Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Строительство МИЦ-VIII

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Карпинская

Никто не в курсе, почему на сайте перестали выкладывать фото о ходе строительства? Я посмотрел - последние фото датированы 13.07.2012 - причем по всем проектам коммунарки.

Спасибо Jarod Ross за пост. Хотя бы можно понять, что краны там еще стоят.. ) не все сбежали ...

На официальном сайте МИЦ есть фото только по К-4 и К-6. Вот это-то и странно. Весной был период, когда тоже фото не выкладывали, но тогда не было по всем К-ам, МИЦ объяснил, что фотограф - в отпуске. Сейчас лето - пора отпусков. Давайте подождем паниковать. Тем более на форуме по фото видно - строят наши дома :clap: :clap: :clap: . Небольшая заминка по 2-ому корпусу, но я думаю, что МИЦ скоро начнет строить и его. Хотя конечно неприятно, ведь мы ждали начала.его строительства с 01.07.2012, а теперь обещают осенью :dontknow: ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпинская

Уважаемые форумчане! У меня новость по земельному участку К8!!!!!!!! Вот, что ответил МИЦ на своем официальном сайте на мой вопрос.

Мой вопрос к МИЦу:

Здравствуйте! На мой вопрос от 04.05.2012 о земельном участке Коммунарки-8 был дан ответ, что он будет передан собственникам квартир К-8. Поясните, пожалуйста, о процессе передачи земельного участка. И будут ли выдаваться каждому собственнику квартиры соответ ствующие документы о праве на общую долевую собственность на данный земельный участок? Будут ли взыматься с собственников квартир какие-либо денежные средства в связи с передачей указанного земельного участка?

answ.gif

Ответ специалиста ГК МИЦ:

В соответствии со статьей 36 ЖК РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Поскольку право общей долевой собственности на общее имущество неотделимо от права собственности на жилое помещение в составе многоквартирного дома и возникает в силу регистрации права собственности на жилое помещение, как таковая передача участка не производится, свидетельство о регистрации права общей долевой собственности не выдается. Дополнительных расходов по регистрации права собственности на земельный участок собственник жилого помещения не понесет.

Думаю, кому-то это будет интересно :hibye: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждун

Подскажите, пож-ста, как поблагодарить за приятную новость автора сообщения.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждун

Или новички пока не имеют права благодарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Да уж, со вторым корпусом засада вышла....

А продавать его начали самым первым в 8 Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andowl

Да уж, со вторым корпусом засада вышла....

А продавать его начали самым первым в 8 Коммунарке.

я так понимаю, Вы этот вопрос уже для себя закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждун

Подскажите, пож-ста, как поблагодарить за приятную новость автора сообщения.

Заранее спасибо.

Еще раз прошу, пож-ста, подскажите куда и на что нажимать, чтобы поблагодарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andowl

Еще раз прошу, пож-ста, подскажите куда и на что нажимать, чтобы поблагодарить.

не помню, как у новичков. У меня видно кнопку "спасибо", рядом с клавишами "цитировать" и "ответить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждун

спасибо за ответ, andowl . А расположение этой кнопки "спасибо" тоже справа внизу - где же и кнопки : "ответить с обращением", "цитата", "ответить" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждун

спасибо за ответ, Andowl.

А расположение этой кнопки "спасибо" предполагается тоже справа внизу - где же и кнопки : "ответить с обращением", "цитата", "ответить" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

я так понимаю, Вы этот вопрос уже для себя закрыли?

Да закрыл еще весной, продав во втором корпусе двушку.

Но на тот момент, я не думал, что так затянут с его строительством. Обещали начало июня, а теперь ноябрь месяц........

Продавал по личным нуждам.

Надеюсь что осенью его наконец-то начнут строить и догонят остальные корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andowl

спасибо за ответ, Andowl.

А расположение этой кнопки "спасибо" предполагается тоже справа внизу - где же и кнопки : "ответить с обращением", "цитата", "ответить" ?

да, а на своих сообщениях там кнопка "изменить"

edbb300d675e.jpg

Изменено пользователем andowl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждун

Большое спасибо за ответ :giverose: , но у меня кнопки "изменить" нет в "личном письме" и нигде не высвечивается кнопка "спасибо" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geteann

Большое спасибо за ответ :giverose: , но у меня кнопки "изменить" нет в "личном письме" и нигде не высвечивается кнопка "спасибо" :(

вы не одиноки, у меня тоже нет такой кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

Совместил 2 карты: А101 и МИЦ Коммунарка

a101+mic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enedjazer

Планы красивые! А дорогу кто нибунь будет асфальтировать? А лучше сделать пошире... Парковок явно мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармеладина

для корпусов 5, 6, 9 и далее, те что за нашими домами уже огородили территорию. Скоро соседи будут строиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармеладина

Планы красивые! А дорогу кто нибунь будет асфальтировать? А лучше сделать пошире... Парковок явно мало!!!

на плане 3 синих квадрата те что около пожарной части - по плану паркинг, судя по остальному плану Коммунарки.

Дороги да....тоска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

Панорама стройки Москва-А101 и Коммунарка VIII. Снято с 25 этажа ЖК "Эдальго".

IMG_8089-Edit-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×