alessio

Коммунарка в сравнении с другими районами

967 сообщений в этой теме

А двухуровневые квартиры вообще сказка.

У сестры двухуровневая - маются и жалеют (она). Положение/возможности позволяли - вот и вляпались...

Поделиться сообщением

У сестры двухуровневая - маются и жалеют (она). Положение/возможности позволяли - вот и вляпались...

А что именно не нравится ?

Поделиться сообщением

А что именно не нравится ?

Всё просто... Очень сильно утомляет постоянная беготня, с этажа на этаж - неудобно...

Поделиться сообщением

Всё просто... Очень сильно утомляет постоянная беготня, с этажа на этаж - неудобно...

Думаю, что все зависит от планировки. Три года жил в двухуровневой квартире, никакой постоянной беготни и дискамфорта.

Поделиться сообщением

Думаю, что все зависит от планировки. Три года жил в двухуровневой квартире, никакой постоянной беготни и дискамфорта.

Наверное зависит от стиля жизни, определённой динамики в ней, характера и возраста людей. Сестра, не бабушка (45), но у неё двое маленьких детей, наверное приходится носиться за ними - туда-сюда...

Поделиться сообщением

БИГ, А ещё от типа лестницы. Винтовая в двушке выглядит как приговор. Я устал по ней ходить просто разглядывая, а уж нести что-то в руках наверх - увольте. Единственный плюс - парк под боком. Строят, кстати, так, будто огня не боятся: отделывают лиственницей, ветки чуть ли не в стену тычут, а ведь кто-нибудь додумается-таки шашлычки устроить или окурок удачно запульнуть... И домушники будут в восторге: вскрыв одну квартиру, можно вычистить минимум четыре, а при навыках ниндзя и все 16. Пока полиция до этого медвежьего угла доедет, даже если сигналка стоит - уже скроются в лесу. И если лишат прав - всё, надо искать другое жильё, ибо Подмосковье, и одна маршрутка, которая 4 километра до метро едет. Ну, ещё у верхних квартир все стены выходят на улицу, технического этажа нет, а снег зимой придётся регулярно вычищать лопатой с балкона. В общем, ИМХО, такое можно снимать, но совершенно не хочется владеть им.

Поделиться сообщением

на счет Гольяново Парк два вопроса, первый транспорт, у меня мама в Гольяново живет я сам вБалашихе 5 лет прожил....это попа мира, пешком только..... и второе, законность стройки оспаривается в прокуратуре, очень похоже на самозахват. есть третий вопрос.... коммуникаций нет! разрешит ли Москва к себе присоединить вот вопрос, все так ГП уже в юрисдикции Подмосковья, к Балашихе от носиться. не даром же они срок сдачи определили 2015 год и это при 4 домах!....что то стремно там.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

...что то стремно там.

Вот и мне так показалось.... Но проект неплохой, но остались только студии и двушки еще есть...

Остальное раскупили.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Гольяново парк все таки в стороне от нас, а вот два проекта почти рядом, ну почти, учитывая что пробки начинаются возле Воскресенского, то +20 минут погоду не сделают.

ЖК Остров Эрин, о нем узнал на ярмарке недвижимости, место знаю, не далеко дача у мамы, 45 километр Калужки или Красная Пахра, еще вбок не много. Мы еще не ездили, вот хочу глянуть, в продаже тауны, котеджи, пустые участки и 3 этажные дома. В общем стандартный набор.

Цены тоже.

И тут же альтернатива,ЖК "Европейская долина", Смущает цена 3.9 мил за котедж и окредитован только сбер.

Может кто то интересовался этими проектами?

Поделиться сообщением

Не обольщайтесь + 20 минут )))) Если мама по Калужке, то должны знать, что на сегодня это + час минимум утром, а то и больше только по Калужке ! Езжу каждый день с дачи из Шишкиного Леса. Таунхаусы там на полянке у леса, на мой взгляд- ничего хорошего.

Поделиться сообщением

Еще один проект который заставил меня удивиться, ЖК "Успенские Горки" 17 этажный монолит в поселке "Горки 10", цены совсем не рублевские студия от 2.5 лямов.

Сразу смутили два обстоятельства, земля в аренде и выкупать ее не будут и УК организовываться застройщиком не будет, тоесть либо ТСЖ либо муниципальная....ну еще разговоры про теплоподстанция.... я так понял коммуникации поселка не выдержат и будет своя подстанция по отоплению и горячей воже...вопрос а канализация и электричесво выдержат? там выше 5 этаже нет, да и тех не много...Хотя место хорошее.

Поделиться сообщением

Bog Nat, Не внимательно читаете 20 минут это не Калужка, а плюс...К примеру, от ЖК Марсель, а это малая бетонка до 43 км, где дача +10 минут, так что я добавил даже много. А потом простите Шишкин лес дальше и в другой стороне, то есть слева на Москву, а Эрин справа, и как его можно видеть с калужки не пойму его же Софьино закрывает?!

Изменено пользователем evgenga

Поделиться сообщением

Bog Nat, Не внимательно читаете 20 минут это не Калужка, а плюс...К примеру, от ЖК Марсель, а это малая бетонка до 43 км, где дача +10 минут, так что я добавил даже много. А потом простите Шишкин лес дальше и в другой стороне, то есть слева на Москву, а Эрин справа, и как его можно видеть с калужки не пойму его же Софьино закрывает?!

читаю внимательно. Именно плюс час к повороту на Коммунарку!!!!!!!

Поделиться сообщением

думаю, что если читать и понимать, то можно понять, что если я говорю, значит видела. Эта дорога соединяет Калужку и старую Варшавку, именно привыезде с этой дороги в районе Подольска была этим летом жуткая авария с автобусом. Именно по этой дороге всю жизнь ходил автобус Подольск-Троицк.

Поделиться сообщением

Вы уверены, что это Остров? и что там такого плохого? что то не так? я не был там, мне собственно 45км и не нужен. 1 час до Коммунрки может быть, я и 3 часа ехал и 1.5 часа от Профсоюзной(метро) до Былово бывает, как попадешь, тут сейчас все шоссе так, на везение.

Поделиться сообщением

Вы уверены, что это Остров? и что там такого плохого? что то не так? я не был там, мне собственно 45км и не нужен. 1 час до Коммунрки может быть, я и 3 часа ехал и 1.5 часа от Профсоюзной(метро) до Былово бывает, как попадешь, тут сейчас все шоссе так, на везение.

абсолютно! Смотря чего Вы хотите от жилья.... Там по обе стороны дороги много чего построили, и практически в е в полях . Остров, если со стороны Калужки-слева. Просто если это рассматривать как постояное жилье-дорога до Москвы в ее полноценном понимании ближайшие лет 5 не ахти и это 100%. Поселки эти голые в смысле растительности. Инфраструктуры никакой, транспорт- троицкий и быловский автобусы. А так.... На вкус и цвет...

Поделиться сообщением

Я дал для сравнения с Коммунаркой, а так да на вкус и цвет.... как ближняя дача+вперспективе постоянно жить, мне уж пора по ближе к земле :) вопрос цены еще немаловажен.

Поделиться сообщением

Я дал для сравнения с Коммунаркой, а так да на вкус и цвет.... как ближняя дача+вперспективе постоянно жить, мне уж пора по ближе к земле :) вопрос цены еще немаловажен.

Невозможно сравнивать квартиры и таунхаусы... А так, по новой Москве таунхаусов строится более чем . Недавно ехала с Киевки на Калужку через Московский, так там тоже кипит строительство! По-моему Бремен, да и другие ...

Поделиться сообщением

Я уже пару раз на Калужке видела рекламу «Спортивного квартала». Сайта у них с характерным названием нет, есть вот такой http://www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-novaya-moskva/sportivniy-kvartal/o-proekte/

Продают по 214ФЗ, цены на маленькие квартирки стартуют от 2 млн рублей, причем при покупке без рассрочки дают 3-х процентную скидку. Дома уже строятся. Обещают бонусом соседство со спортцентром :good: . Правда 12 км от МКАДа, но цена-то вообще смешная, даже «Новые Ватутинки» дороже…

Поделиться сообщением

Интересный проект, если в действительности там будет так как описывают. Правда площади квартир маленькие, 3-х комнатная 64 кв.м. Но цены, действительно привлекательные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас