Перейти к содержанию
Krakozyaber

Проблема с АСВТ

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Feodorio

товарищи, расскажите как работает телевидение ,есть ли какие нибудь нарекания

 

Местами работает , местами не очень. На цифре бывает и картинка распадается и звук глючит. Аналог грешит регулярными отключениями, отваливающимися каналами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

может тогда триколор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Мне качество ТВ не критично, я местное особо не смотрю, а вот криво работающий инет это да, проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У кого-нибудь есть сегодня проблемы с интернетом? Не пойму это АСВТ или роутер решил загнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

У кого-нибудь есть сегодня проблемы с интернетом? Не пойму это АСВТ или роутер решил загнуться.

 

Последнюю неделю тоже очень не стабильно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_12

Да, похоже есть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

У кого-нибудь есть сегодня проблемы с интернетом? Не пойму это АСВТ или роутер решил загнуться.

 

Может это ночное отключение света сказывается? Честно говоря уже напрягают эти отключения, такого количества отключений света, которые были в коммунарке не было в моей сознательной жизни.

Глюков с интернетом не заметил, но я его использую не активно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У кого-нибудь есть сегодня проблемы с интернетом? Не пойму это АСВТ или роутер решил загнуться.

Зря я на АСВТ грешил: у меня в сети в качестве хаба стоит старый роутер Asus, не знаю почему, но у него сбились настройки и он снова вспомнил, что он рутер, причем IP его стал совпадать с IP основного роутера, поэтому интернет периодически стал отваливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7ya

Ну сколько это может продолжаться! Все. Отключаюсь нафиг от этого, с позволения сказать, провайдера! Мало того, что интернет с телевидением периодически зависает, так теперь вообще работают только центральные тв каналы (и то не все), а к остальным доступ закрыт! 3 раза вызывали мастера! 3 раза обновляли прошивку-результата 0! Поменяли по их совету роутер! Результата 0!!! Сегодня в очередной раз вызвали "специалиста", чтобы он опять разобрался, что и к чему-так он вообще не пришел! Короче, надо отключаться от этой конторы "Рога и копыта"! Сил больше нет...

Изменено пользователем 7ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexcr

У кого сколько каналов ТВ показывает на 100-рублевом тарифе? 

У меня только 20. Ни РБК, ни Москва 24 . Настраивал и по цифре и по аналогу. результат одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big Ben

Ну сколько это может продолжаться! Все. Отключаюсь нафиг от этого, с позволения сказать, провайдера! Мало того, что интернет с телевидением периодически зависает, так теперь вообще работают только центральные тв каналы (и то не все), а к остальным доступ закрыт! 3 раза вызывали мастера! 3 раза обновляли прошивку-результата 0! Поменяли по их совету роутер! Результата 0!!! Сегодня в очередной раз вызвали "специалиста", чтобы он опять разобрался, что и к чему-так он вообще не пришел! Короче, надо отключаться от этой конторы "Рога и копыта"! Сил больше нет...

Может причина в:

03.02.2015 15:55:23 Технические работы на сети ЗАО "Медиа Альянс".

 

Уважаемые Абоненты! 

 
04 февраля в период с 11.00 до 19.00 по московскому времени, партнерами компании Медиа Альясн будут проводиться работы на магистральном оборудовании. В связи с этим в указанный диапазон времени в вещании будет отсутствовать часть каналов. Приносим Вам свои извинения за связанные с этим неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big Ben

У кого сколько каналов ТВ показывает на 100-рублевом тарифе? 

У меня только 20. Ни РБК, ни Москва 24 . Настраивал и по цифре и по аналогу. результат одинаковый.

Логично. На сайте АСВТ - Список каналов мкр."Коммунарка", "Новые Ватутинки", перечислены все 20 каналов: Первый канал, Россия 1, Россия K, Россия 2, НТВ, Пятый канал, ТВ Центр, СТС, Домашний, ТНТ, Карусель, ТВ3, РЕН, Звезда, Канал Disney, 2×2, Россия 24, ОТР Общественное телевидение России, Пятница, Телеканал Перец.

 

 

Если Ваш телевизор оснащен встроенным модулем DVB-C, то в режиме цифрового просмотра Вам будут доступны телеканалы,  указанные в списке каналов мкр. "Лукино". Для просмотра телеканалов необходимо произвести автонастройку телевизора в соответствии с инструкцией.  Услуга  предоставляется в тестовом режиме без гарантий качества. Оператор вправе изменять количество каналов, транслирующихся в тестовом режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

может есть смысл купить триколор или же настроить цифровое эфирное телевидение,там сейчас 20 каналов и получить не надо,все траты это на ТВ с встроенным dvb t2 тюнером и комнатную антенну или же отдельно тюнер купить если в тележке нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Последнюю неделю и интернет прыгает и с ТВ проблемы.

На цифре на секунду пропадает сигнал, просто черный экран. А на аналоговом телевизоре на такой же период появляются помехи. жк телик видимо врубает защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neo de Quat

С цифрой такая же картина, аналог не проверял. IP-TV работает без прерываний (тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

На цифре на секунду пропадает сигнал, просто черный экран.

такая-же ерунда, особенно в пятницу сигнал "разрывало" часто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexcr

Проблему решил, спасибо Кирсановой Галине. 

теперь 30 каналов по цифре. Из АСВТ прислали настройки для моего самсунга.

Надеюсь кому то поможет:

 

http://str.ufanet.ru/podderzhka/czifrovoe-tv/instrukczii-po-nastrojke/nastrojka-tsifrovykh-kanalov-na-televizorakh-samsung-4-5-serii.html

 

Ниже сообщаю необходимые параметры для настройки в Коммунарке:

Вид модуляции  - 256QAM

Скорость – 6875

Частоты (начальные): 255, 263, 271 МГц

 

немного непонятно с начальными частотами, почему их несколько? я забивал только 255 МГц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Шн.

Мне установщики от АСВТ сразу ручками вбили эти настройки... У меня сейчас вопрос в другом. Прошлую неделю было отвратительное качество картинки, квадратики. Позвонил в техподдержку, наехал, сказали, что цифра на тестировании, так что претензии не принимаются. Т.е. другими словами, они отвечают только за аналоговые каналы =). После окончания разговора, попробовал аналоговые каналы, качество отвратительное)). Будем разбираться. Хоть за что-то же должны отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexcr

Мне установщики от АСВТ сразу ручками вбили эти настройки... У меня сейчас вопрос в другом. Прошлую неделю было отвратительное качество картинки, квадратики. Позвонил в техподдержку, наехал, сказали, что цифра на тестировании, так что претензии не принимаются. Т.е. другими словами, они отвечают только за аналоговые каналы =). После окончания разговора, попробовал аналоговые каналы, качество отвратительное)). Будем разбираться. Хоть за что-то же должны отвечать. 

 

я вообще думал отрубить антену,

ТВ ловит WiFi. Можно купить подписку  какого-нибудь IVI или Ayyo за 300 рублей. При наличии стабильного инета - вполне себе замена обычного ТВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Да Асвт достал, всю недель ТВ не работает практически, нормально смотреть не возможно, зависает регулярно и сигнал слабый. Давайте им устроим сюрприз: дружно не заплатим за следующий месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×