Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-VIII

Рекомендуемые сообщения

а лично я против паркинга под окнами МИЦ-3, там нужны деревья, скамейки и проч. А в общем надеюсь на благоразумие застройщиков.

Не надо ни паркинга, ни дома... Лучше небольшой скверик с деревьями и клумбами...

Неужели застройщики не видят, что дома в метре друг от друга совершенно не привлекательны в плане покупки.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Не надо ни паркинга, ни дома... Лучше небольшой скверик с деревьями и клумбами...

Неужели застройщики не видят, что дома в метре друг от друга совершенно не привлекательны в плане покупки.

К сожалению продажи в Квартале 101 говорят об обратном.

Поделиться сообщением

Гость Карпинская

Вот по площади застройки рекордсмен это Крост! Пока Авгур плотностью застройки меня не удивил.

К сожалению, еще 1,5 года назад как раз Авгур меня удивил плотностью застройки. Они ставили дома вплотную к уже имевшися, поэтому я отказалась от покупки в Квартале А101. Проанализируйте по строительству Квартала А101. Мне предлагали покупку в доме, построенном во дворе домов, построенных в советское время. Советую проанализировать.

Я тоже где-то видела планы по постройке Авгуром домов напротив 3-его корпуса. Попробуйте позвонить в Авгур и узнать о перспективе такой постройки. Можно еще обратиться в Сосненскую администрацию. А насчет людей застройщикам наплевать. Конечно лучше разбить сквер и сохранить старую водонапорную башню (она довольно прилично смотрится).

По моему мнению, например, 2-ой корпус построен довольно близко по отношению к первому.

Поделиться сообщением

Гость DNSK

Карпинская, да, а я имел в виду только Москву-А101 без учета Квартала-а101.

А с Кварталом-А101 действительно Вы правы..

Поделиться сообщением

Гость Карпинская

DNSK. так и Квартал и Москву строит Авгур, следовательно, надо делать выводы.Похоже у Авгура глаза купюрами залеплены. А как потом будут жить в такой тесноте собственники квартир их не интересует. Поэтому я купила кв. в 1 корпусе. Так теперь хотят дорогу в Бутово провести вдоль Детского парка (как я поняла). Ну, везде хотят "нагад-ть". И самое главное через центр Коммунарки! Чтобы дети дышали газами (ведь дорога пойдет рядом с детсадами, школами и т.д.). Дурдом какой-то!

А как только каждой весной будут кольцевую закрывать для большегрузов, они пойдут прямиком через Коммунарку! А нам потом придется ездить по такой дороге, как после бомбежки времен ВОВ. Соответственно, машины будем "гробить". Подвескам - хана.

Этих проектировщиков просто бы "повесила". Интересно, они действительно учились? или купили документы об образовании? Ну дальше своего носа вообще ничего не видят!!! (Это крик души).

Я проголосовала на Демократере против проектируемой дороги в Бутово через центр Коммунарки, Призываю и посетителей поста сделать то же.

Всего доброго!

Изменено пользователем Карпинская

Поделиться сообщением

Гость DNSK

DNSK. так и Квартал и Москву строит Авгур, следовательно, надо делать выводы.Похоже у Авгура глаза купюрами залеплены. А как потом будут жить в такой тесноте собственники квартир их не интересует. Поэтому я купила кв. в 1 корпусе. Так теперь хотят дорогу в Бутово провести вдоль Детского парка (как я поняла). Ну, везде хотят "нагад-ть". И самое главное через центр Коммунарки! Чтобы дети дышали газами (ведь дорога пойдет рядом с детсадами, школами и т.д.). Дурдом какой-то!

А как только каждой весной будут кольцевую закрывать для большегрузов, они пойдут прямиком через Коммунарку! А нам потом придется ездить по такой дороге, как после бомбежки времен ВОВ. Соответственно, машины будем "гробить". Подвескам - хана.

Этих проектировщиков просто бы "повесила". Интересно, они действительно учились? или купили документы об образовании? Ну дальше своего носа вообще ничего не видят!!! (Это крик души).

Я проголосовала на Демократере против проектируемой дороги в Бутово через центр Коммунарки, Призываю и посетителей поста сделать то же.

Всего доброго!

+1 полностью согласен. Думаю все должны понимать чем черевато проведение дороги через центр Коммунарки и проголосовать на Демакраторе против проектируемой дороги в Бутово через центр Коммунарки, а в обход поселка.. Печально даже представить, что один из немногих детских парков будут на обочине оживленной дороги..

З.Ы. Сам уже раньше поддержал эту проблему;)

Поделиться сообщением

надо не только голосовать, надо выйти и перекрыть эту дорогу... чтобы не строили.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я тоже за парки под окнами и пруды, но такого не будет при коммерческой застройке. Хуже другое: проект МИЦ VIII должен был проходить экспертизу на инсоляцию (освещённость). Проект Авгура тоже. А вот стык этих проектов между корпусами 8-3 и Авгуром НЕТ! При начале строительства корпусов на месте водокачки (её снос) есть предложение организовать экспертизу именно этого места. :anykey:

Поделиться сообщением

Я че то не понимаю поясните, фотки от 25 там 2 корпус представлен как уже полностью стоящая коробка. Это тот корпус что строить не давно начали или как ?

Поделиться сообщением

Да, толи фотограф навеселе, толи им показать нечего по 2му корпусу))) а на снимке похоже 7 очередь...

Поделиться сообщением

Гость calvatia

Краешек 2-го корпуса высовывается из-за своих построенный соседей, такой маленький и жалкий. Он как будто стал меньше, хотя трудно предположить, что его разбирают, вместо того, чтобы строить. ;(

Поделиться сообщением

Гость Yopidou

Да, толи фотограф навеселе, толи им показать нечего по 2му корпусу))) а на снимке похоже 7 очередь...

Да, это 7-2 -)))

Поделиться сообщением

А пожалеть фотографа!Нет?Он,бедный 4 корпус из положения "лежа" похоже снимал :lol:

Поделиться сообщением

Авгур сделал новую аэросъемку

f92db10b7cf10684aea3b5eda0a3ed345b4c7d152476432.png

Поделиться сообщением

Гость calvatia

Авгур сделал новую аэросъемку

Спасибо, опередили меня, прекрасный вид. Можно любоваться на 2й корпус с 2х ракурсов: Москва А101 и Квартал А101

ссылка, если что: http://www.visualhotels.com/a101/moscow_a101.html

Изменено пользователем calvatia

Поделиться сообщением

8e293f1bf43ae7025b70b5fd60b452b65b4c7d152477183.jpg001317596f8b1b1b37e14ce340849b7f5b4c7d152477184.jpg

7feddd1da1a81805426ffc289c8fa4bb5b4c7d152477184.jpga8ea20d161ceb88fc562d4feb7ad6ee85b4c7d152477184.jpg

9b79a39d73dc7bc192484465dcc8db645b4c7d152477184.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое за фото. :giverose:

Поделиться сообщением

интересно что будет вместо вагончиков за 4 корпусом? столько места освободится!

Поделиться сообщением

Мое ДДУ ушло на регистрацию. Так что принимате соседку. МИЦ-8 корп.3 :hibye:

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов