Перейти к содержанию
Авторизация  
alessio

Коммунарка в сравнении с другими районами

Рекомендуемые сообщения

мышка норушка

Спасибо за инфы по Московскому решила не брать там квартиру,остановлюсь опять на коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Вчера открылись продажи по ЖК "Эталон Сити" в южном бутово, однушки студии 30 м - 3800 000, 38,5 - от 4500 000, под чистовую отделку, договор ЖСК паенакопления, если кому интересна инфа. Живу недалеко от этого места, говорят начали уже копать, сама я не видела. Может кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вот еще райончик, 4 км от мкад

http://romashkovo.ndv.ru/


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир

Вчера открылись продажи по ЖК "Эталон Сити" в южном бутово, однушки студии 30 м - 3800 000, 38,5 - от 4500 000, под чистовую отделку, договор ЖСК паенакопления, если кому интересна инфа. Живу недалеко от этого места, говорят начали уже копать, сама я не видела. Может кому пригодится

Звонил сейчас в отдел продаж по ЖК "Эталон Сити", однушки 30м2 - 4млн, 38,5м2 ~ 5,5млн)) быстро у них цены растут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Звонил сейчас в отдел продаж по ЖК "Эталон Сити", однушки 30м2 - 4млн, 38,5м2 ~ 5,5млн)) быстро у них цены растут))

нифига себе я тоже с утра звонила может просто специально так занижают тем самым чтобы в офис подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Да уж чистое поле напротив коммунарки по таким ценам:))) нет уж, пускай сами кушают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Вот еще райончик, 4 км от мкад

http://romashkovo.ndv.ru/

Пимпец, планировочки. Повеселило: зал 32м2, кухня 7.5м2. Как многого мне ещё предстоит понять.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Звонил сейчас в отдел продаж по ЖК "Эталон Сити", однушки 30м2 - 4млн, 38,5м2 ~ 5,5млн)) быстро у них цены растут))

видно такие цены это по большому метражу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир

http://www.lenspecsm...s/etalon-sity/. Вот цены нашла

Вот это уже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Нет , на мой взгляд сильно задрали цены , потому что бутово уже развитый микрорайон, ссылаются на магазины спорт коплексы уже готовые, не ими построенные, при этом сами то будут строить только сад и школу помоему, все таки наша коммунарка будет хорошим районом не хуже бутово, я надеюсь на это, просто у нас все еще в процессе стройки, а вот когда метро будет так и цены у нас будут выше намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Повеселило: зал 32м2, кухня 7.5м2

Ну а что? На кухне то не живешь...

Я вообще в своей однушке планирую закуток для кухни сделать 2.4Х1,8 Это 4.5 кв... На месте гардероба... Конечно если удасться так перепланировочку заварганить. Мне кухня вот как таковая не нужна. Только приготовить.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria

Juliana, тогда у вас могут быть проблемы с водой. я тоже так хотела, но в итоге решила не отказывать себе в просторной гардеробной, а кухня стала кухней. Когда закочну ремонт, заходите в гости!) оцените и решите, как вам делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Juliana, тогда у вас могут быть проблемы с водой

С водой точно не будет, а вот с узакониванием будут...

Какие еще могут быть пути решения с установкой нормальной кровати в однушке?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Ну а что? На кухне то не живешь...

Я вообще в своей однушке планирую закуток для кухни сделать 2.4Х1,8 Это 4.5 кв... На месте гардероба... Конечно если удасться так перепланировочку заварганить. Мне кухня вот как таковая не нужна. Только приготовить.

О-кей.... А что делать с комнатой таких размеров?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А что делать с комнатой таких размеров?

Вот это я не знаю... :(


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирунчик

прочитала на днях интересную статейку в Дайжесте Недвижимости о Новой Москве, вот несколько абзацев,которые произвели на меня впечатление:

"...Почему ни до революции,ни в годы советской власти тут (на территории НМ) не строили крупных промышленных предприятий, ни возводили городов, кроме одного изолированного наукограда-Троицка?

Причина проста-нет воды: возвышенность.Рядом начинаются Пахра и ее притоки. Там ,где они сходятся, на низменности, в "подоле" ,вырос Подольск. А то,что выше, годилось только для дач: воду из Москвы-реки и Клязьмы, а также из их водохранилищ гнать сюда накладно..."

"...Мэрия заказывала концепции Новой Москвы мировым светилам....оставалось понять,кто все это будет строить.Воды-то нет.

И вот в марте вице-мэр по строительству Марат Хуснуллин,не дождавшись ни генплана, ни итогов очередных конкурсов, заявил,что проект кластера Коммунарка более чем на 3млн м2 недвижимости будет утвержден уже осенью 2013. Столько же построят в кластере Мосрентген и вдвое больше в Румянцево. Все они находятся в непосредственной близости к МКАД и могут быть подключены к коммуникациям , в том числе Водоканала..."

"...Присоединенные территории растаскивают без всякого генплана.Никакой идеи будущего Новой Москвы не было изначально.Или была ,да вся вышла..."

"...Природа не терпит пустоты.Новая Москва из города будущего стремительно превращается в кладовку,которую надо хоть чем-нибудь забить, хоть чем-нибудь использовать.18 июня и.о. руководителя департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов предложил вынести в Новую Москву ...железнодорожные грузовые дворы.Он так видит...

...И в тот же день официальный представитель столичного управления Федеральной службы исполнения наказаний Сергей Цыганков сообщил, что старейшая московская тюрьма (следственный изолятор № 2,больше известный как Бутырка), вероятно будет перемещен в Новую Москву, в самый ее центр у Троицка.Если найдется инвестор, готовый возвести новое здание в обмен на старое..."


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Проезжали мимо эталон сити жк чего то движухи мы не заметили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Разместили наружную рекламу по периметру забора, отделяющего место строительства от улицы Поляны, монтируют офис-продаж.

Сами строительные работы пока не начинались.

547af63c478c.jpg. Ну да это мы видели я имела ввиду что машин и кранов никаких мы не видели, хотя продажи пошли же, по идеи пора бы и на площадку выходить, тооько я думаю по таким ценам желающих будет не так много, хотя.... А вы как думаете?

8c78a2c1808a.jpg

62a54fc6dca8.jpg

f99d5bddabce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Владимир, ссылку на цены я ранее кидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×