Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаилбестов

Жизнь тех, кто переехал в ЖК Гарден Парк Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Rypavlik

К вопросу о самолетах. У нас еще не все так плохо))

 

http://www.fresher.ru/2011/11/15/odin-iz-samyx-neobychnyx-plyazhej-v-mire/

Остров Святого Мартина - это легенда!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

В Субботу на воскресенье, ночью в районе 3-х часов, воскресенье пасха, под окнами 13 корпуса происходила разборка в стиле быдло кунгфу, лица быдловской наружности выясняли, почему кто-то кому то не дал сигаретку, это сопровождалось криками и ударами, с разбитой бутылкой и скинувшей одежды, вопрос, как вы думаете, подошла ли наша охрана? вызвала ли охрана полицию, которая у нас под боком? Ответ верен охраны, как след простыл, хотя происходящее действо было на территории, так эти су-ки орали и дрались, под окнами, выясняя почему один не дал сигаретку, а другой с какого  фига он должен давать, минимум час.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

Надо же!!  Ничего не слышала. А это было со стороны двора или со стороны остановки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Это было со стороны остановки, не далеко от детской площадки, там потом утром осколки от бутылок валялись...

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

В Субботу на воскресенье, ночью в районе 3-х часов, воскресенье пасха, под окнами 13 корпуса происходила разборка в стиле быдло кунгфу, лица быдловской наружности выясняли, почему кто-то кому то не дал сигаретку, это сопровождалось криками и ударами, с разбитой бутылкой и скинувшей одежды, вопрос, как вы думаете, подошла ли наша охрана? вызвала ли охрана полицию, которая у нас под боком? Ответ верен охраны, как след простыл, хотя происходящее действо было на территории, так эти су-ки орали и дрались, под окнами, выясняя почему один не дал сигаретку, а другой с какого  фига он должен давать, минимум час.....

В ночь на понедельник я приехал домой в час ночи.

Кстати, парковки завались - вопрос только в том, что надо прогуляться сотню-другую метров. В Марьино у меня всё было хуже, на Павелецкой до этого вообще ж...па была)))

А здесь за 4 дня жизни проблем нет. 

 

Так вот, решил сходить за соком. Живу в Эдальго, магаз знаю только один - на автобусном кругу. 

Это было что-то!!!

На Фитаревской встретил навстречу человек 10 - трезвых нет. Какие-то "качели" между двумя мужиками, правда мордобоя не случилось. На кругу 2 машины с бычьем, спортивные костюмы, семки, корты... Блин, в Наро-Фоминске такого нет! Хулиганов не боюсь, но чувствовал себя не очень комфортно)

 

А днем в субботу, гулял с подругой. Она правда довольно специфичный человек... Живет в России очень далеко, сейчас у нее был отпуск - 6 перелетов на самолете, 45.000 км... Короче жизнь "на раёне" не понимает.

У меня на нее очень серьезные виды, вот и решил показать где и как буду жить, мол давай присоединяйся. Квартира в Эдальго. Пошли гулять. Я ей - типа ГПЭ, смотри как тут хорошо, пошли покажу будущий двор, панорама с 24 этажа и бла-бла-бла.... купим фруктов.... 

Короче вешаю лапшу ей на уши про закрытый двор - и тут эта голубая БМВ паркуется. Ладно. Вид прикольный, "бараки", огромные антенны воинской части, вонища от КНС (ну или откуда там!?).

 

Идем в Дикси. Я ей про то что Коммунарка - это географический центр всей объединенной Москвы, тут будет Манхеттен. По пути много народу с семками и пивом, на пруду у лавочек на горы очисток от семечек ноги можно как на подставку ставить.

 

Дикси. Фасад отличный, без пластика и сайдинга. Отдел фруктов - клубника с плесенью, взяли чернику. Весь прилавок забит, плесень от того, что никто не покупает. Зато пива почти нет! Вся эта борматуха, ГолМайнБиры и прочее пойло с прилавков снесено!!!! И как констраст с этим у кассы качают права две девки с огромными силиконовыми губами и геалуроновыми глазами. Эх...

 

Грязными тротуарами возвращаемся домой, между прудиков встречаем Орду гастеров со стройки Авгура...

 

"Знаешь, Павлик, вся эта твоя сраная Москва и Коммунарка в частности - это всё унылое го..но! Жить тут невозможно. Даже закрыв глаза на пробки. Если от меня что-то хочешь - продавай все свои хоромы, ищи нормальное место жительства и тогда я подумаю. А пока извини, завтра мне в аэропорт. И машину помой! Если у вас тут везде очереди и пробки - то возьми тряпку и мой на даче сам. Последний раз поеду на твоей грязной машине...."

Изменено пользователем Rypavlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

))) кАрАлевна!! Кстати, в первом доме два магазина. Не айс, конечно, но если что-то срочно нужно, то зайти можно. 

И еще, у нас полно молоденьких девушек в Эдальго.  ;)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Машину то помыл?

Где!???????????

В Коммунарке нет моек, по крайней мере я не видел. Закончилась еще и водичка - размазываю пыль дворниками)))

... сегодня утром сел в машину, размазал грязь по лобовухе - а она зеленая! От деревьев надеюсь... а то после жизни в Марьино и речки с красной водой переехать в район с зеленой пылью......))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Где!???????????

В Коммунарке нет моек, по крайней мере я не видел. Закончилась еще и водичка - размазываю пыль дворниками)))

... сегодня утром сел в машину, размазал грязь по лобовухе - а она зеленая! От деревьев надеюсь... а то после жизни в Марьино и речки с красной водой переехать в район с зеленой пылью......))))))

Мойка чуть дальше от Эдальго по Бачуринской, до круга и направо техцентр или не не доезжая до Эдальго рядом с Митсубиси.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

))) кАрАлевна!! Кстати, в первом доме два магазина. Не айс, конечно, но если что-то срочно нужно, то зайти можно. 

И еще, у нас полно молоденьких девушек в Эдальго.  ;)

Видел я парочку в Дикси))))

Ржака конечно - шпильки, силикон, подтянутые глаза, этот специфичный гламурный тембр голоса и.... плесень, семечки и грязь на улице!!!!!!

 

А деваха из тех, к кому очередь на замужество (женитьбу) стоИт. Да и живет она свободной жизнью и не понимает кайфа от бесплатного движения по автобусной полосе, либо обочине, либо парковке "в подъезд". Как пишет блогер Варламов (Зиалт):  "....какая разница какие надеты на вас кеды, если вы гуляете в них по Парижу!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

))) кАрАлевна!! Кстати, в первом доме два магазина. Не айс, конечно, но если что-то срочно нужно, то зайти можно. 

И еще, у нас полно молоденьких девушек в Эдальго.  ;)

А магазы круглосуточные?

 

Я тут постригся в январе в парикмахерской, которая в корпусе с УК. 

Блин, странные ощущения когда тебя стрижет молодой мужик, не помыв тебе голову, и т.к. немного с Кавказа, то не понимает КАК ЭТО ТАК СБРИТЬ ВИСКИ ПОЧТИ В НОЛЬ!? 

... оставил патлы, как у них принято, и через 3 недели я стригся уже в другом месте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А магазы круглосуточные?

 

Я тут постригся в январе в парикмахерской, которая в корпусе с УК. 

Блин, странные ощущения когда тебя стрижет молодой мужик, не помыв тебе голову, и т.к. немного с Кавказа, то не понимает КАК ЭТО ТАК СБРИТЬ ВИСКИ ПОЧТИ В НОЛЬ!? 

... оставил патлы, как у них принято, и через 3 недели я стригся уже в другом месте))))

Не думаю, что круглосуточные. )) Я там только иногда лук-морковку покупаю. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romtor

Где!???????????

В Коммунарке нет моек, по крайней мере я не видел.

 

Мойка есть напротив выезда с Лазурной улицы (той, которая мимо строящейся церкви проходит), рядом с Александрией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Мойка есть напротив выезда с Лазурной улицы (той, которая мимо строящейся церкви проходит), рядом с Александрией!

 

Мойка чуть дальше от Эдальго по Бачуринской, до круга и направо техцентр или не не доезжая до Эдальго рядом с Митсубиси.

Спс

 

Получается что всё что нужно холостякам, в Коммунарке есть.

Заправка странная, но тоже есть.

 

Магаз, заправка, мойка, футбольная площадка и, по "желанию/стечению обстоятельств", ночной мордобой))))

 

Осталось пивную нормальную найти!

 

Есть тут любители темного пива!????????????

... особенно те, кто ходит в Пилзнер (там лучшее темное пиво в Москве))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Павлик, впечетлена вашими страданиями....


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Знаешь, Павлик...."

подозреваю, что с дамой будет нелегко. Конечно, это не совет, но предположение. Может это и к лучшему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goldann

Павлик, не сдавайтесь! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Ну , не знаю, приезжаю в Коммунарку раз в неделю, исклютичельно ночью, кроме небольших групп рабочих бредущих в шинок и туссы на кругу, все спокойно. Кажется потише даже чем на Серпуховской. Вот все позастроят, рабочие уедут, заедут благородные, красивые люди, лайк мы, вот тогда заживем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×