Майк

Покупка квартир МИЦ-VIII

217 сообщений в этой теме

Расскажите поподробнее про эту бронь на ипотеку от МИЦ ? что за фантастиш?!

Это не фантастиш:-) им нужно продавать квартиры и они рады всем покупателям. Они же видят, что покупатель заинтересован в приобретении этой квартиры, только ему нужно решить вопрос либо с продажей своей квартиры, либо с ипотекой и т.д. Поэтому они идут навстречу и даже не заикаются об оплате брони и держат вашу бронь столько сколько нужно. Любой уважающий себы застройщик так делает. Причем мы оплатили эту бронь уже после того как подписали ДДУ, и то с нас не тробовали оплату, а намекнули что может уже пора?:-)

Изменено пользователем Dianka

Поделиться сообщением

yana_come вы уже решили покупать в 5 Коммунарке квартиру? Посмотрите личку, отправил вам предложение.

У МИЦ цена еще на 150т.р в среднем выросла за 2 дня на 2 х комнатную. Это хорошие новости, да простят меня не купившие.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

С ценами вообще что-то невероятное творится - ценники за последнюю неделю менялись чуть ли не каждый день! Ставки растут!

У МИЦ цена еще на 150т.р в среднем выросла за 2 дня на 2 х комнатную. Это хорошие новости, да простят меня не купившие.

спамер, а Вы переживали... Вот все и стало на свое место. И это еще далеко не конец..

Поделиться сообщением

С ценами вообще что-то невероятное творится - ценники за последнюю неделю менялись чуть ли не каждый день! Ставки растут!

Интересно, с чем это связано? Вроде даже никаких новостей не слышно, а цены растут, как при объявлении о расширении Москвы. У кого какие мысли?

Поделиться сообщением

Этот год будет знаменательным для тех, кто стороит в присоединенных территориях к Москве. В июле включат Коммунарку в Ген. План Москвы. Думаю этот факт дает возможность увеличивать цены. Да и цена на Мон-кирпич не дорогая, учитывая ее расположение, что это будет Москва, близость к метро.

спамер, а Вы переживали... Вот все и стало на свое место. И это еще далеко не конец..

Каюсь, был всплеск эмоций в виду постоянного дорожания в аналогичных ЖК и даже и хуже, такие как в Бутово-Парк, там цена увеличивалась каждые две недели на 500-1000р за метр. Думаю что это еще не предел, к весне мне сказали в офисе МИЦ что еще вырастит. Будем надееться ))

Поделиться сообщением

Интересно, с чем это связано? Вроде даже никаких новостей не слышно, а цены растут, как при объявлении о расширении Москвы. У кого какие мысли?

А тут, собственно, никаких мыслей - это Москва - месяц прошел - можно поднимать.. Весна началась - поднимаем, выборы прошли - поднимаем, официальное присоединение - поднимаем, пресс-релиз о планах по развитию новой территории - поднимаем, реконструкция Калужки - поднимаем...

Поводов много.. В любом случае - Коммунарка - хорошая инвестиция и, возможно, место для жизни, если ее сейчас не затыкают 10-(и более)этажными коробками на волне присоединения.

Каюсь, был всплеск эмоций в виду постоянного дорожания в аналогичных ЖК и даже и хуже, такие как в Бутово-Парк, там цена увеличивалась каждые две недели на 500-1000р за метр. Думаю что это еще не предел, к весне мне сказали в офисе МИЦ что еще вырастит. Будем надееться ))

Несомненно. Прошло совсем немного времени, а экономический эффект УЖЕ налицо.

Поделиться сообщением

просто спрос наверное зашкаливает, вот и решили поднимать. Муж ездил на этой неделе в Миц несколько раз, и говорил, что все переговорные заняты, народ валит и все про Коммунарку спрашивают.

Поделиться сообщением

Любой уважающий себы застройщик так делает.

Поверьте мне не любой. И увы, когда квартира (в моем случае была однушка - оставалась одна) - ее быстро переадресовали тому, кто был быстрее...

Поделиться сообщением

Мне предварительно перезвонили, перед тем, как другому покупателю забронированную мной квартиру продать... :acute:

Поделиться сообщением

Привет всем :) Сегодня наконец-то получили ДДУ и внесли оплату. Квартира в К8, корпус 1, 16 этаж, однушка :)

Поделиться сообщением

Привет всем :) Сегодня наконец-то получили ДДУ и внесли оплату. Квартира в К8, корпус 1, 16 этаж, однушка :)

Сколько обошлась Вам однушка? Скидка была?

Поделиться сообщением

Общая стоимость (с оформлением) 3,636,289. Забронировали и начали оформление примерно 3 недели назад.

Поделиться сообщением

Общая стоимость (с оформлением) 3,636,289. Забронировали и начали оформление примерно 3 недели назад.

Да недешево. А у Физ. лиц не рассматривали на сайте у МИЦ в разделе-предложения от физ.лиц.? Там в К-7 цены в районе 3,750,000р , а недавно еще в К4 по 3,500,000 были.

Разница в 100-150т.р небольшая, а ожидание на год меньше. Но если не нравится расположение и денег нет, то тогда понятно.

Поделиться сообщением

Мне то самой семерка больше понравилась :) Но квартиру берем детям, а им понравилась восьмерка, причем сразу, как план увидели, так на К8 запали) И вообще как-то спонтанно получилось, мы в выходные просто хотели по районам застройки проехаться, в Мосрентген, в Московский и в Коммунарку. Первые два сразу не понравились, плюс ко всему там намного дороже да и само место не очень. Приехали в Коммунарку - и сразу на бронь подписались. А то что ждать долго - это как раз не испугало :)

Поделиться сообщением

Мне то самой семерка больше понравилась :) Но квартиру берем детям, а им понравилась восьмерка, причем сразу, как план увидели, так на К8 запали) И вообще как-то спонтанно получилось, мы в выходные просто хотели по районам застройки проехаться, в Мосрентген, в Московский и в Коммунарку. Первые два сразу не понравились, плюс ко всему там намного дороже да и само место не очень. Приехали в Коммунарку - и сразу на бронь подписались. А то что ждать долго - это как раз не испугало :)

Ну тогда все понятно. раз дети сказали хочу здесь, чтож им там жить, мнение их не маловажно. :)

Поделиться сообщением

Не подскажитеа где на сайте предложения от физ лиц. Что-то я никак не найду. Спасибо!

Поделиться сообщением

Не подскажитеа где на сайте предложения от физ лиц. Что-то я никак не найду. Спасибо!

В разделе "Частные объявления" - "Недвижимость". Там по Миц 8 есть предложения!

Поделиться сообщением

Наташ а в каком разделе о 8 Коммунарке есть частные объявления?

Обычно открываешь к примеру раздел К4, там есть предложения от физ. лиц, а по 8 ничего не нашел.

Не подскажете ссылку?

Поделиться сообщением

Наташ а в каком разделе о 8 Коммунарке есть частные объявления?

Обычно открываешь к примеру раздел К4, там есть предложения от физ. лиц, а по 8 ничего не нашел.

Не подскажете ссылку?

Я так поняла, что Gertmani интересуется предложением от физ.лиц на этой форуме, не на сайте Мица) Хотела направить человека в раздел частных объявлений здесь на форуме, чтобы она увидела Ваше объявление по К8)) На сайте Мица действительно еще пока нет объявлений о продаже квартир от физ. лиц по К8.

Поделиться сообщением

Спасибо за разъеснение. Я подумал что идет о МИЦ тема. Думал что моя там уже выставилась, а мне ее не видно. Кстати в вашем корпусе уже появилась одна квартира однушка от физ.лиц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас