bamcy88

Найдена Соцкарта

14 сообщений в этой теме

Уважаемые соседи,

Найдена социальная карта москвича на имя Тюрина 26.03.2014г. на остановке "Ясная" (по требованию) утром примерно в промежутке 09.20-09.30. Карта была передана в надежные руки транспортной полиции станции метро "Теплый Стан". Пожалуйста, обратитесь туда или в отдел соцзащиты. Надеюсь, дети и внуки сообщат эту информацию г-ну Тюрину, т.к в силу возраста его присутствие на Форуме мало вероятно!

Поделиться сообщением

Вряд ли придет кто, она уже закончилась.

Новую и так выдадут.

Поделиться сообщением

безусловно ему выдадут новую, но, как говорится, свой гражданский долг я выполнила :) и сообщила куда надо и не надо :D

Поделиться сообщением

Ну да, все правильно. А дедушка ее просто выкинул, видимо.

Поделиться сообщением

А почему вы так решили, что выкинул?

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

А почему вы так решили, что выкинул?

Собственно - несложный анализ имеющейся информации.

Попробуйте и вы. Утром 27.03.14 обнаружена карта, срок действия которой завершается 26.03.14. Для получения новой не требвется сдать старую, причем получить новую с началом действия с 27.03.14 можно заранее.

Дальше я делаю смелое предположение, что карта с истекшим сроком пользования хозяину больше не нужна ион избавляется от нее самым простым способом. Деньги на ней пенсионеры в массе своей не хранят.

Изменено пользователем strakhovbv

Поделиться сообщением

Попробуйте и вы. Утром 27.03.14 обнаружена карта, срок действия которой завершается 26.03.14. Для получения новой не требвется сдать старую, причем получить новую с началом действия с 27.03.14 можно заранее.

Дальше я делаю смелое предположение, что карта с истекшим сроком пользования хозяину больше не нужна ион избавляется от нее самым простым способом. Деньги на ней пенсионеры в массе своей не хранят.

Тем не менее, вы правильно заметили, что девушка молодец. Не осталась в стороне. Я таким образом 2 студенческих вернул. Сам знаю, как геморно бегать в деканат и восстанавливать его, а так все быстро и четко, люди сами забирали.

Поделиться сообщением

:) а я пост про утерю поняла так: что 26.03.14 (т.е. вчера) была найдена соц карта на остановке)))) про срок действия вроде бы ни слова. Так что двояко то прочтение информации)))

P/S 27.03.14 это сегодня, а пост вчерашний и про вчера))))

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Указанная дата - безусловно дата находки карты. Срок действия указывается только месяц и год.

Поделиться сообщением

Тогда мы все пали жертвами формулировки в первом посте, что не умаляет заслуг ТС.

Поделиться сообщением

Тогда мы все пали жертвами формулировки в первом посте, что не умаляет заслуг ТС.

Нет, пасть жертвами мы не будем :) как говорится, не дождетесь! Да, конечно, карта была найдена вчера, и данная информация по свежим следам была размещена здесь, ну, правда, не совсем по свежим, ибо на работе ограничен доступ на разного рода форумы :)

Поделиться сообщением

Нет, пасть жертвами мы не будем :) как говорится, не дождетесь! Да, конечно, карта была найдена вчера, и данная информация по свежим следам была размещена здесь, ну, правда, не совсем по свежим, ибо на работе ограничен доступ на разного рода форумы :)

А зачем Вы сдали карту в полицию на теплаке? Не проще ли было занести, например, в магазин Дикси, куда с вероятностью 100% данный пенсионер ходит отовариваться? Другой вариант - отнести на почту. Третий - в сбербанк Коммунарковский. Там вообще можно попросить операционисток посмотреть по базе данных фио и найти адрес человека.

Я бы на Вашем месте спросил Форум, как поступить с картой, а не стал бы здесь искать владельца, который в силу возраста только понаслышке знает, что такое Интернет

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Спасибо надо сказать человеку, что вообще внимание обратила, а не упрекать в неправильных действиях.

Изменено пользователем Mira1

Поделиться сообщением

Спасибо надо сказать человеку, что вообще внимание обратила, а не упрекать в неправильных действиях.

Я не упрекаю, а говорю на будущее. Используйте Форум правильно

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас