты...

Надеюсь в МИЦ-8 такого косяка не будет.

У нас в К4 лифты работали с момента приемки квартир.

Поделиться сообщением

Этого я не знаю... В МИЦ-1 я стеклопакеты не меняла, а стену построила моя соседка...

Понятно, спасибо...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, будущие жильцы МИЦ 8! если у кого-либо из Вас есть желание посмотреть сегодняшние снимки Ваших домиков, Вам сюда http://fotki.yandex.ru/users/infocenterrcoit/album/363855/

Поделиться сообщением

Lucky Rabbit, Зиночка, спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.