Майк

Покупка квартир МИЦ-VIII

217 сообщений в этой теме

А в Коммунарке-8 наверняка мало осталось свободных квартир, мы когда покупали в ноябре в коммунарке-8 корп. 3 , то мало оставалось ликвидных квартир , правда потом добавили 1 корпус . Когда все очереди построят , то цена кв. метра во всем районе будет примерно равная ????????????

Поделиться сообщением

А в Коммунарке-8 наверняка мало осталось свободных квартир, мы когда покупали в ноябре в коммунарке-8 корп. 3 , то мало оставалось ликвидных квартир , правда потом добавили 1 корпус . Когда все очереди построят , то цена кв. метра во всем районе будет примерно равная ????????????

Да такое ощущение что осенью квартир было меньше чем сейчас, на данный момент в К8-3 свободно 30 двушек, из них 10 очень даже ликвидны (не торцевые и не 1,2,3,17 этажи)

Поделиться сообщением

Мы хотели взять двушку во 2 и 3 подъездах , но там хороших этажей уже не было. Мы взяли в 1 подъезде--(А) , не торцевую. Значит , подняв цены в коммунарке5,6 --они хотят ,чтобы в коммунарке-8 быстрее все продалось ?????????????

Поделиться сообщением

Смотря что считать хорошим этажом, как по мне так не ниже 7 (сейчас на нём живу) и не последний, во тором есть на 10,12,16, в третьем 10,12 этажи, информация недельной давности. У меня в в четвёртом не торцевая, не вижу разницы со 2 и 3 подъездами. В К5 и 6 просто установили заградительные цены до прояснения со строительством парламента, в темах К5 и К6 народ это активно обсуждает.

Поделиться сообщением

Да такое ощущение что осенью квартир было меньше чем сейчас, на данный момент в К8-3 свободно 30 двушек, из них 10 очень даже ликвидны (не торцевые и не 1,2,3,17 этажи)

Ничего себе...Да я в феврале, когда свою продавал, то интересовался наличием квартир на тот момент в продаже.

То были во 2 и 3 корпусах в основном неликвид, или торцевые, или же 2 и 17 этаж. Может придерживали их?

Странно, только зачем придерживать то, что создает внутреннюю конкуренцию другим очередям.

Поделиться сообщением

а почему 4го корпуса нет в продаже?

Поделиться сообщением

Ничего себе...Да я в феврале, когда свою продавал, то интересовался наличием квартир на тот момент в продаже.

То были во 2 и 3 корпусах в основном неликвид, или торцевые, или же 2 и 17 этаж. Может придерживали их?

Странно, только зачем придерживать то, что создает внутреннюю конкуренцию другим очередям.

Тото и оно что когда Вы свою квартиру продавали, я тоже заезжал к демонстраторам МИЦа как покупатель, и они мне диктовали все свободные квартиры, я тогда писал об этом, так там было всего несколько боле-мене ликвадных, в основном торцевые и первые-последний этажи.

Поделиться сообщением

Тото и оно что когда Вы свою квартиру продавали, я тоже заезжал к демонстраторам МИЦа как покупатель, и они мне диктовали все свободные квартиры, я тогда писал об этом, так там было всего несколько боле-мене ликвадных, в основном торцевые и первые-последний этажи.

Да интересна политика МИЦ. Это при том, что они еще 4 корпус в продажу не пустили. Его наверное будут продавать с Собственностью что ли? :)

Поделиться сообщением

Да интересна политика МИЦ. Это при том, что они еще 4 корпус в продажу не пустили. Его наверное будут продавать с Собственностью что ли? :)

Да когда цена метра доростёт до Москвы :)

Поделиться сообщением

None, Я работаю в банке в котором нет никаких скрытых комиссий и честный кредитный договор, а самое главное одобрение заявки на кредит за три дня, очень помогает, когда необходимо срочно забронировать квартиру, потому что цены быстро растут и необходимо ждать решение банка. Коммунарку к.6, к.7.1, к.7.2 и к.8 кредитуем всю. Предварительно могу оценить шансы на получение кредита и рассчитать условия погашения.

Поделиться сообщением

...ну Вы даёте! Скоро вселение...вот старенькое майское фото...

вау, а куда делась вся зелень около башни. Смотрела тут недавно - голый пустырь... А как было красиво...

Фотка просто убила....

post-331-0-79715200-1370960054_thumb.jpg

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

вау, а куда делась вся зелень около башни. Смотрела тут недавно - голый пустырь... А как было красиво...

Фотка просто убила....

Ого! Так там был целый лес!! Думаю.. нам необходимо требовать у администрации нашего сельского поселения воссоздание первоначального облика территории у МИЦ8-3 и МИЦ8-2. Тем более наша улица теперь Липовый парк и мы должны соответствовать слову Парк... (конечно с нашим детским парком и прудами...). :good:

Изменено пользователем DNSK

Поделиться сообщением

Ни кто не в курсе ,что за внутренние работы сейчас идут?

Что сделано ?

Поделиться сообщением

Ого! Так там был целый лес!! Думаю.. нам необходимо требовать у администрации нашего сельского поселения воссоздание первоначального облика территории у МИЦ8-3 и МИЦ8-2. Тем более наша улица теперь Липовый парк и мы должны соответствовать слову Парк... (конечно с нашим детским парком и прудами...). 

Странно как-то получается, деревья вырубает засройщик, а воссоздёт первоначальный облик- администрация?

Поделиться сообщением

Странно как-то получается, деревья вырубает засройщик, а воссоздёт первоначальный облик- администрация?

Вероятно, что администрация согласовывает все это безобразие, а конечно воссоздавать вырубленные деревья нужно требовать от застройщика

Поделиться сообщением

Никто там ничего уже не воссоздаст. Только Авгур 2 дома впендюрит.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Люди! Здесь есть владельцы двушек в 3 корпусе секции Б и В??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас