Майк

Покупка квартир МИЦ-VIII

217 сообщений в этой теме

безусловно пенсионерам тяжелее будет взять кредит. но у многих из них есть дети, внуки, которые их любят и которые могут помочь в этом вопросе

:lol: ;(Вот как раз пенсионерам тяжелее всего! Приходится рассчитывать только на себя (Это я про себя). Кредиты на строительство квартиры не дают, а 200-300 тысяч руб. (что дают) "погоды" не делают. А детям - хватает денег на: "только бы своих детей достойно вырастить", т.е. внуков, и свою ипотеку выплатить ... . Разве не так? Я, отработав 40 лет, имею пенсию ежемесячно в размере 10000 руб., и это еще хорошо, ведь многие и того меньше получают. Так, что расчитывать приходится только на себя. Но не надо о грусном.

Проздравляю всех с наступающим праздником ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Поделиться сообщением

:lol: ;(Вот как раз пенсионерам тяжелее всего! Приходится рассчитывать только на себя (Это я про себя). Кредиты на строительство квартиры не дают, а 200-300 тысяч руб. (что дают) "погоды" не делают. А детям - хватает денег на: "только бы своих детей достойно вырастить", т.е. внуков, и свою ипотеку выплатить ... . Разве не так? Я, отработав 40 лет, имею пенсию ежемесячно в размере 10000 руб., и это еще хорошо, ведь многие и того меньше получают. Так, что расчитывать приходится только на себя. Но не надо о грусном.

Проздравляю всех с наступающим праздником ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Полностью с Вами согласен! С прошедшим праздником Вас!

Поделиться сообщением

С прошедшим праздником Вас!

Большое спасибо за поздравления.

Поделиться сообщением

Всем соседям привет!

не подскажете, 8-2 начали строить? кто знает?

Поделиться сообщением

Всем соседям привет!

не подскажете, 8-2 начали строить? кто знает?

...ну Вы даёте! Скоро вселение...вот старенькое майское фото...

post-1363-0-46358700-1340084779_thumb.jpg

Поделиться сообщением

...ну Вы даёте! Скоро вселение...вот старенькое майское фото...

только на фото, судя по всему, слева 8-3, справа 8-1, а прямо - 8-4

а вот 8-2 я на фото не вижу

спасибо

Поделиться сообщением

только на фото, судя по всему, слева 8-3, справа 8-1, а прямо - 8-4

а вот 8-2 я на фото не вижу

спасибо

...а, извините, я на МИЦ как соседей смотрю. А там, где 8-2 = сваи (даже) не забивали.

post-1363-0-52754800-1340102309_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые соседи. Хочу преобрести квартиру в коммунарке. Но не знаю, что выбрать Коммунарку-8 или Магистр? Монолит или панельку. МИЦ будет готов через 2 года, Магистр уже зимой обещают выдать ключи. Три их корпуса готовы. Может быть у кого-нибудь есть аргументированное мнение по поводу монолитного и панельного жилья?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые соседи. Хочу преобрести квартиру в коммунарке. Но не знаю, что выбрать Коммунарку-8 или Магистр? Монолит или панельку. МИЦ будет готов через 2 года, Магистр уже зимой обещают выдать ключи. Три их корпуса готовы. Может быть у кого-нибудь есть аргументированное мнение по поводу монолитного и панельного жилья?

меньше всего смотрите на показатели "монолит/панель"

площадь, удобство, расположение и т.д. ну, и самое главное срок.

где вам кажется 2 года? срок - IV квартал 2014. Это значит что ключи не раньше 2015... 3 года еще, если грубо

Поделиться сообщением

Я за МИЦ!!!! У них и площадь в 2=ках побольше и дома покрасивше!!! А про ждать это кому как!!! Если жить негде, то Магистр, если есть то лучше МИЦ!!!!

Рядом, где сейчас Авгур отгородился, будут строить школу на 1150 мест-что + на мой взгляд!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! А нет ли у кого нибудь планировки 2-х контной квартиры К8 корп. 1 с размерами?

Поделиться сообщением

Маргарита, на офиц сайте МИЦ есть все и по секциям!!! Там же фотки с этапами стройки. Была в восксресенье 1 копр 16 этаж коробка, боковые стены до 9 этажа обложены кирпичем, сам до до 6 этажа обложен. 4 коп - 8 этаж - строит красавец всесь готовенький!!! 3 корп кообка 6 эт

планировки

.ru/comm8/plan/"]http://www.dom[осторожно, спам!].ru/comm8/plan/

Поделиться сообщением

Маргарита, на офиц сайте МИЦ есть все и по секциям!!! Там же фотки с этапами стройки. Была в восксресенье 1 копр 16 этаж коробка, боковые стены до 9 этажа обложены кирпичем, сам до до 6 этажа обложен. 4 коп - 8 этаж - строит красавец всесь готовенький!!! 3 корп кообка 6 эт

планировки

.ru/comm8/plan/"]http://www.domvkommu....ru/comm8/plan/

Спасибо за ссылку. Но планирвки я видела. Меня интересую РАЗМЕРЫ - длина, ширина комнаты, прихожей, кухни, оконные проемы ит.д.

Поделиться сообщением

Всех с 1 июля - днем великого присоединения!

Поделиться сообщением

Всех с 1 июля - днем великого присоединения!

Присоединяюсь к поздравлениям! Теперь наши дома строятся в Москве!!!!

Поделиться сообщением

У кого строяться,а про некоторых, похоже, забыли. Уже июль а К8-2 и не копают (Ворчу :( )

Поделиться сообщением

Гы))) как же мне нравится К8))) особенно наш 1 корпус!)))

скорей бы заселение))) :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением

У кого строяться,а про некоторых, похоже, забыли. Уже июль а К8-2 и не копают (Ворчу :( )

Меня тоже волнует строительство второго корпуса (я из К8-1). Ведь наши 4 корпуса должны сдаваться одновременно! И как я поняла из официального ответа МИЦ на мое обращение по поводу земельного участка, то после сдачи он будет в нашей (дольщиков всех корпусов К8) общей долевой собственности. Об этом тоже нельзя забывать! Так, что в строительстве второго корпуса должны быть заинтересованы все дольщики К8 независимо от строительства конкретного корпуса.

Думаю, что все будет в порядке!!! Главное, не впадать в панику!!! :hibye:

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Цены на квартиры в коммунарке-8 стоят на месте , тогда как коммунарка -5и6 резко подорожала почти до 100000 рублей за квадрат . Чтобы это значило ??????????? Кто что думает ? И что будет дальше ?

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Цены на квартиры в коммунарке-8 стоят на месте , тогда как коммунарка -5и6 резко подорожала почти до 100000 рублей за квадрат . Чтобы это значило ??????????? Кто что думает ? И что будет дальше ?

Наверное в 5 и 6 не осталось квартир... А так можно простимулировать продажи в других очередях, где цены на прежнем уровне и застоялись квартирки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас