Перейти к содержанию
Авторизация  
Dr.Gri

Сроки сдачи ЖК "Москва А101"

Рекомендуемые сообщения

Вожатый

Сейчас  позвонила в АВГУР и спросила о сдаче 1-й очереди -  сказали все по плану - ключи по договору кроме 6-го корпуса (не успеваем, корпус  с отделкой), потому что по уважительным причинам начали строить его позже, вот позже и сдадим. Спрашиваю, а почему в Проектной док. указали, что вся 1-я очередь в 15 году? Говорят, так  нужно  было по документам написать, потому что 6-й также в 1-й  очереди, но сдадим  позже отдельно, сказали, что разослали письма дольщикам 6-корпуса пролонгировать Договор. Если бы  бы мы не планировали сдавать все  ваши корпуса вовремя - уже послали бы вам письма, не волнуйтесь все сдадим вовремя. Спросила насчет школы и детсада - говорит готовимся  к выходу  на  площадки: Детсад, школа и ТЦ  по Генплану на сайте нарисовано - никаких переносов и сдадим в 15 году.  Вообще сказали, что если бы  были переносы какие-либо - было бы изменение  на нашем  сайте Генплана...

Авгуру бы ответил так, как говорил горбун Карп из "Места встречи изменить нельзя". "Да, складно звонишь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

:blink: ну паникеры...Вы чего соседи за панику развели?

Уже письма ждем о переносе сроков... :blink:

Сегодня только общался насчет нашей очереди.

То что в новой размещенной проектной декларации, это подогнали под 6 корпус, т.к. 6 входит в 1 очередь строительства.

У нас все по плану, дома летом будут сдавать (корп.1-4,5.7)  Ключи получим не позднее конца сентября.

С социалкой они решили вопрос, что будут сдавать вместе со 2 очередью.

Москва вроде как соглашается.

Ни о каких переносах сроков быть не может, да и причин для этого нет, мы ведь это можем сами видеть.

Авгуру совсем не выгодно переносить сроки сдачи, летом будут подключать к котельной, делать опресовку в батареях.

И зиму платить за свой счет ему совсем не выгодно, плюс неустойка, суды и в конец испорченная репутация.

А ему строить и строить еще и как бы нам не казалось что Авгуру на все пох, это не так.

Поэтому вопрос с коммуникациями под 1 очередь они напряглись и разрулили.

С 6 корпусом вышла засада, но если бы они брали 3 года на строит-во как например МИЦ , то успели бы во время сдать и 6 корпус.

Пример того у МИЦ 8, там завершают строительство отстающего 2 корпуса, простой у которого был тоже из за переноса газопровода. 

Не переживайте, нас из первой очереди сдадут во время.

Ни каких срывов не будет! :yes:

Р.С.А вот паника это плохое чувство, распространяется как вирус. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Авгур на примере квартала а 101 доказал, что на свою репутацию им плевать. Это касается и сроков, и особенно качества строительства.

Искренне желаю, чтобы вам все сдали вовремя и надлежащего качества, а не как нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Ну что там по 2-й очереди? Авгур обещал ускорить срок сдачи, не известно когда, а то машину хочу поменять)))

Изменено пользователем kykyksik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninamis

У нас в ДДУ сроки сдачи 30 июня 2015 и не позднее 30 сентября 2015, Корпус 8 секция 4 двушка 77,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

У нас в ДДУ сроки сдачи 30 июня 2015 и не позднее 30 сентября 2015, Корпус 8 секция 4 двушка 77,4

Это понятно все, у всех у нас (ну может почти у все) одинаковые сроки прописаны.

Я к тому, что где-то уже и я и yragan говорили про более ранний срок сдачи из-за изменения проекта 2-ой очереди. Вот мне и интересно, кто-нибудь может знает(слышал) что-то про это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Это понятно все, у всех у нас (ну может почти у все) одинаковые сроки прописаны.

Я к тому, что где-то уже и я и yragan говорили про более ранний срок сдачи из-за изменения проекта 2-ой очереди. Вот мне и интересно, кто-нибудь может знает(слышал) что-то про это)))

да нееет, пока ничего не слышно по этому поводу. Думаю, будет понятно к осени 2014года только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Это понятно все, у всех у нас (ну может почти у все) одинаковые сроки прописаны.

Я к тому, что где-то уже и я и yragan говорили про более ранний срок сдачи из-за изменения проекта 2-ой очереди. Вот мне и интересно, кто-нибудь может знает(слышал) что-то про это)))

Я говорил это в ракурсе, что в проектной документации в записки указана причина изменения проекта: "Для экономии денег и сокращения сроков строительства".

А так же темпы строительства и прокладка коммуникаций опережает первую очередь. Так же удивляет тендер на озеленение на вторую очередь, по условиям которого окончание озеленения аж август 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Я говорил это в ракурсе, что в проектной документации в записки указана причина изменения проекта: "Для экономии денег и сокращения сроков строительства".

А так же темпы строительства и прокладка коммуникаций опережает первую очередь. Так же удивляет тендер на озеленение на вторую очередь, по условиям которого окончание озеленения аж август 2014.

Может нам подарок на новый год сделают)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Простите меня, конечно готовят подарок))) вам мало подарков? Лучше на мой взгляд без них... И так на второй очереди оттопырились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Простите меня, конечно готовят подарок))) вам мало подарков? Лучше на мой взгляд без них... И так на второй очереди оттопырились!

Я думаю Вы поняли какой именно подарок, от такого я бы не отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sol33

Представитель: ГК АВГУР ЭСТЕЙТ и Масштаб

Продается квартира в 10 корпусе 6 секции проекта Москва А101: юго-запад, 10 мин. от м. Теплый Стан, монолит-кирпич, развитая инфраструктура, детский садик, школа, 214-ФЗ, ипотека, рассрочка. Срок сдачи -2014 год
 
 
 
Нашел случайно объявление на одном из сайтов по недвижимости...
По-моему ссылки тут распространять нельзя или можно? могу скинуть)
Это как раз последняя в 10 корпусе. 
Но сдается мне это только чтобы повелись и купили... А вдруг 2014?))
Изменено пользователем sol33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Нашел случайно объявление на одном из сайтов по недвижимости...

По-моему ссылки тут распространять нельзя или можно? могу скинуть)

Это как раз последняя в 10 корпусе. 

Но сдается мне это только чтобы повелись и купили... А вдруг 2014?))

a79aedfb15ee.jpg

Но с другой стороны, все мы были свидетелями рекламных щитов, где маленькие ребятишки вещали о том, что они уже переехали))) да и допники 6 корпусу пришли с переносом сдачи на 15 год... Вообщем слишком много каких-то мелких деталей, а Авгур в лучших традициях В.В. Путина, молчит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Да не только рекламные щиты. Газета метро каждый день пестрит рекламой, что Максимка живет в Москва101


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

a79aedfb15ee.jpg

Но с другой стороны, все мы были свидетелями рекламных щитов, где маленькие ребятишки вещали о том, что они уже переехали)))

 

Да не только рекламные щиты. Газета метро каждый день пестрит рекламой, что Максимка живет в Москва101

Соседи дорогие подняли настроение :clap: Судя по рекламе Авгура все карапузы уже давным-давно переехали, а мы, вот взрослые, все никак не можем. Эхх, знали бы эти малыши, что садика и школы там еще долго не будет :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victoria

У кого-нибудь есть первоначальная проектная декларация первой очереди? нигде не могу ее найти :( 

Изменено пользователем Victoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля-ля

Это понятно все, у всех у нас (ну может почти у все) одинаковые сроки прописаны.

Я к тому, что где-то уже и я и yragan говорили про более ранний срок сдачи из-за изменения проекта 2-ой очереди. Вот мне и интересно, кто-нибудь может знает(слышал) что-то про это)))

Я сегодня разговаривала с своим менеджером, он еденичный случай из АЭ, так как всегда берет трубки и отвечает на все запросы, подтвердил что они планируют сдать 10-11 июнь-июль, спросила про свой 8 корп, а восьмой до сентября, т.е. все в срок по ДДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

обещать - не значит жениться!


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля-ля

Пессимизм свой не распространяйте на всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×