Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-VIII

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Vladimir777

03.02.2014 г. МИЦ-VIII, корп. 2

 

0_e67b4_d26dcab1_XL.jpg

 

0_e67b5_206f32a2_XL.jpg

 

0_e67b6_ad883aa9_XL.jpg

 

0_e67b7_fb7c140e_XL.jpg

 

0_e67b8_6457388e_XL.jpg

 

0_e67b9_595d7120_XL.jpg

 

0_e67ba_3cf497fa_XL.jpg

 

0_e67bb_6b37a889_XL.jpg

 

0_e67bc_65f6afb2_XL.jpg

 

0_e67bd_2dbbcc10_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir777

03.02.2014 г. МИЦ-VIII, корп. 2 (продолжение)…

 

Со стороны двора:

 

0_e67bf_613575f6_XL.jpg

 

0_e67c0_f2d36e1a_XL.jpg

 

0_e67c1_42c2e464_XL.jpg

 

0_e67c2_f9c28fb_XL.jpg

 

0_e67c3_e9035441_XL.jpg

 

03.02.2014 г. МИЦ-VIII, корп. 3

 

0_e67c4_582e9ba4_XL.jpg

 

0_e67c5_160547d4_XL.jpg

 

0_e67c6_7450040b_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

А когда вам обещают ключи?

Ищу квартиру для мамы, выбираю между 8 и 7-2.

Вроде, говорят, одновременно дадут от них ключи. Не знаем, что выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir777

А когда вам обещают ключи?

Ищу квартиру для мамы, выбираю между 8 и 7-2.

Вроде, говорят, одновременно дадут от них ключи. Не знаем, что выбрать...

Сдача дома в IV кв. 2014 г. Ключи по аналогии с Коммунаркой-4, должны дать, через два месяца после сдачи дома. Есть реальные перспективы, что дом сдадут раньше. Я рассчитываю на сентябрь 2014 г. А по поводу выбора между К-8 и К-7-2, на мой взгляд, К-8 лучше, т.к. вся вода течет в сторону К-7-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Сдача дома в IV кв. 2014 г. Ключи по аналогии с Коммунаркой-4, должны дать, через два месяца после сдачи дома. Есть реальные перспективы, что дом сдадут раньше. Я рассчитываю на сентябрь 2014 г. А по поводу выбора между К-8 и К-7-2, на мой взгляд, К-8 лучше, т.к. вся вода течет в сторону К-7-2.

Вода... Какая вода?

Коммунарка 8 дальше, вечером идти страшно там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir777

Вода... Какая вода?

 

Вода из пруда течет через Гарден Парк и МИЦевский д. 10. Не знаю, как на счет 7-2, но течет она в ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Вода из пруда течет через Гарден Парк и МИЦевский д. 10. Не знаю, как на счет 7-2, но течет она в ту сторону.

неа, мы тут в авгуровском доме живем, она течет в обход а 101 и миц 7, вдоль гарден парка  и дальше за миц 10, где дачи

а миц-7 намного выше ручья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
calvatia

Собирались в январе дать тепло, но на фотографиях дыма из труб котельных, вроде, не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

О, начали стеклить балконы в 3 корпусе, через которые поднимали стройматериалы.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRINANAZ

Уважаемые соседи, есть несколько волнующих тем:

1. железная ДВЕРЬ - надежная или ее менять придется?

2. ОКНА - достойны уважения или менять нужно? Пластик вроде.

3. СТЯЖКА - т.к. это монолит, может она не нужна и вовсе? (на 1й взгляд пол ровный)

4. ПРОВОДА - проброшены где? по полу, замурованы в стену или их там вообще нет?

5. БОЙЛЕР - ставить? на крыше дома котельная, но по факту жильцы - как отзываются о ней?

Просто хочется услышать ваше мнение на этот счет. Спасибо.

 

Может кому пригодится дизайн-проект 3ком кв в Коммунарке http://remraion.ru/dizayn-proekt-trehkomnatnoy-kvartiryi-primer-2.html

Дизайн проект 1ком в Коммунарке http://www.luks-dizain.ru/dizajn-proekt-zhk-kommunarka и http://good-proekt.ru/dizajn-proekt-kvartiry-v-sovremennom-stile-odnokomnatnaya-kvartira-kommunarka/ 

Могу ответить на несколько вопросов (живем в Коммунарке3, куплена квартира в Коммунарке 8):

1. Дверь нужно менять однозначно, то, что стоит картонная коробка просто.

2. Окна мы лично поменяли внутри квартиры, на балконе оставили, но многие говорят, что окна в принципе нормальные

3. Стяжки нет в комнатах, только на балконе и с\у.Но, ка, сказали строители, которые делали нам ремонт, лучше б ее не было вообще

4 Про провода не сильна, помню, что выключатели были и несколько розеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена84

Сдача дома в IV кв. 2014 г. Ключи по аналогии с Коммунаркой-4, должны дать, через два месяца после сдачи дома. Есть реальные перспективы, что дом сдадут раньше. Я рассчитываю на сентябрь 2014 г. А по поводу выбора между К-8 и К-7-2, на мой взгляд, К-8 лучше, т.к. вся вода течет в сторону К-7-2.

 

Владимир, спасибо за такие детальные фотки)

Уж не знаю, как вам удалось так заснять близко) Я в воскресенье как раз туда ездила, проверить обстановочку, но смогла лишь по периметру вдоль забора пройтись)

Ваши перспективы не могут не радовать) Тоже мыслю в таком же позитиве о ранней сдаче нашего двора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Владимир, спасибо за такие детальные фотки)

Уж не знаю, как вам удалось так заснять близко) Я в воскресенье как раз туда ездила, проверить обстановочку, но смогла лишь по периметру вдоль забора пройтись)

Ваши перспективы не могут не радовать) Тоже мыслю в таком же позитиве о ранней сдаче нашего двора)

когда мы узнавали про квартиры, сказали, что ваш дом сдадут досрочно, строительство идет с опережением.

сначала будут сдавать миц 7-2 и выдавать ключи (август-сентябрь), а следом за ними ваш дом. так нам в мице сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

0_d3018_c79b40a7_XL.jpg

 

Ну у нас есть волшебный плакатик...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir777

Уж не знаю, как вам удалось так заснять близко) Я в воскресенье как раз туда ездила, проверить обстановочку, но смогла лишь по периметру вдоль забора пройтись)

 

Там со стороны 2-го корпуса, со стороны пруда вообще нет забора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir777

Ну у нас есть волшебный плакатик...

 

Срок строительства на плакате указан до 30 июня 2014 г., потому что в разрешении на строительство указан этот срок. Уточнял в МИЦе: «значит ли это, что согласно  документам они обязаны завершить строительство до 30 июня 2014 г.?» Мне ответили, что получить новое разрешение на строительство с более поздним сроком, в принципе, не проблема, но учитывая высокую степень готовности, скорее всего, сдадут дома раньше IV-го кв. 2014 г., указанного в ДДУ. Сказали, что возможно даже сдадут дома летом 2014 г. Объективно говоря, темпы строительства в декабре и январе замедлились, но, тем не менее, мой оптимистичный прогноз остается прежним – сдача домов в сентябре 2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена84

Там со стороны 2-го корпуса, со стороны пруда вообще нет забора )

 

о да вы что?))) забавно) надо будет пройтись там)

Одно удручает, стены во втором корпусе одной так и нет...

И если Долька говорит,  что в сентябре будут сдавать 7-2, то мы то уж точно не раньше положенных сроков по ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

о да вы что?))) забавно) надо будет пройтись там)

Одно удручает, стены во втором корпусе одной так и нет...

И если Долька говорит, что в сентябре будут сдавать 7-2, то мы то уж точно не раньше положенных сроков по ходу...

Раньше на пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir777

И если Долька говорит,  что в сентябре будут сдавать 7-2, то мы то уж точно не раньше положенных сроков по ходу...

 

Сдача дома и выдача ключей, это разные вещи. Выдача ключей происходит через 1,5 – 2 месяца после сдачи дома.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена84

Сдача дома и выдача ключей, это разные вещи. Выдача ключей происходит через 1,5 – 2 месяца после сдачи дома.  

 

Я понимаю. Но если они получают ключи в августе-сентябре, а следом идем мы, значит пока сдадут, как раз к декабрю ключи и получим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джинн

Да будет вам по вере вашей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×