Перейти к содержанию
Авторизация  
bamcy88

Найдена Соцкарта

Рекомендуемые сообщения

bamcy88

Уважаемые соседи,

 

Найдена социальная карта москвича на имя Тюрина 26.03.2014г. на остановке "Ясная" (по требованию) утром примерно в промежутке 09.20-09.30. Карта была передана в надежные руки транспортной полиции станции метро "Теплый Стан". Пожалуйста, обратитесь туда или в отдел соцзащиты. Надеюсь, дети и внуки сообщат эту информацию г-ну Тюрину, т.к в силу возраста его присутствие на Форуме мало вероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strakhovbv

Вряд ли придет кто, она уже закончилась.

Новую и так выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

безусловно ему выдадут новую, но, как говорится, свой гражданский долг я выполнила :) и сообщила куда надо и не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strakhovbv

Ну да, все правильно. А дедушка ее просто выкинул, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А почему вы так решили, что выкинул?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strakhovbv

А почему вы так решили, что выкинул?

Собственно - несложный анализ имеющейся информации.

Попробуйте и вы. Утром 27.03.14 обнаружена карта, срок действия которой завершается 26.03.14. Для получения новой не требвется сдать старую, причем получить новую с началом действия с 27.03.14 можно заранее.

Дальше я делаю смелое предположение, что карта с истекшим сроком пользования хозяину больше не нужна ион избавляется от нее самым простым способом. Деньги на ней пенсионеры в массе своей не хранят.

Изменено пользователем strakhovbv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
motasx1

Собственно - несложный анализ имеющейся информации.

Попробуйте и вы. Утром 27.03.14 обнаружена карта, срок действия которой завершается 26.03.14. Для получения новой не требвется сдать старую, причем получить новую с началом действия с 27.03.14 можно заранее.

Дальше я делаю смелое предположение, что карта с истекшим сроком пользования хозяину больше не нужна ион избавляется от нее самым простым способом. Деньги на ней пенсионеры в массе своей не хранят.

 

Тем не менее, вы правильно заметили, что девушка молодец. Не осталась в стороне. Я таким образом 2 студенческих вернул. Сам знаю, как геморно бегать в деканат и восстанавливать его, а так все быстро и четко, люди сами забирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Собственно - несложный анализ имеющейся информации.

Попробуйте и вы. Утром 27.03.14 обнаружена карта, срок действия которой завершается 26.03.14. Для получения новой не требвется сдать старую, причем получить новую с началом действия с 27.03.14 можно заранее.

Дальше я делаю смелое предположение, что карта с истекшим сроком пользования хозяину больше не нужна ион избавляется от нее самым простым способом. Деньги на ней пенсионеры в массе своей не хранят.

:) а я пост про утерю поняла так: что 26.03.14 (т.е. вчера) была найдена соц карта на остановке)))) про срок действия вроде бы ни слова. Так что двояко то прочтение информации)))

P/S 27.03.14 это сегодня, а пост вчерашний и про вчера))))

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Указанная дата - безусловно дата находки карты. Срок действия указывается только месяц и год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strakhovbv

Тогда мы все пали жертвами формулировки в первом посте, что не умаляет заслуг ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

Тогда мы все пали жертвами формулировки в первом посте, что не умаляет заслуг ТС.

Нет, пасть жертвами мы не будем :) как говорится, не дождетесь! Да, конечно, карта была найдена вчера, и данная информация по свежим следам была размещена здесь, ну, правда, не совсем по свежим, ибо на работе ограничен доступ на разного рода форумы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Нет, пасть жертвами мы не будем :) как говорится, не дождетесь! Да, конечно, карта была найдена вчера, и данная информация по свежим следам была размещена здесь, ну, правда, не совсем по свежим, ибо на работе ограничен доступ на разного рода форумы :)

А зачем Вы сдали карту в полицию на теплаке? Не проще ли было занести, например, в магазин Дикси, куда с вероятностью 100% данный пенсионер ходит отовариваться? Другой вариант - отнести на почту. Третий - в сбербанк Коммунарковский. Там вообще можно попросить операционисток посмотреть по базе данных фио и найти адрес человека.

Я бы на Вашем месте спросил Форум, как поступить с картой, а не стал бы здесь искать владельца, который в силу возраста только понаслышке знает, что такое Интернет


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mira1

Спасибо надо сказать человеку, что вообще внимание обратила, а не упрекать в неправильных действиях.

Изменено пользователем Mira1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Спасибо надо сказать человеку, что вообще внимание обратила, а не упрекать в неправильных действиях.

Я не упрекаю, а говорю на будущее. Используйте Форум правильно


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×